All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Halo Infinite

Как получить более дешевые кредиты в Halo Infinite — кредиты со скидкой

Сегодня у нас есть для вас короткое и приятное руководство. Когда Microsoft и 343 Industries неожиданно отказались от многопользовательской игры Halo Infinite , у вас могли возникнуть проблемы с программой запуска Xbox на ПК. (Помните всю эту штуку с синим экраном GameStubWindows?) Из-за этого многие перешли на Steam, поскольку игра фактически работала и в нее можно было играть раньше.

Если вы остались там, возможно, вы захотите вернуться. В этом руководстве мы расскажем вам, как быстро сэкономить деньги при покупке кредитов во внутриигровом магазине предметов.

Как получить более дешевые кредиты в Halo Infinite

Все еще существует некоторая путаница, и игроки обмениваются противоречивой информацией, но суть в следующем: Xbox Game Pass дает 10-процентную скидку на большинство покупок. Это включает микротранзакции и, в данном случае, ваши кредиты Halo Infinite .

Хотя это не такая уж большая экономия для меньших пакетов, с более крупными покупками вы можете сэкономить от пяти до 10 долларов, просто переключившись на другую пусковую установку.

КредитыБазовая ценаЦена со скидкой
5004,99 доллара США4,49 $
10009,99 долл. США8,99 долл. США
2000 г.19,99 долл. США17,99 долл. США
500049,99 долл. США44,99 доллара США
1000099,99 долл. США89,99 $

Стоит отметить, что приложение Xbox для ПК не самое гибкое. Вы не можете сказать ему, чтобы он посмотрел на вашу Steam-копию Halo Infinite , по крайней мере, до выхода предстоящего обновления . Вместо этого вам нужно будет переустановить его снова. Это большая работа, но это сэкономит вам немного денег.

Разве пользователи Game Pass в Steam не должны получать скидку?

Кажется, это общепринятая точка зрения. Сейчас проблема в том, что некоторые игроки сообщают, что видят скидку в Steam. Другие, в том числе я, никогда не видели и не видели более дешевой стоимости кредитов, несмотря на то, что они подписаны на Xbox Game Pass Ultimate.

Если вы уже приобрели 1000 кредитов для покупки боевого пропуска Heroes of Reach , вероятно, у вас уже закончился этот доллар. Некоторые люди пытались связаться со службой поддержки для частичного возмещения, но мы не слышали ни о каких последовательных историях успеха, идущих по этому пути. Также возможно, что Microsoft может автоматически вернуть деньги за разницу, если будет достаточно времени. Однако имейте в виду, что ситуация может быть исключительной для приложения Xbox PC.

Ошибки Halo Infinite Credit

Возникли проблемы? По состоянию на 17 ноября 2021 г. известно две ошибки .

  • Кредиты, приобретенные в Microsoft Store во время работы игры, не отображаются в игре до ее перезапуска.
  • Кредиты, приобретенные во время запланированного обновления магазина, не появятся до тех пор, пока повторно не откроется раздел «Купить кредиты» в Магазине.

Если ваши кредиты не отображаются, самый безопасный вариант — перезапустить игру, прежде чем отправлять уведомление об ошибке разработчику.

Мы, очевидно, сообщим вам, если что-либо из этого изменится, или если мы узнаем что-нибудь от 343 Industries. А пока садитесь на консоль или переключите пусковую установку, чтобы убедиться, что вы получаете самую выгодную сделку на эти кредиты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *