All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Team Fortress 2

Лучшее тяжелое оружие TF2

Пулеметчик считается самым опасным и сильным классом в Team Fortress 2. Именно поэтому он так часто появляется на всевозможных рекламных обложках, видео и эпизодах. Он известен своим прекрасным здоровьем и разрушительной огневой мощью своего верного минигана.

Чтобы понять, как использовать возможности Пулеметчика по максимуму, вы также должны знать, какое оружие лучше использовать в игре. Именно поэтому мы подготовили для вас подборку лучшего тяжелого оружия!

Лучшее тяжелое оружие TF2

Купить скины TF2 можно двумя способами:

  • Steam (имеет собственную торговую площадку)
  • Сторонние сервисы. Потому что геймеры хотят торговать без комиссий и легко выводить деньги со своих счетов (Steam не предоставляет такой возможности).

1. Наташа

TF2 Наташа
  • Тип: Основное оружие
  • Начальная цена: 0,02 $

Наташа — открываемое основное оружие для тяжелого класса в Team Fortress 2, и оно напоминает стандартный миниган, который поставляется с классом по умолчанию. Однако по способностям он совсем другой. А именно, Наташа замедляет врагов при каждом ударе и обеспечивает игроку 20% сопротивление урону при раскручивании и когда здоровье игрока ниже 50%. Оружие также наносит на 25% меньше урона и имеет на 30% больше времени раскрутки.

2. Медный зверь

TF2 Латунный зверь
  • Тип: Основное оружие
  • Начальная цена: 0,02 $

Медный зверь был создан сообществом и назван Оксаной самим Пулеметчиком. По внешнему виду это старинный миниган, полностью сделанный из латуни, чем-то напоминающий оригинальный пистолет Гатлинга 1862 года, хотя и с некоторыми модификациями. Хотя латунный зверь на 50% медленнее раскручивается и замедляет игрока на 60% при развертывании, он дает игрокам на 20% больше урона и 20% сопротивление урону при раскручивании и когда у игрока меньше 50%. от максимального HP.

3. Томислав

TF2 Томислав
  • Тип: Основное оружие
  • Начальная цена: 0,14 $

Томислав по сути представляет собой огромный пистолет-пулемет Томпсона с двумя рукоятками и большим ремешком. Оружие, названное «Светланой» от Пулеметчика, на 20% быстрее раскручивается, на 20% точнее и не издает никаких звуков при раскручивании. Чтобы уравновесить это, у оружия скорость стрельбы на 20% ниже.

4. Нагреватель Хо-Лонг

Нагреватель TF2 Huo-Long
  • Тип: Основное оружие
  • Начальная цена: 0,02 $

Huo-Long Heater, названный Хэви Шейла, является основным оружием, созданным сообществом для класса Heavy в Team Fortress 2, которое имеет вид пулемета командного цвета с головой традиционного китайского дракона, прикрепленной к дульной части пистолета. При раскручивании оружие создает кольцо пламени и дает 25% бонус к урону при использовании против горящих игроков. Однако Шейла наносит на 10% меньше урона и потребляет 4 дополнительных боеприпаса в секунду, когда раскручивается.

Когда вы новичок, изучение игры может быть чрезвычайно трудным, особенно в такой старой и сложной игре, как Team Fortress 2. В таких случаях новые игроки могут использовать всю помощь, которую они могут получить. К счастью, мы здесь, чтобы помочь вам с нашим руководством для начинающих по Team Fortress 2 .

5. Бутерброд со стейком Буффало

TF2 Бутерброд со стейком Буффало
  • Тип: Дополнительное оружие
  • Начальная цена: 0,02 $

Бутерброд со стейком Буффало — это всего лишь кусок сырого стейка рибай из мяса Буффало. При употреблении бутерброд со стейком позволяет игроку наносить мини-криты с любым типом урона и обеспечивает на 30% более быстрое перемещение. Это уравновешивается тем фактом, что при использовании игрок может использовать только оружие ближнего боя, и весь получаемый урон увеличивается на 20%.

6. Семейный бизнес

Семейный бизнес TF2
  • Тип: Дополнительное оружие
  • Начальная цена: 0,02 $

Family Business представляет собой помповое ружье с выдвижным прикладом, на котором изображены молот и серп. Оружие было создано сообществом и обеспечивает пользователю 15% увеличенную скорость атаки и имеет на 33% больший размер обоймы. Для сравнения: семейный бизнес наносит на 15% меньше ущерба.

Team Fortress 2 — это командный шутер от первого лица, в котором игроки могут выбирать из девяти разных персонажей, каждый из которых имеет свою уникальную механику, а также свои преимущества и недостатки. Когда дело доходит до победы в матче, важно знать все эти вещи, а также сильные и слабые стороны каждого персонажа, поэтому изучение их в нашем Руководстве по персонажам Team Fortress 2 может пригодиться.

7. Паническая атака.

TF2 Паническая атака
  • Тип: Дополнительное оружие
  • Начальная цена: 0,15 $

Паническая атака — вторичное оружие для тяжелого класса в Team Fortress 2, но также может использоваться другими классами, такими как инженер, поджигатель и солдат. Оружие представляет собой помповое ружье с прикрепленным к нему барабанным магазином. Паническая атака выпускает на 50% больше пуль за выстрел, имеет на 50% более быстрое развертывание оружия и стреляет по фиксированной схеме. Чтобы уравновесить это, он имеет 20% штраф к урону, и выстрелы, произведенные подряд, становятся менее точными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *