All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Лучшее стартовое оружие в Battlefield 2042

Вы не запускаете Battlefield 2042 с большим количеством опций. Поэтому, возможно, вы захотите максимально использовать то, что вам дано.

В этой игре вы можете изменить расстановку всех специалистов, и поэтому вы будете выбирать их по их навыкам и ничего больше.

Это означает, что вы можете использовать снайперскую винтовку с таким медиком, как Falck, или пистолет-пулемет с Mackay, если вы хотите устроить засаду на своих противников и подобраться немного ближе к ним сзади.

Есть много разных способов сыграть со многими специалистами в игре, но только после того, как вы все разблокируете.

До тех пор вы будете несколько ограничены. Вот почему важно знать, какое стартовое оружие в Battlefield 2042 является лучшим.

Таким образом, вы сможете немного упростить себе жизнь и, возможно, сможете использовать это для  быстрого повышения уровня  .

M5A3

Это оружие интересное. Для штурмовой винтовки у него не самая большая дальность. Тем не менее, он работает довольно эффективно, поскольку он более стабилен, чем пистолет-пулемет, и легче, чем другое оружие той же категории.

M5A3 также довольно универсален, если у вас есть доступ ко всем его приспособлениям, что позволяет вам иметь достаточно надежное оружие, которое можно настроить на свой вкус.

Лучшее в этой винтовке — это то, что она доступна с момента начала игры, поэтому нет необходимости накапливать очки опыта, чтобы использовать ее.

Однако вам все равно нужно посвятить некоторое время этому оружию, чтобы разблокировать его насадки.

SWS-10

Эта снайперская винтовка также доступна, когда вы начинаете игру, и это хорошо. Это оружие приятно использовать, надежно и эффективно.

Лучшее в SWS-10 — это то, что вам даже не нужно разблокировать его насадки, чтобы использовать его эффективно. Он поставляется с хорошим прицелом и железным прицелом для ведения боя на близком расстоянии.

Тем не менее, чем больше вы его используете, тем больше у вас будет вложений. В конце концов, у вас появится возможность использовать SWS-10 по-разному — сделать его более надежным, когда враг приближается, или, возможно, увеличить расстояние, на которое проходят его пули.

Благодаря тому, как в Battlefield 2042 работает навесное оборудование, вы можете оборудовать различные прицелы, стволы, подствольные стволы и боеприпасы, чтобы их можно было менять на лету.

Таким образом, вы можете, например, удалить ADR BIPOD, как только найдете выгодное положение, и вместо этого использовать LWG GRIP для большей точности в статике.

ПП-29

Это одно из лучших орудий в игре. Этот пистолет-пулемет действительно стабилен и на удивление хорошо работает на больших дистанциях.

Отдачи недостаточно, чтобы быть на вашем пути, если вы стреляете короткими очередями. Кроме того, с помощью различных насадок вы можете сделать его немного более эффективным на больших дистанциях.

Когда дело доходит до боя на средней и ближней дистанции, ПП-29 выдающийся. Он очень точен для этого вида оружия, а также довольно быстро убивает.

Вы не можете получить доступ к PP-29, как только начнете игру. Вам нужно будет немного повысить уровень, так что вы можете посвятить этому немного времени, чтобы вы могли использовать этот SMG.

PP-29 открывается в Battlefield 2042, когда игроки достигают 17-го уровня, что не займет много времени, если вы делаете все возможное, чтобы заработать дополнительные очки опыта.

Получив доступ к PP-29, убедитесь, что вы продолжаете использовать его с максимальной эффективностью, чтобы разблокировать его насадки.

ПП-29 в сочетании с  лучшим специалистом в Battlefield 2042  может дать вам довольно значительное преимущество над противником, даже если вы игрок низкого уровня.

Последние мысли

Помол долгий и может быть немного утомительным, но возможностей много, если у вас есть все необходимое. Battlefield 2042 позволяет игрокам переключать навесное оборудование во время матча, позволяя проявлять гибкость и творческий подход.

Однако отсутствие всех приспособлений и оружия поначалу кажется немного ограничивающим, поэтому мы рекомендуем три вида оружия, указанные выше. Таким образом, вы можете действовать еще до того, как все разблокировано.

Лучшее оружие для начала в Battlefield 2042 не обязательно является лучшим оружием в игре, но оно будет достаточно эффективным, даже если у вас не так много разблокированного для него.

Если вам нравится переходить на личности, попробуйте SWS-10. Как только вы достигнете 17-го уровня, посмотрите, подходит ли вам PP-29. Оба оружия служат одной и той же цели, но они немного отличаются друг от друга.

Если вам нравится держаться подальше от врагов и уничтожать их одного за другим точными выстрелами, SWS-10 отлично подойдет вам, даже когда вы достигнете более высоких уровней.

Теперь возьмите пистолет и отправляйтесь на поле битвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *