All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Объяснено, как работает контрабандное оружие в Modern Warfare Zombies

Система контрабанды из DMZ возвращается в Modern Warfare Zombies. Эта система предлагает возможность использовать оружие, найденное вами во время путешествий, в будущих забегах, поэтому стоит знать, как она работает. Если вы незнакомы, позвольте мне показать вам, как работает контрабандное оружие в Modern Warfare Zombies.

Что такое контрабандное оружие в MWZ?

Объяснено, как работает контрабандное оружие в Modern Warfare Zombies

Каждый раз, когда вы успешно выходите из MWZ , любое оружие, с которым вы сбегаете, получает ярлык «Контрабанда». Когда вы впервые играете в MWZ, в вашем инвентаре также будет несколько контрабандного оружия. 

Этикетка «Контрабанда» означает, что вы  не можете поместить оружие в застрахованный слот . Модули контрабандного оружия  также нельзя изменить  , поэтому вам придется довольствоваться тем, с чем они пришли.

Эти ограничения означают, что всегда существует риск потерять контрабандное снаряжение, если вы возьмете его с собой. Эта механика идентична той, что была в режиме DMZ в MW2, и делает использование этого необычного оружия немного более напряженным. Плюс в том, что в MWZ нет вражеских игроков, так что выживать придется чаще, чем нет.

Я заметил, что многие игроки неохотно уходят, но если вы в команде со случайными людьми, при необходимости вы можете уйти раньше них. 

Что такое застрахованный слот в MWZ?

Если вы умрете в MWZ, все снаряжение, которое вы взяли с собой, будет потеряно навсегда. Исключением из этого правила является ваш застрахованный слот. Даже если вы поддадитесь орде зомби, вы сохраните свое застрахованное оружие, хотя у слота есть таймер восстановления, поэтому вы не сможете немедленно использовать его снова.

Дополнительные застрахованные слоты можно получить, выполняя действия в истории Modern Warfare Zombies.

Потеряю ли я свое контрабандное оружие, если умру вместе с ним в MWZ?

Технически  вы  теряете любое оружие, с которым умираете в MWZ, но есть одна загвоздка. Любое оружие, с которым вы уходите, разблокируется , даже если вы не выполнили его предварительные условия. Оружие, заработанное таким образом, все равно необходимо повышать, если вам нужны его дополнения, но это лучше, чем ничего. 

Эта особенность системы контрабанды означает, что, хотя вы потеряете оружие в случае смерти, в конечном итоге вы сможете сделать свое собственное. MWZ — отличное место для тестирования оружия, и вы будете повышать его уровень в ходе использования, как в Warzone и многопользовательской игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *