All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Лучшая штурмовая винтовка в Battlefield 2042

Штурмовые винтовки являются основным оружием в большинстве соревновательных игр-шутеров от первого лица. Обычно они надежны на любом расстоянии, имеют отличную скорострельность и довольно смертоносны в большинстве игр.

В Battlefield 2042 это не сильно отличается. Несмотря на то, что есть жизнеспособное и надежное оружие во всех категориях, в игре есть как минимум одна штурмовая винтовка, которая хорошо работает на любом расстоянии и имеет быстрое время для убийства.

При этом одна интересная особенность этого Battlefield заключается в том, что ни одно оружие полностью не затмевает другие, поэтому всегда есть причина выбрать одно из видов оружия из игры.

В любом случае, в пределах одной категории обычно не так уж и сложно найти оружие, которое лучше всего работает в большинстве ситуаций в пределах категории.

Итак, если вы хотите узнать, какая штурмовая винтовка является лучшей в Battlefield 2042, это руководство проведет вас через все и расскажет, какую из них выбрать.

Выбор лучшей штурмовой винтовки

Если игроки ищут штурмовую винтовку с отличным временем для убийства, которую они могут надежно использовать в большинстве ситуаций, лучшим выбором также будет первый.

M5A3 — первая доступная штурмовая винтовка в игре, а также одно из лучших стартовых орудий в Battlefield 2042 . Помимо того, что это отличное начальное оружие, это, скорее всего, лучшая винтовка в игре.

Другие винтовки могут иметь аналогичный или лучший статус, но ни одна из них не может быть последовательно использована так же, как M5A3 в нескольких различных ситуациях. Все состояния его винтовки хороши, и есть много разных способов построить M5A3, смешивая и согласовывая его насадки так, чтобы вы могли заставить ее работать очень хорошо в большинстве ситуаций.

Если вы ищете стабильную эффективность в нескольких различных сценариях, выберите штурмовую винтовку M5A3.

Однако это не означает, что у других винтовок нет своих преимуществ, поскольку они работают по-разному.

M5A3: Самая сбалансированная штурмовая винтовка

Эта винтовка настолько сбалансирована, что все ее характеристики — огневая мощь, точность, дальность и управляемость — находятся прямо посередине, с 50 баллами из 100. Однако, чтобы быть уверенным, что вы будете эффективны в матче, вам понадобится самое лучшее. Приспособления M5A3 в Battlefield 2042 .

Эта штурмовая винтовка может быть построена практически любым способом. Например, у него есть прицелы с 6-кратным увеличением для больших расстояний, но также есть голографические прицелы, которые улучшают видимость цели.

Боеприпасы также бывают всех типов для M5A3. Он имеет боеприпасы высокой мощности для быстрого TTK, дозвуковой, чтобы помочь вам оставаться в тени, и даже бронебойный тип при работе с транспортным средством.

Еще одна хорошая вещь в этой винтовке — это то, что это одно из лучших начальных видов оружия в Battlefield 2042, поэтому вы можете подобрать его, когда начнете игру, и эффективно использовать его на всех уровнях. Это винтовка, которая останется актуальной даже после того, как вы разблокируете все остальное оружие в игре.

АК-27: самая традиционная штурмовая винтовка

AK-27 сложнее в обращении и немного менее точен, чем M5A3, что любопытно, потому что у него большая дальность. К сожалению, этот более длинный диапазон не очень помогает, когда за него приходится меньшая точность.

Это оружие во многих отношениях больше похоже на вашу традиционную штурмовую винтовку с большим радиусом действия. К сожалению, ни один из его лучших статусов не кажется большим положительным моментом, когда вы понимаете, что теряете, когда решаете использовать это оружие.

SFAR-M GL: Самая разрушительная винтовка

Хотя это оружие может быть довольно эффективным на более коротких дистанциях и имеет боеприпасы и подствольный ствол для борьбы с транспортными средствами, его использование гораздо более ограничено, чем у любой другой штурмовой винтовки.

Вы можете использовать это оружие вместе с гранатным поясом Sundance, чтобы быстро уничтожать технику и быстро повышать уровень в Battlefield 2042 благодаря бронебойным гранатам, которые поставляются со стандартным подствольным стволом SFAR-M GL.

При этом ему не хватает необходимых атрибутов, чтобы быть эффективным при обмене выстрелами на значительном расстоянии, поскольку он имеет худшую управляемость и стабильность из четырех штурмовых винтовок.

AC-42: Чрезвычайная скорострельность

AC-42 был бы лучшей версией M5A3 во многих отношениях, если бы только у него был полностью автоматический режим. Эта винтовка имеет такую ​​же огневую мощь и управляемость, но у нее немного выше точность и дальность стрельбы.

Еще одно преимущество AC-42 перед M5A3 — более высокая скорострельность. Это одна из вещей, которые делают это оружие впечатляющим временем для убийства.

Что касается его недостатков, есть один большой. Если вы хорошо владеете спусковым крючком и предпочитаете стрелять из ружья небольшими очередями, AC-42 может вам подойти, но из-за отсутствия полностью автоматического режима стрельбы он уступает M5A3.

У этой штурмовой винтовки меньше навесного оборудования, и многие из них избыточны. Что касается боеприпасов, вы не можете рассчитывать на то, что дозвуковые боеприпасы останутся незамеченными. Также ему не хватает бронебойных боеприпасов. Хотя это не имеет большого значения, это становится еще более серьезной проблемой в сочетании с отсутствием полностью автоматического режима.

Последние мысли

Штурмовые винтовки в Battlefield 2042 работают на удивление по-разному. У вас есть тот, который лучше работает на расстоянии, сбалансированный, тот, который очень эффективен на близких дистанциях, и даже тот, который может уничтожать транспортные средства, как никто другой.

Штурмовые винтовки настолько уникальны, что некоторые из них иногда кажутся оружием другой категории.

Обратите внимание: хотя рекомендованная штурмовая винтовка — M5A3 — хорошо работает в большинстве ситуаций, другие делают определенные вещи лучше, чем она. Поэтому выбрать лучшую винтовку для вашего стиля игры — это не то же самое, что выбрать лучшую из четырех штурмовых винтовок.

Попробуйте другое оружие, если M5A3 не подходит, но убедитесь, что вы разблокировали его лучшие приспособления и использовали максимальный потенциал оружия, прежде чем двигаться дальше.

Преимущество постоянного оружия в том, что вы можете попадать в самые разные ситуации, не беспокоясь о своем снаряжении.

Так, например, если вы играете за Маккея, вы становитесь очень высоко и стреляете в людей сверху из этого оружия, но вы также можете использовать его крюк для захвата, чтобы прокрасться в тыл врага и уйти незамеченным.

Со временем и практикой вы научитесь быстро переключаться между навесным оборудованием вместо торговли оружием, что позволит вам максимально использовать возможности M5A3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *