All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

GTA 5

Лучшие боевые вертолеты GTA Online

Как только вы попадаете в мир GTA V Online, у вас есть несколько вещей, которые вы захотите иметь: транспортное средство, которое поможет вам в беге, несколько пуль и хорошее оружие, и, конечно же, вертолет. Да, вы правильно прочитали, вертолет, потому что нет причин не иметь его, верно? Но вам может понадобиться не только один, чтобы сообщить о трафике (забавно, что намного лучше, чем в Лос-Анджелесе), но тот, который действительно может запугать и начать войну в небе. Вот наша пятерка лучших вертолетов с вооружением. 

5. Buzzard Attack Chopper. 

Впервые мы увидели этот прекрасный вертолет в «The Balad of Gay Tony», побочной игре из GTA IV, и его развитие во вселенной GTA было настолько успешным, что теперь мы можем играть с ним в GTA Online. Этот вертолет легко достать, и он не слишком дорогой, если вы выполнили достаточно миссий и сэкономили достаточно денег. 

Оснащен мимиганом и ракетной установкой, достаточно хорош, чтобы пережить сумасшедшую жизнь в Лос-Сантосе. Вы можете напугать копов или просто стать вашим любимым анархистом. Мы рекомендуем использовать это оружие, когда вы не сражаетесь, но когда вы в бою, и выхода нет, лучше использовать ракетную установку выжить. 

На нем легко ездить, и если вы не опытный пилот, у вас не возникнет проблем с посадкой в ​​любом месте. Вы можете получить его в международном аэропорту Лос-Сантоса или купить в Интернете. 

4. Валькирия

Это чертовски дорогое удовольствие. Этот вертолет — один из самых мощных во вселенной GTA не только потому, что он может противостоять большим повреждениям, но и потому, что его оружие предназначено для использования в качестве военной машины. Однако пилот не может это контролировать, так что вам лучше иметь хороших друзей с хорошим прицелом. 

Среди оружия вы найдете два минигана, способных уничтожить небронированную машину, и автопушку, которой может управлять второй пилот. Этого достаточно, чтобы сразиться, выполнять миссии и набираться опыта. Чтобы разблокировать Валькирию, вы должны выполнить задание «Флика» и «Побег из тюрьмы». 

Выполнив эти миссии, вы разблокируете The Humane Labs Raid. Чтобы разблокировать Валькирию, вы должны запустить The Humane Labs Raid и начать четвертое задание в рамках этой миссии. Выполнив четвертое задание рейда Humane Labs Raid и похитив Валькирию, вы сможете приобрести вертолет в GTA Online.

3. Хавок

Havok — это специальный вертолет, легкий и маленький, он идеально подходит для более быстрых миссий, а также имеет некоторое оружие, чтобы вы могли защитить себя. Этот перешел в эту позицию, потому что он быстрый и по-прежнему представляет опасность для ваших врагов. Вы будете одиноким пилотом этого самолета, так что приготовьтесь прослыть новым героем. 

Пилот может использовать это оружие, и это очень просто, так что приготовьтесь к погоне за Лос-Сантосом. У Хавока есть особое название не зря: он быстрый, легкий и опасный, так что лучше не мешайте ему. Вы можете приобрести его в Elitas Travel за 2300900 долларов.

2. Акула 

Это кошмар для любого игрока, который на нем не ездит. Акула — один на миллион, это почти идеальное воздушное оружие, и вам не нужно быть экспертом. Он может получить урон, но он не является значительным, поэтому вы действительно можете противостоять всем пулям, которые ваши враги пытаются поразить вас, просто будьте осторожны с выстрелом в голову. 

Акулу можно настроить с другим оружием, но то, что уже есть, другого уровня. У него 2 минигана, турель, и, если говорить о скорости, это один из самых быстрых вертолетов в игре. Акула звучит как японское слово, но намного лучше, чем Харакири, так что всем, кто собирается его найти, летите с честью. Вы можете найти его в Warstock Cache & Carry за 3704050 долларов. 

Воробей

Нет, мы не говорим о персонаже, которого Дисней хочет, чтобы вы забыли. Воробей — не только лучший вертолет (и лучший пират, о котором вы, наверное, слышали), но и тот, который вы действительно можете себе позволить. И не волнуйтесь, GTA вас не обманывает. Это не значит, что это будет плохая покупка. Этот вертолет — самый быстрый в игре, и вы можете настроить его так, чтобы он выглядел более агрессивным. 

Этот измельчитель — идеальный выбор для любого игрока. Убегайте, заработайте достаточно денег, чтобы настроить себя и станьте тем, кто господствует в небе в GTA Online.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *