All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшие ботинки в бета-версии MW3

MW3 видит конец традиционной системы перков, которую мы все знаем и любим, и вместо этого помещает эти мощные способности в снаряжение. В частности, ботинки дают игрокам мощные бонусы. Эти способности варьируются от нишевых привилегий до абсолютных изменений в игре. В отделе обуви у вас есть несколько вариантов выбора, поэтому позвольте мне показать вам лучшие ботинки в бета-версии MW3 в рейтинге.

Лучшие перки для ботинок в MW3

Я не преувеличивал силу ботинок в MW3. Некоторые из привилегий, которые они дают, невероятно сильны. Прежде чем я покажу рейтинговый список, вот все комплекты ботинок и их назначение:

  • Легкие ботинки — увеличивают скорость передвижения и плавания. Снижает шум во время плавания.
  • Альпинистские ботинки – увеличивают скорость лазания и подъема. Уменьшает урон от падения
  • Stalker Boots – увеличена скорость стрейфа и рекламы.
  • Тактические накладки — увеличивают расстояние скольжения и позволяют размещать рекламу во время скольжения. Увеличивает скорость перехода стойки и скорость движения в приседе.
  • Тайные кроссовки – устраняют звуки шагов.
Лучшие ботинки в бета-версии MW3, рейтинг

Лучшие ботинки в бета-версии MW3, рейтинг

Теперь вы знаете, что делают ботинки, давайте посмотрим, как они сочетаются друг с другом. Я агрессивный игрок, поэтому не волнуйтесь, если мои фавориты отличаются от ваших.

#5 Сапоги для скалолазания

Альпинистские ботинки — наименее эффективная вещь в этом списке. Быстрое создание  — это  хорошо, но это нишевая ситуация, в которой вы не часто окажетесь. Снижение урона от падения также мало что дает мне в пользу альпинистских ботинок.

Эти преимущества слишком специфичны для общего использования. Учитывая, насколько сильны другие варианты, ботинки для скалолазания сложно продать.

#4 Легкие ботинки

Повышенная скорость передвижения всегда сильна в шутерах, и MW3 не является исключением. Объедините эту дополнительную скорость с мобильным оружием, таким как пистолет-пулемет, и вы станете настоящим кошмаром.

Легкие ботинки прочны, но их полезность сильно зависит от вашего оружия и карты. 

К сожалению, я не вижу большой выгоды от более быстрого и тихого плавания, которое сдерживает использование легких ботинок.

#3 Тактические колодки

Тактические колодки — это масса удовольствия, а убийство кого-то во время скольжения — одно из самых приятных ощущений в MW3. ADS во время скольжения — это хорошо, но не стоит недооценивать улучшенную скорость смены позиции. Приседание и «бросок с падения» — одни из наиболее эффективных способов заставить противника промахнуться в перестрелке. 

Более высокая скорость передвижения в положении приседа также пригодится всем вам, краболазам. Тактические колодки очень полезны и, вероятно, станут незаменимыми ботинками для многих игроков.

#2 Сапоги Сталкера

Если бы я мог поставить сапоги «Сталкер» и тактические колодки одинаково, я бы так и сделал, но мне кажется, что ботинки «Сталкер»  немного  лучше. Повышенная скорость ADS — огромный бонус, а способность быстро нацеливаться на цели позволит вам выиграть бесчисленное количество сражений.

Не стоит недооценивать и улучшенную скорость стрейфа. Быстрый обстрел — отличный способ заставить противника промахнуться. Если вы делаете это с помощью мобильного оружия, такого как пистолет-пулемет, вы будете доминировать в бою на ближней дистанции. Для игроков, которые любят быстрый, ближний и личный бой, ботинки «Сталкер» — фантастический выбор.

Кроссовки тайного типа №1

Мертвая тишина возвращается, детка! Если вы обычный игрок или используете динамики телевизора вместо гарнитуры, преимущества бесшумных шагов могут показаться не такими уж важными.

В потных вестибюлях, оснащенных G-Fuel, вы быстро поймете, насколько важен звук. О наушниках — разговор в другой раз, но если вы услышите приближение противника до того, как он сделает то же самое с вами, вы, как правило, выиграете бой.

Тайным кроссовкам в некоторой степени противостоит гарнитура с костной проводимостью, которая «улучшает распознавание шагов противника». Трудно сказать, как они будут сравниваться в будущем, но сейчас я буду делать бесшумные шаги в любой день недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *