All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшее снаряжение в бета-версии MW3

Перчатки, ботинки и снаряжение заменяют традиционную систему перков, которую мы все знаем и любим по предыдущим играм Call of Duty. Эти предметы действуют аналогично перкам, и вы можете собирать невероятно уникальные комбинации. Как и следовало ожидать, снаряжение в MW3 создается по-разному. Имея это в виду, позвольте мне показать вам лучшее снаряжение в бета-версии MW3 в рейтинге.

Лучшие перки снаряжения в MW3

Прежде чем мы углубимся в то, какое снаряжение лучше, позвольте мне показать вам, что делает каждое из них, поскольку некоторые из них невероятно эффективны:

  • EOD Padding  — уменьшает урон от взрывчатых веществ и огня, не являющихся убийственными.
  • Tac Mask  – уменьшает силу светошумовых, оглушающих и газовых гранат. Иммунитет к шоку, ЭМИ и мгновенной гранате.
  • Комлинк управления полетами  – Уменьшите стоимость серии убийств на одно убийство. Уменьшите стоимость серии очков на 125.
  • Гарнитура с костной проводимостью  — снижает боевой шум, позволяя лучше распознавать шаги противника и стрельбу.
  • L/R детектор  – предупреждает о враждебных лазерах и источниках излучения.
  • Камуфляж Ghost T/V  — во время движения блокирует обнаружение БПЛА, вражеских радиолокационных источников и датчиков сердцебиения.
Лучшее снаряжение в бета-версии MW3, рейтинг

Лучшее снаряжение в бета-версии MW3, рейтинг

Теперь, когда вы разобрались с предложениями снаряжения в MW3, давайте выясним, какое из них лучше. Обычно я агрессивный игрок, который любит перемещаться по карте. Ваш опыт может варьироваться в зависимости от другого стиля игры.

#6 Детектор Л/П

Хотя детектор L/R помогает обнаружить такие вещи, как серия убийств Guardian, есть веские основания потратить свое ценное снаряжение на что-нибудь другое.

Серия убийств Guardian раздражает, но не убьет вас, и с ней легко справиться. Не говоря уже о том, что его слышно за милю. Преимущества детектора L/R слишком узки, а другие варианты снаряжения приносят более непосредственную пользу.

№5 Центр управления полетами Комлинк

Комлинк управления полетами — это ответ MW3 на перк Hardline. Для совершения серии убийств с этим снаряжением требуется на одно убийство меньше, что делает его отличным выбором для новичков. С помощью Комлинка вы можете заполонить небо БПЛА и засорить поле боя недорогими сериями убийств.

Проблема в том, что всякий раз, когда вы умираете, вы должны спросить себя, помогли бы вам другие варианты снаряжения остаться в живых. Кто знает, какой продолжительной была бы ваша победа, если бы вас спасла EOD Padding или Tac Mask?

№4. Заполнение EOD.

EOD Padding отлично подходит для небольших карт или в режимах целей, где вам нужно заблокировать область. Это снаряжение нейтрализует действие вражеской взрывчатки. Обратной стороной является то, что вашим противникам придется бросать тонны гранат, чтобы вы могли получить от этого какую-либо пользу.

Полезность EOD Padding зависит от слишком многих факторов, чтобы получить более высокий рейтинг, но в правильной ситуации она может изменить правила игры.

#3 Тактическая маска

Tac Mask защищает от многих популярных бросков и позволяет вам переломить ход боя, когда ваш противник уверен, что у него есть преимущество.

Частью, которая выводит Tac Mask на новый уровень, является полная невосприимчивость к шоковым и мгновенным гранатам. В частности, моментальные гранаты в большинстве ситуаций являются смертным приговором. Возможность полностью свести их на нет возвышает Tac Mask над большинством других вариантов, и его превосходят только два лучших варианта.

#2 Камуфляж Ghost T/V

Если у вас замирает сердце, когда противники вызывают БПЛА, камуфляж Ghost T/V для вас. Это снаряжение фактически делает бесполезной самую популярную серию убийств в MW3, по крайней мере, до тех пор, пока ваши товарищи по команде не выдадут вас.

Камуфляж Ghost T/V не дает никаких боевых бонусов, но идеально подходит для игроков, которые любят прятаться по краям карты. Если вы фланкер, это снаряжение отлично подойдет и в качестве бонуса сделает вас невосприимчивым к датчикам сердцебиения.

Гарнитура №1 с костной проводимостью

В моем рейтинговом списке Boots я назвал Covert Sneakers лучшей обувью в MW3. Если вы носите гарнитуру костной проводимости, это может быть не так. Гарнитура позволяет владельцу более четко слышать шаги и стрельбу противника и напрямую противодействует кроссовкам.

Звук всегда важен в Call of Duty, поэтому любое улучшение этого аспекта игры имеет большое значение. Кроссовки Covert всегда будут популярны, поскольку в них ваши шаги будут бесшумными. Если гарнитура костной проводимости остановит это, вам понадобится очень веская причина не носить ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *