All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшее руководство по сборке Bkornblume Reverse: 1999

Из всех персонажей поддержки, которых вы можете привлечь, 6-звездочный Бкорнблюм — один из лучших, который может даже противостоять сильным дилерам урона. Если она у вас только что появилась, вот руководство по лучшей сборке Bkornblume в Reverse: 1999.

Лучшая сборка Bkornblume Reverse: 1999

Бкорнблюм — простой персонаж, основная задача которого — ослаблять врагов и наносить массовый урон нескольким врагам. И хотя 6-звездочная героиня классифицируется как поддержка, улучшение ее урона гораздо важнее из-за ее пассивных способностей, которые позволяют ей наносить дополнительный урон, пока враги находятся под отрицательным статусом. В связи с этим лучшей сборкой для Bkornblume будет Luxurious Leisure Psychube в Reverse: 1999.

У Псичуба есть накапливаемый пассив, который увеличивает наносимый Бкорнблюм урон на процент после применения ее ультимативной атаки по одной цели. Учитывая, что Бкорнблюм играет агрессивно и часто съедает Мокси команды в каждом раунде между усилением и атакой, у 6-звездочной звезды будет множество возможностей использовать свой ультимейт. 

Еще одна сборка, которую стоит попробовать, если у вас нет «Роскошного отдыха», — это «О дивный новый мир», который усилит «Мощь заклинаний» следующего заклинания Бкорнблюм после применения ее Ультимейта. Тем не менее, эта настройка потребует от вас некоторой настройки, прежде чем активировать ее Ultimate, чтобы действительно извлечь выгоду из этого повышения. 

Лучшие выступления команды Bkornblume в обратном Reverse: 1999

Хотя защитный дебафф Бкорнблюма может изменить правила игры, он жизненно важен только для персонажей, основанных на реальности, в Reverse: 1999. Благодаря ее заклинанию «Частое ухо» у всех врагов будет снижена защита от реальности и увеличен урон, получаемый от атак, на два раунда. 

Она не впишется в каждый состав, но лучшими командными составами для Бкорнблюма будут персонажи Reality, которые получают выгоду от ее дебаффов, такие как Ан-ан Ли, Лилия и Теннант. Напоминаем, что Бкорнблуме — это поддержка в атаке, поэтому привлечение кого-то вроде Сонетто или персонажа-целителя, основанного на реальности, поможет прикрыть команду в обороне. 

Хорош ли Бкорнблюм Reverse: 1999?

В сообществе Reverse: 1999 Бкорнблюм считается одним из лучших дебафферов в игре в командах Reality. Она теряет ценность вне этой композиции, но по-прежнему имеет высокий урон, даже если у нее нет синергии с товарищами по команде.

Более того, ее Ultimate позволяет ей накладывать Печать на врага, чтобы ограничить его усиление Мокси и Ultimate. Я бы рекомендовал вкладывать значительные средства в этого персонажа, когда это возможно, потому что она, несомненно, станет одним из ваших помощников позже в игре. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *