All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшая установка ножа ближнего боя в CoD: Vanguard

Запуск сборки боевого ножа в многопользовательской игре выглядит очень увлекательно. Возможно, вы встречали нескольких игроков, использующих такую ​​установку, но вы не имеете ни малейшего представления о том, как они ее используют в Call of Duty Vanguard. Каждая версия CoD имеет свою версию настройки класса ближнего боя, но в Vanguard они все еще очень похожи.

Это может показаться забавным, но чтобы сделать эту сборку эффективной, нужно много умения. В противном случае вы просто кормите вражескую команду и проиграете матч для своей команды.

В этом руководстве вы узнаете, как лучше всего настроить нож для рукопашного боя в CoD: Vanguard и как вы можете настроить это снаряжение на разных картах и ​​в разных ситуациях.

Обзор сборки ножа ближнего боя

Сборка ножа ближнего боя — это увлекательный и увлекательный способ играть в многопользовательский режим. Хотя это не рекомендуется против хороших игроков и больших карт, есть способы эффективно использовать сборку.

Это руководство подробно расскажет об этой сборке, поскольку вы меняете свою экипировку для определенных карт, меняете свой стиль игры и настраиваетесь на определенные сценарии во время матча.

Вы узнаете, какое снаряжение, перки и основное оружие использовать и почему они полезны.

Лучшее снаряжение для ножа ближнего боя

Вы будете использовать боевой нож в качестве вспомогательного. Мы рассмотрим другие вещи один за другим и посмотрим, какую пользу они могут принести сборке.

Основное оружие

Поскольку сборка вращается вокруг использования ножа ближнего боя, использование вашего основного оружия необязательно. Вы можете вытащить его, когда захотите, если этого требует ситуация.

Боевой щит может выглядеть как очевидное сочетание ножа ближнего боя, но это ситуационный характер. Он защищает вас во время бега, но в любом случае вы станете легкой добычей для всех. Как только противник заметит вас и у вас нет укрытия поблизости, вы уже мертвы.

Лучше всего выбрать оружие, которое можно использовать для ближнего боя и боев на средней дистанции. Получите лучшую экипировку STG44 или M1928, чтобы дополнить свою сборку ножа.

Если вы хотите повысить уровень другого оружия, например, быстрого снайпера , вы можете использовать лучшее снаряжение Kar98K или другого снайпера, который вам больше нравится.

Вы будете использовать свое основное оружие ситуативно, и это будет обсуждено позже, когда мы перейдем к картам.

Льготы

Для перка 1 есть несколько вариантов. Призрак, Ниндзя и Хладнокровный — все хороши, но в разных ситуациях. Призрак позволяет вам стать незамеченным самолетами-шпионами, вражеской разведкой и полевыми микрофонами. Когда вы бегаете по карте с ножом, все они эффективно маскируют ваше присутствие.

Ниндзя снижает шум, который вы производите при беге. Я предпочитаю использовать перк «Призрак», а не перк «Ниндзя» из-за того, насколько громкие бои. Большинство обычных игроков в любом случае не используют гарнитуры, и им потребуются лучшие настройки звука, чтобы слышать ваши шаги, когда вы бегаете.

Для вашего второго парка Forward Intel — лучший перк для отслеживания ваших убийств. Враги будут отображаться на миникарте, если они находятся рядом с вами. Вы сможете настроить свой режим бега, чтобы отстать от вражеской команды.

Для последнего перка лучшим вариантом будет легкий вес. Фактически, это обязательный перк для настройки класса ножа ближнего боя. Легкость увеличивает общую скорость передвижения.

Вы сможете быстрее ловить противников на спине. Эта способность имеет решающее значение, потому что, как только они услышат, что вы идете сзади, они повернутся и убьют вас. Сокращение времени, необходимого для достижения противника, будет вашим самым безопасным способом убить всех с помощью этой сборки.

Как правило, вы бы обогнали своих противников без перка «Легкий», потому что с боевым ножом вы бежите быстрее. Вам нужно быстрее преодолеть этот разрыв, и врагов, которые также используют перк Легкий и запускают SMG, будет труднее преследовать.

Оборудование

Тактический

Оглушающие гранаты также обязательны. Закрытие углов или выход из коридора на открытое пространство будет вашей самой большой проблемой. Враги, которые держат углы на входах и выходах, будут прямым противодействием вашей сборке.

Бросок светошумовой гранаты под углом, который, как вы знаете, будут держать игроки, может спасти вам жизнь несколько раз за игру. Если он ни в кого не попал, вы сможете определить, попал ли он в кого-нибудь, поскольку он отображается на вашем прицеле.

Смертельный

Метательный нож — лучший вариант, но для его использования требуется много механических навыков. Если вы не привыкли пользоваться этим оборудованием, вы можете выбрать другое.

Метательный нож дает вам возможность сразиться с врагом издалека. Чем дальше расстояние, тем выше должна быть цель. Бросок ножа приведет к «падению пули» или, в данном случае, «падению ножа».

Это будет мгновенное убийство, если вы когда-нибудь поразите врага. Для другого смертоносного снаряжения также пригодятся Молотовы и Осколочные гранаты.

Вы можете использовать Молотова, чтобы предотвратить проникновение врагов в локацию. Используйте это правильно, когда вас преследуют и преследуют кого-то одновременно. Не позволяйте врагу преследовать вас, пока вы смотрите на цель.

Осколочные гранаты делают то же самое, но больше не позволяют кому-то удерживать угол. Лучшим примером могут служить два длинных коридора в Das Haus. Когда вы начнете входить в эти маленькие комнаты, в конце будут враги, покрывающие весь коридор.

Бросок осколочной гранаты заставит их войти или изменить свое положение. Вы сможете заходить в тесные комнаты, и именно здесь ваша сборка будет сиять. Заставьте их сыграть в вашу пользу и покажите им, насколько быстры ваши рефлексы.

Стратегия рукопашного боя

Лучшая стратегия — всегда продолжать бежать, имея укрытие, куда бы вы ни пошли. Делайте как можно больше крутых поворотов и используйте свои умения в своих интересах.

Бои в ближнем бою — единственный способ сделать эту сборку эффективной. Оставайтесь внутри домов и ограниченных участков, где вы можете много маневрировать. Некоторыми примерами являются некоторые из домов в Oasis, диспетчерская в Sub Pen или бег по центру в Das Haus.

Каждая стратегия зависит от карты, на которой вы играете. Пусть игроки подходят к вам в ограниченном пространстве. Если вы знаете, откуда они идут, обойдите их с фланга под другим углом и используйте Forward Intel, чтобы создать путь для удара в спину.

Большинство ситуаций, с которыми вы столкнетесь, будут похожи на изображение выше. В конечном итоге вы увидите врага, входящего в вашу область во время спринта. Им потребуется некоторое время, прежде чем они смогут стрелять со спринта.

Если они решат использовать ADS вместо того, чтобы использовать огонь от бедра, они будут как мертвые. Если они решат использовать огонь от бедра, им нужно сначала ударить вас по голове, иначе вы первым доберетесь до них с ножом. Чтобы сделать эту сборку эффективной, нужны отличные рефлексы.

Если они будут использовать оружие с приспособлениями, предназначенными для сокращения времени от рывка до огня, окно для нанесения удара им будет намного меньше.

Лучшие карты для использования настройки класса ближнего боя

Лучшими картами для использования настройки ближнего боя с ножом будут области с большим количеством CQB. Места, где нужно расчищать множество углов, дома, в которые нужно заходить, и несколько этажей помогут этой постройке сиять.

Das Haus

Das Haus хорошо сочетается со сборкой класса ближнего боя. Повсюду маленькие комнаты, а карта Das Haus — одна из самых маленьких карт в мультиплеере.

Остерегайтесь только двух длинных коридоров, и как только вы войдете в дверь, вы можете ускользнуть в сторону, чтобы вас не застрелили.

Держитесь подальше от игроков, которые удерживают эти коридоры. Кидайте в них гранаты, чтобы вы могли войти в коридор и обнять стены.

Всегда продолжайте бежать и следите за вражескими игроками на миникарте. Если ваша команда начнет продвигаться вперед, враги могут появиться на другой стороне, что вызовет хаос со всех сторон.

Большинство игроков здесь используют дробовики и пистолеты-пулеметы. На карте чисто ближние бои. Взрывчатка будет очень эффективной на этой карте. С таким количеством пространства, с которым могут работать игроки, вы будете слышать взрывы почти каждую секунду матча.

Стратегия состоит в том, чтобы продолжать бродить по центру и прижиматься к стенам, входя во все маленькие комнаты. Дождитесь появления слишком агрессивных врагов и нанесите им удар, когда они начнут драться с вашими товарищами по команде. Избегайте завершающих приемов . Резервное копирование будет быстрым.

Дополнительные ручки

Sub Pens имеет только одну хорошую область для сборки рукопашного боя. Просто разбейте лагерь в диспетчерской и не показывайтесь в одном из коридоров. Оставайтесь по сторонам от входов. Если вы решите бродить по центру рядом с подводной лодкой, появятся уровни, на которых вы сможете маневрировать и избегать боев на средней дистанции.

Оазис

В «Оазисе» большая открытая территория, что для вас ужасно. Однако в центре карты много домов, по которым можно бродить.

Кемпинг обычно не рекомендуется, потому что они могут бросить оборудование, чтобы очистить эти дома. Продолжайте бегать по центру и обнимать углы, пока не найдете цель. Перк Forward Intel будет здесь вашим лучшим другом.

Приманка

Еще одна отличная карта для использования сборки класса ближнего боя помимо Das Haus. Посередине несколько домов, и карта не такая большая по сравнению с такими картами, как Oasis.

Внутри домов есть укрытия, такие как машины, стены и ящики. Однако у этих домов есть разрушаемые стены, где враги могут видеть вас, если решат их сломать.

По моему опыту, все равно никто целенаправленно не ломает эти стены.

Последние мысли

Лучшая установка ножа ближнего боя имеет всего несколько вариаций. Тем не менее, это одно из самых захватывающих событий в CoD Vanguard. Удовольствие, которое вы получаете от нескольких серий убийств перед смертью, очень приятно.

Через некоторое время он стареет, но вы всегда должны его менять. Вы также можете использовать свой основной как перки, используемые для сборки, хорошо сочетаются с другими снарядами для бега и оружия в Call of Duty Vanguard.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *