All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Football Manager 2022

Крупнейшие трансфертные бюджеты в Football Manager 2022

Эй, расточители! Если вы хотите начать новое сохранение FM с одним из самых богатых клубов FM22 и хотите потратить деньги на привлечение лучших игроков игры, эта статья для вас.

Мы собрали пять самых больших трансферных бюджетов в Football Manager 2022, перебрав некоторые из лучших команд, которыми можно управлять в FM22, если вы хотите потратить деньги на самых дорогих игроков и лучших вундеркиндов . Кроме того, мы предлагаем вам все самое лучшее, включая несколько интересных и неожиданных вариантов.

Важно отметить: большой баланс в банке не всегда приводит к одинаково большому трансфертному бюджету.

Некоторые клубы кажутся невероятно богатыми, но, возможно, их владельцы не так желают, чтобы их инвестиции растрачивались на трансферном рынке, или их уровень долга делает эту стратегию слишком рискованной.

У шпор, например, колоссальные 380 миллионов фунтов стерлингов в банке, но эта сумма затмевается почти 900 миллионами фунтов стерлингов, поэтому им остается потратить всего 15 миллионов фунтов стерлингов. Возможно, вам стоит обратить внимание на лучшие бесплатные трансферы в Football Manager 2022, если это так.

С другой стороны, те клубы, которые не имеют долгов и / или имеют амбициозного владельца, который любит спекулировать с целью накопления, вероятно, предоставят своим менеджерам гораздо больше денег для новых контрактов.

Как мы вскоре увидим, в наши дни репутация ничего не значит, и теперь существует резкая разница в покупательной способности между клубами, которые являются платежеспособными благодаря богатым благотворителям, и клубами, обремененными долгами и пытающимися маневрировать на трансферном рынке.

Давайте сразу же познакомимся с командой номер один в списке и новыми королями футбольного мира. 

Ньюкасл Юнайтед — 200 млн фунтов стерлингов

Да все верно. В результате скандального поглощения «Ньюкасла» консорциумом, поддерживаемым Саудовской Аравией, они выпрыгивают из глубины безвестности и становятся крупнейшими игроками мирового футбола с абсолютно непристойным трансферным бюджетом в 200 миллионов фунтов стерлингов!

В результате выкупа в казну клуба было введено огромное количество наличных, в результате чего их банковский баланс достиг 258 миллионов фунтов стерлингов. Когда все их долги были погашены одним махом, правление не возражает против расходования подавляющей части этих денег, зная, что они могут делать дальнейшие инвестиции из почти бездонного военного сундука.

Тем не менее, он им понадобится, так как отряду потребуется капитальный ремонт, если он собирается конкурировать с крупными орудиями. Тогда возникает вопрос, как они оправдают такие огромные затраты в соответствии с правилами финансовой честной игры лиги.

Примечательно, что бюджет заработной платы Ньюкасла не был увеличен в такой же степени. Теперь у них есть доступный недельный бюджет в 2 миллиона фунтов стерлингов, а их текущие расходы составляют всего 1,4 миллиона в неделю, что оставляет много возможностей для расширения. Однако по сравнению с большими игроками Премьер-лиги, которые тратят около 4 или 5 миллионов фунтов стерлингов в неделю, менеджерам «Ньюкасла» по-прежнему может быть трудно соревноваться на самом высоком уровне на начальном этапе.

Конечно, со всеми доступными переводными деньгами средства можно легко перенаправить в бюджет заработной платы, если вы не потратите их все. Итак, давайте посмотрим, как быстро вы сможете превратить этих постоянных претендентов на титул!

Манчестер Сити — 100 миллионов фунтов стерлингов

Таковы масштабы вновь обретенных богатств Ньюкасла, трансфертный бюджет «Манчестер Сити» (который мы привыкли видеть вверху этих списков) меркнет по сравнению. Тем не менее, здоровый банковский счет в размере 80 миллионов фунтов стерлингов и отсутствие долгов позволяет выделить 100 миллионов фунтов стерлингов, что по-прежнему является значительной суммой наличных денег.

Кроме того, в распоряжении «Граждане» уже есть отряд мирового класса, поэтому требуются лишь незначительные изменения в игровом составе. Единственная область команды, которая могла бы улучшить ситуацию, — это позиция нападающего, где еще предстоит найти замену уходящей легенде клуба Серхио Агуэро. FM-менеджеры могли бы реально потратить весь свой бюджет на новую девятку!

Бюджет Сити также составляет более 4 миллионов фунтов стерлингов в неделю, что вдвое больше, чем у Ньюкасла, так что они, несомненно, сохранят преимущество над новыми претендентами на трон… пока.

Реал Мадрид — 51 млн фунтов стерлингов

Пожалуй, самое известное имя в спорте с беспрецедентной историей успеха на внутреннем и европейском уровне, «Реал» будет тяжело оказаться так далеко позади двух лучших игроков. В отличие от своих богатых нефтью соперников по Премьер-лиге, «Реал» накопил за последние годы значительный уровень долга на общую сумму 525 миллионов фунтов стерлингов.

Тем не менее, у них все еще есть более 110 миллионов фунтов стерлингов в банке, и они извлекают выгоду из огромных глобальных потоков доходов, которые позволяют им обслуживать свой значительный долг. Это позволяет им сохранять значительное влияние на трансферном рынке, при этом 51 миллион фунтов стерлингов предоставляется для новых контрактов.

У Real также второй по величине бюджет заработной платы в игре — 5,5 миллиона фунтов стерлингов в неделю, что позволяет им привлекать самые большие таланты в мире, чтобы играть за них. Нынешний состав остается сильным, но он не может сравниться со знаменитыми командами Galactico прошлого, поэтому потребуются серьезные инвестиции, чтобы поддерживать уровень достижений, к которому привыкли их фанаты.

Такие огромные расходы по заработной плате и погашению ссуд означают, что любой потенциальный менеджер должен будет быть осторожным, чтобы не растягивать финансы клуба, но все равно ему потребуется добиться успеха на поле. Это работа под высоким давлением, в которой мало места для ошибки. 

Челси — 40 миллионов фунтов стерлингов

«Челси» — третий английский клуб, вошедший в пятерку лучших, демонстрируя, насколько мощной стала Премьер-лига в современном футбольном мире.

Прошло почти 20 лет с тех пор, как Роман Абрамович вошел на «Стэмфорд Бридж» с раскрытой чековой книжкой. С тех пор он обеспечил лондонский клуб огромным успехом в виде пяти титулов Премьер-лиги, двух трофеев Лиги чемпионов и пяти побед в Кубке Англии.

Имея в банке 139 миллионов фунтов стерлингов и скромную задолженность в размере 38 миллионов фунтов стерлингов, клуб остается в тяжелом финансовом положении при российском миллиардере. В результате менеджеры, берущие на себя ответственность в «Челси», получают изрядные 40 миллионов фунтов стерлингов, чтобы внести изменения в игровой состав, хотя, по всей видимости, это не так.

Команда хорошо сбалансирована и полна талантов мирового уровня. В свои 36 лет вечнозеленый Тиаго Силва — единственный игрок, который серьезно относится к отставке, в то время как остальная часть команды либо достигла своего пика, либо еще не достигла его. Такое сочетание финансовой стабильности и оптимальной численности команды предлагает привлекательную экономию для тех менеджеров, которые хотят присоединиться к команде, которая уже является жизнеспособным претендентом на титул и имеет деньги для дальнейшего улучшения своих перспектив.

ПСЖ — 38,5 млн фунтов стерлингов

Замыкают пятерку лидеров ПСЖ, обладатели, пожалуй, самой опасной передовой линии мирового футбола. После неожиданного прибытия Лионеля Месси летом гиганты Лиги 1 смогли задействовать его вместе с другими своими суперзвездными талантами в лице молодого француза Килиана Мбаппе и бразильского шоумена Неймара.

Несмотря на привлечение испанской легенды Серхио Рамоса, а также игрока №1 Италии Джанлуиджи Доннаруммы, парижане, возможно, еще не закончили свой трансферный рынок. Дополнительные 38,5 млн фунтов были выделены для дальнейшего пополнения отряда, который уже является сильнейшим в Лиге 1.

Их текущие расходы на заработную плату намного превышают все остальное в Лиге 1, составляя астрономические 6,2 миллиона фунтов стерлингов в неделю (самый большой показатель в игре), так что не составит большого труда проводить своих внутренних соперников. Настоящий приз для менеджеров будет заключаться в том, чтобы наконец завоевать желанный трофей Лиги чемпионов, который ПСЖ не удавалось доставить после своего крупного поглощения в 2011 году.

Почетные упоминания

Обычные подозреваемые в «Манчестер Юнайтед», «Баварии Мюнхен» и «Ливерпуль» по-прежнему возглавляют список с трансферными бюджетами в 30, 25,5 и 20 млн фунтов соответственно. Но на трансферном рынке есть и другие неожиданные тяжеловесы: «Аякс» (30 млн фунтов), «Атлетик Бильбао» (21 млн фунтов) и «Динамо» (21 млн фунтов) — все они благословлены владельцами, готовыми разбрызгать деньги.

Дочерние команды Red Bull в Лейпциге и Зальцбурге также щедро поддерживаются своими богатыми спонсорами в размере 17 миллионов фунтов стерлингов каждая.

Как и следовало ожидать, вокруг Премьер-лиги циркулирует много дополнительных денег, даже за пределами ведущих клубов, поскольку у «Астон Виллы», «Вулвз», «Шпор», «Арсенала» и «Лестера» есть приличная сумма, которую можно инвестировать в трансферы.

Вы можете заметить, что отсутствует одно громкое имя — Барселона.

Недавние финансовые проблемы, которые испытали каталонские гиганты, не только вынудили их продать свои самые ценные активы, но и оставили им абсолютно нечего тратить на замену.

То, что компания находится в минусе на 25 миллионов фунтов стерлингов с дополнительным долгом на 830 миллионов фунтов стерлингов, также означает, что любые дальнейшие продажи принесут вам только 35% дохода, доступного для реинвестирования. Действуйте осторожно, если решите взять на себя ответственность в Barca!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *