All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Football Manager 2022

Лучшие бесплатные трансферы в Football Manager 2022

Для многих начать работу в большом клубе с самым большим трансферным бюджетом и потратить деньги на самые яркие таланты в Football Manager 2022 — это самый приятный опыт в этой игре.

Другие предпочитают дополнительную задачу — работать с ограниченным бюджетом, работая и работая, чтобы обеспечить лучшую стоимость на трансферном рынке.

Для тех, кто принадлежит к последней группе, мы представляем лучших бесплатных агентов в Football Manager 2022, которые доступны в начале нового сохранения.

Эти игроки, как правило, немного старше и, возможно, достигли пика своей карьеры, но все же обладают способностью вносить свой вклад и добиваться успеха на несколько более низком уровне, если их правильно использовать. Часто это будут игроки, обладающие высоким уровнем профессионализма и / или естественной физической подготовкой, что позволяет им дольше сохранять свои физические возможности с возрастом.

Однако это не всегда так, и вы увидите, что некоторые из доступных вариантов все еще находятся на пике своих возможностей или даже имеют некоторое пространство для развития, прежде чем полностью раскрыть свой потенциал.

Если вы хотите подписать кого-либо из этих игроков, вам придется действовать быстро. Они очень востребованы с самого начала игры, поэтому ненадолго будут свободными агентами!

Давайте посмотрим на лучшие бесплатные трансферы в FM22 ниже.

Фернандо

Возраст: 29

Позиция: M (C), DM (C)

Требования к заработной плате: 25-35 тысяч фунтов стерлингов

Проведя большую часть своей карьеры, играя в России, а затем в Китае, многие футбольные фанаты не будут знакомы с этим высокотехнологичным плеймейкером. В свои 29 лет Фернандо провел восемь матчей за свою родную Бразилию, что говорит вам все, что вам нужно знать о его достижениях.

Специалист по штрафным ударам, Фернандо — творческий фокусник с превосходным первым касанием, передачей, техникой, чутьем и дальновидностью. Он также твердо принимает решения, собран под давлением и очень хорошо читает игру. Если вы ищете игрока, который сможет следить за мячом, уклоняться от прессы и открывать оборону, то Фернандо может быть вашим мужчиной.

У него даже есть отличная физическая подготовка, приличная мобильность, изрядная доля выносливости и силы. Он также не сутулится из-за владения мячом, поскольку он много работает на техничного игрока и хорошо позиционирует себя в защитной форме команды. Он мог бы стать отличным универсальным дополнением к команде, основанной на владении мячом.

Йозо Симунович

Возраст: 27

Позиция: D (C)

Требования к заработной плате: 12-18 тысяч фунтов стерлингов

Симунович был опорой защиты «Селтика» последние пять лет, но в прошлом сезоне его игровое время сократилось. 27-летний боснийский центральный защитник находится на пике своей карьеры и решил расторгнуть контракт в поисках основного футбольного мяча.

При росте 6 футов 3 дюйма он представляет собой внушительную фигуру, которая выделяется в воздушных боях, с его атрибутами в виде заголовка, агрессии, храбрости, прыжкового досягаемости и силы — все это на элитном уровне. Его защитные инстинкты тоже не так уж и плохи, а его оценка, отбор и позиционирование — все прилично.

Возможно, он разочарован отсутствием футбольного интеллекта, поскольку относительно низкие показатели ожидания, концентрации и принятия решений предполагают, что он часто неправильно читает игру и склонен к ошибкам в суждениях.

Дополнительным и недооцененным качеством игры Симуновича является то, что он либо искренне устойчив. Игра на центральной позиции может быть реальным преимуществом при попытке сыграть со спины. Удивительно, но ему еще предстоит сыграть за сборную Боснии, но если он хорошо выступит в новом клубе, он вполне может скоро выступить на международном уровне.

Йорис Гнаньон

Возраст: 24

Позиция: D (C), DM (C)

Требования к заработной плате: 20-30 тысяч фунтов стерлингов

Гнаньон — еще один центральный защитник, хотя он также может играть роль глубокой полузащиты перед линией защиты. Француз впечатляюще начал свою карьеру в «Ренне», регулярно выступая в Лиге 1 и заработав 12 миллионов фунтов, переехав в «Севилью». К сожалению, в Испании ему было трудно найти возможности, и в конце концов он был отдан в аренду Ренну.

В юном 24-летнем возрасте Gnagnon теперь доступен бесплатно, и на первый взгляд он выглядит как настоящий игрок. Его воздушные качества действительно выделяются: направление, агрессия, храбрость и прыжки — не менее 15, но важно отметить, что он чуть меньше 6 футов в высоту, что немного мало для центрального защитника, если вы ожидаете, что они будут доминировать. в воздухе.

Однако он компенсирует свой невысокий рост своей невероятной силой и балансом, которые позволяют ему оставаться на ногах и превосходить мускулами противников нападающих, когда он борется за мяч. Его высокие характеристики для опознавания и захвата также указывают на то, что его лучше всего использовать в роли стопора, прижимаясь к мячу и навязывая себя в игре.

Хотя он не защитник, играющий в мяч, его первое касание, передача, техника, хладнокровие и решения означают, что он может следить за мячом и в глубоких областях поля. Только не ждите от него длинных диагональных пасов в голливудском стиле.

Редко можно увидеть игрока такого уровня, доступного бесплатно, особенно того, у которого впереди еще лучшие годы.

Даниэль Алвес

Возраст: 38

Требования к заработной плате: 30-45 тысяч фунтов стерлингов

Позиция: D (R), M (C) / WB / M (R)

Дани Алвес — олицетворение прирожденного спортсмена с прекрасным мировоззрением, которое позволило ему продлить свою профессиональную карьеру до столь преклонного возраста. Перфекционист с естественной физической подготовкой 18 лет, 

Алвес провел большую часть своей впечатляющей карьеры с испанскими гигантами, «Барселоной», а затем поиграл в «Ювентусе», а затем в «ПСЖ». Затем он вернулся в родную Бразилию, сыграв еще три сезона за «Сан-Паулу». Несмотря на то, что сейчас ему 38 лет, и на его счету 119 матчей за сборную Бразилии, Алвес, похоже, еще не готов повесить бутсы, и его характеристики говорят о том, что ему еще есть что предложить.

У мародерствующего защитника фланга может не хватать электрического темпа и выносливости, чтобы подниматься и спускаться по флангам на высшем уровне, как он это делал в пору своего расцвета, но он по-прежнему предлагает впечатляющие технические характеристики мяча. Отличный переход, первое касание, пас и техника означают, что он может показать настоящее качество на обширных территориях, при этом у него все еще есть чутье и видение, чтобы создать что-то из ничего.

Его сомнительная оборонительная позиция и отсутствие силы и воздушных способностей означают, что на него не следует полагаться, что он сам будет удерживать свою сторону поля, особенно после того, как он потерял часть своего темпа восстановления, но его чрезвычайно высокая агрессия, храбрость и решимость демонстрируют что его приверженность не может быть подвергнута сомнению.

Элиаким Мангала

Возраст: 30

Позиция: D (C)

Требования к заработной плате: 20-30 тысяч фунтов стерлингов

Мангала получил очень высокую оценку, когда его бывший клуб «Ман Сити» потратил 42 миллиона фунтов на привлечение защитника в 2014 году. К сожалению, он так и не достиг ожидаемых высот и в конце концов уехал в Валенсию. Не сумев существенно повлиять на игру в Испании, он был освобожден после двух неудачных сезонов.

Хотя ему всего 30 лет, французу еще есть что предложить, и он все еще может регулярно выступать в стартовом клубе в течение нескольких лет. Его решительный характер — один из лучших, поскольку он указывает на высокий уровень профессионализма, который служит хорошим предзнаменованием для Мангалы, сохраняющего свои физические характеристики в последние годы своей карьеры.

Его агрессия, храбрость и решимость показывают, что он целеустремленный центральный защитник, что в сочетании с сильным направлением, прыжковым размахом и силой делают его отличным вариантом в качестве агрессивного защитника в линии защиты.

Поднимите его, если хотите поправить положение в спине!

Ибай Гомес

Возраст: 31

Позиция: M (R), AM (R / L)

Требования к заработной плате: 15-25 тысяч фунтов стерлингов

Гомес будет хорошо известен испанским футбольным фанатам, поскольку всю свою карьеру он провел в своей родной стране, но для многих из нас он может быть незнакомым именем. Опытный нападающий был верным слугой «Атлетик Бильбао», регулярно проводя более двух матчей за баскский клуб, по три сезона за «Алавес».

Гомесу, которому уже 31 год, не повезло, что он не получил признания на международном уровне, но его профессиональная личность предполагает, что он сможет поддерживать свои способности и уровень производительности еще несколько лет.

Самая большая особенность игры испанца — это его роль специалиста по мертвому мячу, который может добавлять голы и помогать любой команде благодаря качеству своей подачи со стандартных положений. Высокие характеристики при завершении, штрафных ударах, дальних ударах и технике демонстрируют, насколько опасным он может быть, когда предоставляется возможность прямого штрафного удара, в то время как его выдающиеся угловые, навесы и пасы предполагают, что он будет выполнять качественные навесы с угловых и широкие штрафные удары.

В открытой игре Гомесу по-прежнему есть что предложить: приличная мобильность, умный уход от мяча и способность эффективно предвидеть игру, а это значит, что защитникам будет сложно отслеживать его движения в атакующей трети. Для такого атакующего игрока он также демонстрирует большие усилия и приверженность делу, с хорошими цифрами в его агрессии, храбрости, решимости и скорости работы.

Атрибут очень высокой техники хорошо сочетается с его склонностью использовать внешнюю сторону стопы и пробовать удары с первого раза, поскольку оба эти маневры технически трудны. Тем не менее, заметной слабостью его игры является его способность принимать решения, а это означает, что было бы разумно избегать предоставления ему какой-либо игровой роли, которая требует от него диктовать ход игры, поскольку он, вероятно, временами выберет неправильный вариант.

Марко Фабиан

Возраст: 31

Позиция: AM (C), AM (R / L)

Требования к заработной плате: 20-30 тысяч фунтов стерлингов

Фабиан — классическая № 10 в духе аргентинской легенды Хуана Рикельме. Он ворвался в первую команду «Чивас» в своей родной Мексике в молодом возрасте и продолжал регулярно выступать в течение многих лет, прежде чем попытать счастья в Бундеслиге с «Айнтрахт» во Франкфурте. После череды однолетних контрактов по всему миру он снова доступен на рынке бесплатных трансферов.

31-летний футболист может стать творческим центром любой команды. Его очень высокие показатели в первом касании, передачах, технике, хладнокровии, решениях, чутье и видении делают его идеально подходящим для того, чтобы быть основным плеймейкером команды в продвинутых областях.

Он также чрезвычайно опасен с дистанции, с отличным завершением и дальними ударами в сочетании с его высокой техникой и тенденцией бросать мощно и завивать мяч, а это означает, что вы обязательно увидите несколько голов соперников сезона от мексиканца.

Его атрибуты выполнения угловых и штрафных ударов также хороши и хорошо сочетаются с другими его техническими характеристиками, что делает его отличным выбором в качестве главного исполнителя стандартных положений команды. Высокая маневренность, приличное ускорение и ведение мяча означают, что он может включить шестипенсовик и уклониться от потенциальных захватчиков, но если защитники все-таки подойдут к нему вплотную, его можно легко оттолкнуть от мяча из-за его низкой силы.

Фабиан вряд ли внесет большой вклад в оборонительную фазу игры, так как у него низкая рабочая этика, он занимает плохие оборонительные позиции и не может / не хочет выполнять какие-либо отборы. Его низкая решимость также означает, что он с большей вероятностью откажется от инструментов, когда что-то идет не так.

Наличие такого опытного игрока в вашей команде может быть захватывающей перспективой, но всегда требует тщательного тактического управления, чтобы убедиться, что его недостатки защиты в достаточной степени учтены. 

Хорхе Морейра

Возраст: 31

Позиция: D (R), WB (R)

Требования к заработной плате: 20-30 тысяч фунтов стерлингов

Морейра — опытный игрок сборной, который, за исключением двух сезонов в MLS, всю свою карьеру играл в Южной Америке, сначала в своем родном Парагвае, а затем за «Ривер Плейт» в Премьер-дивизионе Аргентины. В 31 год он, возможно, просматривает последний крупный контракт, прежде чем повесить ботинки.

Хотя ему, возможно, не хватает общего качества, чтобы выступать на элитном уровне, Морейра по-прежнему остается отличным всесторонним защитником с выдающейся рабочей этикой, что позволит ему с большим эффектом подниматься и опускаться по флангу. Его движение вне игры от мяча, способность читать игру и ускоряться от цели должны позволить ему совершать отличные пробежки в последнюю треть, в то время как его навес, передача, техника и видение предполагают, что он сможет наносить несколько опасных мячей из-за пределов. .

В защите Морейре немного не хватает, так как его оценка и позиция в лучшем случае средние, в то время как его плохое направление, прыжковая досягаемость и сила означают, что его будут регулярно бить в воздухе. Однако сложно найти крайних защитников, которые одинаково сильны в защите, так что это цена, которую вы платите за качество атаки, которое обеспечивает Южная Америка.

Уравновешенная личность и только 11 человек в естественной физической форме представляют небольшой риск, если вы решите забрать Морейру, поскольку неясно, правильно ли он настроен продлить свою карьеру до тридцати лет. Возможно, здесь вам лучше всего заключить краткосрочный контракт.

Энди Кэрролл

Возраст: 32 года

Позиция: ST (C)

Требования к заработной плате: 15-22 тысячи фунтов стерлингов

Жизнерадостный англичанин в равной мере радовал и разочаровывал свою карьеру. Его голевые подвиги в «Ньюкасле» принесли ему большие деньги, перебравшись в «Ливерпуль» и увидев, как он прорвался в национальную команду, но он не смог воспроизвести свою форму в «красных» и в конце концов ушел в «Вест Хэм», прежде чем вернуться в «Ньюкасл».

Его сдерживала серия травм, но в 32 года он по-прежнему обладает несомненным качеством и может запугать даже лучших центральных защитников в игре.

При росте 6 футов 4 дюйма, с чрезвычайно высокими характеристиками в отношении направления, агрессии, храбрости, прыжкового досягаемости и силы Кэрролл — абсолютный зверь в воздухе. Если вы ищете классического целевого человека, который может соревноваться с длинными мячами, задерживать игру и попадать в конец кроссов, он, безусловно, отличный кандидат.

Однако в игре Кэрролла есть нечто большее. Его первое прикосновение, техника, хладнокровие и командная работа означают, что он может эффективно сочетать игру с полузащитой или игру со своим напарником, в то время как его скорость работы, решимость и, в меньшей степени, выносливость означают, что он сделает сдвиг прямо на конец.

Получение максимальной отдачи от стареющего Кэрролла будет зависеть от его поддержания в хорошей форме, но, если о нем будут заботиться на тренировках, он все равно может быть ключевым игроком для многих команд.

Паулиньо

Возраст: 32 года

Позиция: M (C), DM (C), AM (C)

Требования к заработной плате: 45-65 тысяч фунтов стерлингов

Паулиньо, пожалуй, самый качественный и разносторонний свободный агент в списке.

Опытный полузащитник, который более пятидесяти раз играл за свою родную Бразилию, за свою карьеру участвовал в нескольких крупных денежных переводах. Сначала он уехал из своей страны, чтобы присоединиться к «Шпорам» за 17 миллионов фунтов стерлингов, а затем перебрался в Гуанчжоу в Китае. Отчаянно нуждаясь в полузащитнике со сталью, «Барселона» позвонила и подписала бразильца за 35 миллионов фунтов стерлингов, прежде чем он вернулся в Китай за аналогичную плату.

Теперь он доступен на рынке бесплатных трансферов, и ему всего 32 года, и он все еще обладает удивительным набором качеств. Возможно, благодаря своей высокой природной физической форме он замечательно сохранял свои физические характеристики. Все, кроме его прыжкового досягаемости, как минимум 14, что говорит о том, что он все еще может соревноваться физически на высшем уровне.

Как вы можете себе представить в случае более опытного игрока, его умственные способности также на высшем уровне.

В частности, его предвкушение и движение от мяча особенно высоки, поэтому вы можете ожидать некоторых умных атакующих ходов, которые дополнят его склонность опаздывать в штрафную соперника. Хотя он может и не преуспеть в одной конкретной области, все остальные его умственные качества хороши или очень хороши, что делает Паулиньо умным, творческим, трудолюбивым и преданным делу полузащитником — в полном объеме.

Технически он столь же разносторонне развит.

Он может пасовать, отбивать и забивать, контролировать мяч и даже очень эффективно выигрывать головой. Такое сочетание технических, умственных и физических способностей делает бразильца сильным кандидатом на роль полузащитника между боксами, но вы действительно можете дать ему практически любую роль, и он сможет выполнить ее на высоком уровне.

На мой сэйв, его заменили многие крупные клубы, и в итоге он перебрался в «Манчестер Юнайтед». Действуйте быстро или пропустите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *