All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Лучшие приспособления SWS-10 в Battlefield 2042

SWS-10 — одно из  лучших стартовых орудий в Battlefield 2042 , но это также одна из лучших винтовок в игре.

Это винтовка, которой удается оставаться актуальной даже после того, как все другое оружие и насадки уже разблокированы.

SWS-10 настолько хорош, что вы даже можете прилично использовать его, не беспокоясь о его креплениях. Стандартная версия этой снайперской винтовки подойдет. Однако его можно оптимизировать.

Выбор лучших приспособлений для SWS-10 позволит вам использовать его в различных ситуациях и максимально использовать его во многих различных сценариях, даже если вы находитесь слишком близко к цели.

Если вам интересно, задержитесь и узнайте, какие насадки SWS-10 являются лучшими в Battlefield 2042.

Лучшие насадки SWS-10

В Battlefield 2042 экипировка не заставляет вас застревать с одной сборкой вложений. Вы можете выбрать до трех различных насадок для каждой категории: прицелы, ствол, подствольный ствол и боеприпасы.

Единственное исключение — в случае, если на оружии их нет. Например,  лучшие насадки для ПП-29  в этой игре не включают вариант подствольного ствола, потому что у этого оружия нет такого типа насадок.

Принимая во внимание все это, это все насадки, которые вы должны взять с собой при выборе SWS-10:

  • Ствол:  УДЛИНЕННЫЙ БОЧКА и ПРОЦЕССОР SKU
  • Подствольный ствол: LWG  GRIP, RATTLESNAKE LIGHT GRIP и ADR BIPOD
  • Боеприпасы:  РАСШИРЕННЫЙ МАГНИТ / БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ
  • Прицелы:  SDB 10X и IRON SIGHTS

Лучшие стволы SWS-10

Хотя вы можете оборудовать три разных ствола, вам должно хватить только двух.

Если вы действительно хотите третий, просто выберите любой ствол, который вам нравится, чтобы компенсировать какой-то аспект вашего стиля игры, который мы не покрыли двумя рекомендованными насадками.

УДЛИНЕННЫЙ БОЧКА

Вы хотите стрелять в людей, чтобы уничтожить их одним выстрелом. Если вы играете со снайперской винтовкой, и ваш выстрел не убивает, есть вероятность, что враг немедленно сменит позицию и скроется, поэтому вам нужно засчитать этот один выстрел.

Учитывая это, мы рекомендуем удлиненный ствол, чтобы увеличить ваши шансы поразить цель одним выстрелом.

Эта насадка увеличивает дальность стрельбы и урон. Единственным его недостатком является пониженная скорострельность, что не должно быть большой проблемой в Battlefield 2042.

ПРОЦЕССОР SKU

Если вы не хотите, чтобы враги знали, откуда вы стреляете, это идеальный ствол для вас.

SKU PROCESSOR подавляет звук и не показывает вас врагам на их миникарте, когда вы стреляете из винтовки.

Это идеально подходит для неподвижных, скрытых снайперов, которым удается найти хорошее место, чтобы спрятаться, где они могут обнаружить множество различных зон конфликта.

Лучшие подствольные стволы SWS-10

Каждый из рекомендованных здесь подствольных стволов будет полезен в определенных ситуациях, типичных для снайперов в Battlefield 2042.

LWG GRIP

Этот подствольный ствол увеличивает вашу точность, когда вы статичны. Эта насадка отлично работает для скрытых снайперов со стволом SKU PROCESSOR.

СВЕТЛОЙ ЗАХВАТ RATTLESNAKE

Это приспособление является противоположностью LWG GRIP, давая игрокам точность при движении, а не когда они статичны. 

Игроки, которые могут быстро переключаться между этими вложениями в зависимости от ситуации, получат от них значительную выгоду.

ADR BIPOD

Это приспособление снижает раскачивание и отдачу при нажатии клавиши X, чтобы развернуть сошку.

Это очень полезно для поражения целей, находящихся слишком далеко. Это также полезно, когда вы находите место с множеством врагов вместе и хотите стрелять как можно быстрее.

Лучшие боеприпасы SWS-10

Есть только два типа боеприпасов, которые должны вас заинтересовать при использовании SWS-10. Один дает больше урона, а другой дает больше пуль.

СТАНДАРТНЫЙ ВЫПУСК / РАСШИРЕННЫЙ МАГНИТ

С этим боеприпасом у SWS-10 будет 4 дополнительных патрона на магазин. Это сокращает время перезарядки, но это не должно быть проблемой. Снайперские винтовки не выбираются из-за времени перезарядки в Battlefield.

ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

Эти боеприпасы увеличивают вашу точность, огневую мощь и дальность, но снижают контроль отдачи, скорость перезарядки и скорострельность.

Я считаю этот тип боеприпасов особенно полезным, когда вы можете не торопиться и целиться в цель. Если вы спрятаны и вам нужен дополнительный урон и дальность, выбирайте боеприпасы HIGH POWER.

Лучшие прицелы SWS-10

Для снайперов в основном нужен дальний и ближний прицел. Причина в скорости прицеливания. Прицелы медленные и имеют слишком большой масштаб, поэтому они подходят только для нацеливания на врагов на значительном расстоянии.

SDB 10X

Лучшая насадка для стрельбы на дальние дистанции из SWS-10. Это дает вам немного дополнительного диапазона, а также увеличивает в 10 раз, помогая вам целиться в голову целей, которые действительно далеко.

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Отсутствие прицела — лучший способ прицелиться в относительно близкие цели. У него довольно высокая скорость прицеливания, но нет никакого увеличения или помощи, когда вы целитесь в цель.

Эффективные комбинации насадок

Игроки могут использовать удлиненный ствол, боеприпасы HIGH-POWER и прицел SDB 10X для максимальной дальности.

Если вы намереваетесь быть скрытыми и статичными, SKU PROCESSOR Barrel и LWG GRIP или ADR BIPOD Underbarrel.

Чтобы быть незаметным, но мобильным, мы рекомендуем SKU PROCESSOR, EXTENDED MAG Ammunition для дополнительных выстрелов, которые вы будете делать во время движения, и RATTLESNAKE LIGHT GRIP Underbarrel, чтобы вы могли стрелять при смене позиции.

Есть много хороших способов комбинировать рекомендованные насадки. Со временем вы сможете делать это на лету, в зависимости от ситуации, в которой вы находитесь, и вы даже можете найти некоторые комбинации, которые намного лучше подходят вашему стилю игры, чем те, которые указаны здесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *