All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Чувствительность и настройки Asuna Valorant

Если бы мы могли выбрать только одно слово для описания Асуны, это определенно было бы «сцепление». После присоединения к 100 Thieves в конце 2020 года он определенно продемонстрировал свое мастерство и стойкость в нескольких турах Valorant Champions.

Показывает так много ярких моментов; В 18 лет Асуна, настоящее имя которой Петр Мазурик, определенно станет игроком, который поднимется по высшим позициям. Нельзя отрицать, что он очень талантливый игрок такой точности и упорства.

Если вам интересно, как такой молодой человек может быть таким хорошим, вам обязательно стоит изучить его стиль игры и даже изучить чувствительность и настройки Valorant Асуны. Помимо своих трансляций на Twitch, Асуна также загружает контент на YouTube, так что вы определенно можете это проверить. Знание и изучение этих вещей определенно может дать вам хорошее представление о том, почему Асуна ведет себя именно так.

Вам повезло, потому что мы нашли время, чтобы собрать для вас соответствующую информацию, которая должна включать все его настройки Valorant. Мы также включили его настройку и оборудование, чтобы дать вам представление, если вы когда-нибудь захотите собрать свой собственный игровой ПК.

Настройки видео Asuna Valorant

Название настроекНастройки видео Асуны
Качество материалаНизкий
Качество текстурыНизкий
Качество деталейНизкий
Качество пользовательского интерфейсаНизкий
ВиньеткаНа
VSyncВыключенный
СглаживаниеНикто
Анистропная фильтрация1x
Улучшить четкостьВыключенный
цвестиВыключенный
ИскажениеВыключенный
Отбрасывать тениВыключенный
разрешение1920 × 1080, соотношение сторон 16: 9
Режим отображенияПолноэкранный

Как видите, в настройках графики Асуны нет ничего особенного, за исключением его предпочтения виньеток.

Большинство профессиональных игроков Valorant предпочитают минимизировать размер графики, чтобы увеличить частоту кадров. Идея заключается в том, что когда вы уменьшаете графику, на ваш компьютер будет ложиться меньшая нагрузка, особенно когда речь идет о графическом процессоре.

Асуна включает свою виньетку просто потому, что ему это нравится, но, помимо эстетики, Асуна признает, что нет другого преимущества для включения виньетки, поэтому вы определенно можете выключить ее, если хотите.

Асуна также упомянула, что вы можете включить цветение, если хотите, чтобы ваши шкуры выглядели лучше. Но он этого не делает, и у него уже есть лучшие запчасти, которые можно купить за деньги.

Настройки прицела Асуны Валорант

Название настроекНастройки прицела Асуны
Цвет прицелабелый
КонтурыНа
Непрозрачность контура1
Толщина контура1
Центральная точкаВыключенный
Показать внутренние линииВыключенный
Непрозрачность внутренней линии1
Длина внутренней линии2
Толщина внутренней линии1
Смещение внутренней линии3
Ошибка исчезновенияВыключенный
Ошибка движенияВыключенный
Ошибка стрельбыВыключенный

Раньше прицел Асуны был голубым, но со временем он стал белым. По его словам, переход на белый цвет повысил его точность. Однако это довольно маленькое перекрестие, так что то, что сработало для Асуны, может не сработать для вас.

Лично, когда дело доходит до этих типов перекрестия, мы рекомендуем включить центральную точку и увеличить толщину внутренней линии. В конце концов, вы можете изменить прицел меньшего размера по мере того, как будете совершенствоваться в игре.

Настройки мыши Zombs Valorant

Название настроекНастройки мыши Asuna
Чувствительность0,295
DPI1400
Частота опроса Гц1000
Чувствительность прицела1.0
EDPI413
Чувствительность Windows6

У Асуны одни из самых высоких настроек DPI, которые мы видели, но если вы собираетесь сравнить их с настройками мыши обычного игрока, они на самом деле очень похожи. Среднее значение DPI мышей составляет от 1600 до 4000.

Теперь вам может быть интересно, в чем разница между DPI и чувствительностью? Честно говоря, они очень похожи, но DPI — это ваша мышь и ее оборудование, а чувствительность — это игровая настройка. Это означает, что если у вас дешевая мышь, увеличение ее чувствительности, скорее всего, просто поставит под угрозу ее функцию, особенно в игре.

Лучше всего купить приличную игровую мышь с множеством изменяемых функций.

Связки ключей Асуны Доблести

Название настроекНаручники Асуны
ХодитьL-Shift
КраучL-Ctrl
ПрыжокПробел
Использовать объектF
Использовать основное оружие1
Использовать дополнительное оружие2
Использовать оружие ближнего боя3
Снарядить Спайк4
Возможность использования / экипировки: 1E
Возможность использования / экипировки: 2C
Возможность использования / экипировки: 3Q
Способность использования / экипировки: UltimateИкс

Настройки радара Асуны Валорант

Название настроекНастройки радара Асуны
Поворот / фиксированная ориентацияПовернуть / на основе стороны
Увеличить миникарту0,9
Держите игрока в центре вниманияВыключенный
Конусы обзора на миникартеНа
Размер миникарты1.1
Показать названия регионов на картеВсегда

Настройки карты Асуны Валорант

Название настроекНастройки карты Асуны
ПовернутьФиксированный
Фиксированная ориентацияВсегда одно и то же
Держите игрока в центре вниманияВыключенный
Размер мини-карты1.092
Увеличить мини-карту0,9
Конусы обзора на мини-картеНа
Показать названия регионов на картеВсегда

Игровой ПК Asuna

Несмотря на довольно посредственные настройки, Асуна имеет фантастическую настройку.

Для поддержки потоковой передачи и игр Асуна использует AMD Ryzen 9 5950X и Nvidia GeForce GTX 3090. Ryzen 9 5950X — очень впечатляющий процессор с 16 ядрами и 32 потоками. В серии 5000 это, пожалуй, лучший из всех. Хотя он в основном ориентирован на игры, 5950X может быть фантастическим инструментом для профессионального использования, например для редактирования видео и графики, а также для потоковой передачи.

С другой стороны, 3090 — это практически все, что вам нужно от графического процессора и не только. Вы должны отметить, что это большая видеокарта, физически говоря, поэтому ваша материнская плата и корпус обязательно должны соответствовать 3090, если вы когда-либо планируете ее покупать.

Периферийные устройства и механизмы Асуны

Асуна использует BenQ Zowie XL2546K с частотой обновления 240 Гц. К нему прилагается проводная эргономичная игровая мышь Razer Deathadder V2; Artisan FX Zero Soft, высокопроизводительная игровая мышь; Corsair K-70 RGB, механическая игровая клавиатура, которая настраивается и имеет 100% защиту от ореолов; и, наконец, HyperX Cloud II, известный своим комфортом и стабильностью в качестве гарнитуры.

Ни один из них не похож на спонсоров 100 Thieves, поэтому весьма вероятно, что эти периферийные устройства просто широко известны в профессиональном игровом сообществе и пользуются большим доверием.

Резюме

Асуна молода. Асуна талантлива. Асуна близка.

Помимо его игровой настройки, ничто в его чувствительности и настройках не кричит о чем-то необычном. Если вы новый игрок, вы определенно можете изменить его настройки, а затем настроить их по своему усмотрению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *