All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие генераторы Armored Core 6: какие купить и как избежать дефицита EN

Генераторы являются важной частью механизма в Armored Core 6 , поскольку они контролируют, сколько у вас энергии и, следовательно, какой импульс вы сможете использовать и когда.

От него также зависит, какое восстановление вы получите, поэтому решение, какой генератор вы используете в своей сборке, может быть невероятно важным. Вот некоторые из лучших генераторов в игре , которые вы можете использовать.

Лучшие генераторы Armored Core 6, которые можно купить

Мех, использующий бустеры в Armored Core 6

В зависимости от того, насколько тяжелой вы хотите, чтобы ваша сборка была, а также от того, собираетесь ли вы использовать воздушную сборку, генераторы будут способствовать весу вашего меха. 

Если вы выбираете тяжелый мех в стиле танка , вам понадобится определенный генератор, который будет работать с ним. Это сделано для того, чтобы вы могли мчаться вокруг и стрелять по врагам мощной взрывчаткой, не беспокоясь о времени восстановления. Для этого вам понадобится приобрести генератор DF-GN-06 MING-TANG . Этот генератор обладает одними из лучших EN, усилителей и средств восстановления, которые вы можете получить в игре, поэтому вам обязательно захочется использовать его, если вы собираетесь его купить.

Если вы собираетесь построить тетрапод, вам понадобится более легкий генератор, так как вы хотите быть уверены, что вы не так отягощены, особенно если вы собираетесь быть среднего размера по сравнению с это механизм размером с танк. Для этого вам нужно взять генератор ВП-20С . Этот генератор обеспечивает достаточную перезарядку ускорителей, что, если вы часто поднимаетесь в небо, вам пригодится.

Для сборки в ближнем бою вам снова понадобится другой генератор. Это потому, что ваша сборка будет основана на том, что вы довольно проворны и имеете ограниченное здоровье, поэтому вам стоит взять DF-GN-02 LING-TAI. Этот генератор позволяет очень быстро восстанавливаться, и вы сможете легко обходить врагов. 

Как избежать нехватки EN в Armored Core 6

Матово-серый мех в Armored Core 6

Недостаток EN — это когда нагрузка EN превышает максимально допустимую величину для вашей конфигурации переменного тока. Однако максимум является динамичным и может колебаться в зависимости от размера вашего меха. Чем тяжелее детали, тем больше вероятность того, что у вас возникнет нехватка EN.

Чтобы устранить нехватку EN, вы можете увеличить максимальную нагрузку EN или уменьшить количество EN, которое у вас есть, заменив детали, которые использует ваш механизм переменного тока. 

Это все, что вам нужно знать о лучших генераторах в Armored Core 6.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *