All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшие перчатки в бета-версии MW3

Я никогда не думал, что доживу до того дня, когда система перков в Call of Duty наконец будет пересмотрена. Что ж, в MW3 разработчики решили, что хватит. Это не массовое изменение, но эффекты перков теперь предоставляются игрокам в зависимости от того, какое снаряжение они носят. Перчатки могут дать несколько мощных преимуществ, и хорошие игроки выбирают их в зависимости от своего стиля игры. Если вы ищете лучшие перчатки в бета-версии MW3 в рейтинге, я вам помогу.

Лучшие перки в MW3

В бета-версии MW3 доступны три комплекта перчаток. Как и в случае с сериями убийств, они блокируются по уровню персонажа. К счастью, вы повышаете уровень в ходе обычного игрового процесса, поэтому после нескольких игр вы можете поэкспериментировать. Вот предлагаемые перчатки и то, что они делают.

  • Перчатки с быстрой хваткой — увеличивает скорость смены оружия.
  • Перчатки мусорщика – пополните запас боеприпасов и метательных ножей от мертвых игроков.
  • Командирские перчатки — перезарядка во время спринта.

Все эти перчатки хороши и дополняют определенный стиль игры. Я рекомендую поэкспериментировать, чтобы найти то, что лучше всего подходит именно вам. Мало того, всегда приятно пробовать что-то новое, даже если вам это удобно. Если вы новичок в этой серии, вам могут пригодиться дополнительные боеприпасы из перчаток Scavenger Gloves, но, например, перчатки Quick-Grip могут подойти лучше, когда вы поправитесь.

Лучшие перчатки в бета-версии MW3, рейтинг

Вот мой выбор лучших перчаток в MW3. Я агрессивный игрок и постоянно продвигаю драки. Учитывая это, мои фавориты могут отличаться от ваших.

#3 Перчатки коммандос

Перезарядка во время спринта — ценный бонус, но его нишевое использование означает, что я не могу оценить перчатки Commando выше. Если я бегу, то обычно это для того, чтобы прикрыть открытую местность или попробовать дрянную сборку с близкого расстояния. Проблема в том, что звук имеет большое значение в Call of Duty. Если игрок услышит, что вы приближаетесь, он будет готов. Если вас поймают на перезарядке во время спринта, вы мертвы.

В сочетании с скрытыми кроссовками, которые заглушают звук ваших шагов, перчатки коммандос смертельны. За пределами этой ниши я предпочитаю другие варианты.

#2 Перчатки мусорщика

Перчатки Scavenger могут быть идеальными, если вы новичок, которому трудно попасть в цель, или вы настолько хороши, что живете достаточно долго, чтобы у вас были проблемы с боеприпасами. В зависимости от вашего выбора оружия, боеприпасы могут оказаться трудным ресурсом, и перчатки мусорщика полностью устраняют эту проблему. 

Перчатки Мусорщика — это фантастика, и приятно не беспокоиться о боеприпасах. Это снаряжение едва не уступает первое место и лишь  немного  уступает перчаткам Quick-Grip. Вот почему.

Перчатки с быстрой хваткой №1

Мой выбор на первое место — перчатки Quick-Grip, поскольку они дают вам преимущество в бою. Мы все бывали в таких ситуациях, когда во время перестрелки у нас заканчивались патроны. В такой ситуации у вас есть два выхода. Перезарядите пистолет (что всегда кажется, что это занимает целую вечность) или поменяйте его.  

Если у вас есть приличное личное оружие, замена обычно является лучшим выбором, а перчатки Quick Grip позволяют сделать это быстрее. Я виноват в том, что хожу с полупустым пистолетом, и быстрая замена десятки раз спасала мне жизнь. Для меня эти перчатки исправляют недостаток в моем стиле игры, поэтому поставить их на первое место — простой выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *