All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Forza Horizon 5

Лучшие дрифт-кары в Forza Horizon 5

Дрифтинг — это искусство держать все под контролем, но в то же время выходить из-под контроля. Он также выделяет дым. Много дыма. Это вид искусства в виде раздвижных машин. Эффективность и скорость здесь — это не порядок игры, а то, насколько вы можете наклониться и сколько дыма вы можете произвести.

Хотя большинство автомобилей можно превратить в дрифт-кары с помощью некоторой обширной настройки , есть только некоторые автомобили, которые лучше других благодаря своей динамике движения и своему весу.

В этом руководстве мы рассмотрим лучшие дрифт-кары, на которых вы можете ездить в Forza Horizon 5. Некоторые из этих автомобилей можно купить на автошоу за кредиты, а другие можно получить только в Wheelspins, поскольку их трудно найти.

Лучшие дрифт-кары

Предпочтение отдается выбору лучшего дрифт-кара. Некоторые из машин, которые будут перечислены в списке, уже построены для дрифта, в то время как другим нужно будет немного поработать, чтобы сделать их настоящими машинами для движения боком.

Для справки, в игре есть тип автомобилей, буквально названный «Drift Cars», означающий, что эти автомобили были построены именно для одной цели, а именно для дрифта.

Но на самом деле дрифт-кары — это форма самовыражения, когда дело доходит до спорта. В случае с теми, которые еще не созданы для дрифта, вы всегда можете настроить автомобили под свой стиль, поскольку форма определенно перевешивает функциональность, когда дело доходит до отдела стиля в этой дисциплине.

BMW

Старые модели M3 (E30, E36 и E46)

  • BMW M3 1991 года
  • BMW M3 1997 года
  • BMW M3 2005 года

Являясь одним из основных продуктов дрифтинга в Европе, особенно для моделей E30 (1991) и E36 (1997), эти автогонщики чувствуют себя как дома на дрифт-сцене из-за их отличной развесовки и стремления ехать боком.

Эти автомобили требуют небольшой настройки для правильного дрифта. Им может потребоваться больше мощности, если вы хотите двигаться быстрее, но они также являются отличной основой для медленной дрейфующей сборки, поскольку они идут достаточно быстро с минимальными обновлениями мощности.

ДеБерти

DeBerti Toyota Tacoma TRD 2019 года « Высокопроизводительный грузовик »

Возьмите Tacoma, в основном прочную внедорожную машину, и превратите ее в совершенно другого зверя, и вы получите эту машину. Имея 900 л.с. на колесах, этот грузовик готов в любой момент съехать боком.

Дрифт-грузовик DeBerti Chevrolet Silverado 1500 2018 года

Предшественник DeBerti Toyota Tacoma, этот грузовик на самом деле обладает большей мощностью, чем его младший брат, но он также весит намного больше, что делает его немного тяжелее в управлении, чем Tacoma. В любом случае, этот грузовик не нуждается в модернизации для дрифта.

уклоняться

Dodge Charger R / T Forza Edition 1969 года

Я специально перечисляю Forza Edition 1969 Dodge Charger просто потому, что к нему прилагается усиление навыков дрифта, а это означает, что когда вы дрейфуете, вы зарабатываете больше очков навыков.

Есть некоторые изменения, которые могут быть внесены в этот автомобиль, чтобы улучшить его дрифт, например, добавить шины для дрифта, чтобы улучшить его способность к заносу, и удалить каркас безопасности, чтобы уменьшить его вес. Однако его мощность достаточно хороша.

К сожалению, этот автомобиль доступен только для VIP-членов, поэтому, если вы хотите его, вам нужно будет заплатить реальные деньги, чтобы разблокировать его.

Форд

РТР Мустанги

  • Ford Mustang RTR Spec 5 2018 года
  • Ford # 25 Mustang RTR 2018 года
  • Ford # 88 Mustang RTR 2018 года

RTR Mustang (сокращение от «Ready to Rock!») — это изготовленные на заказ Мустанги, вдохновленные чемпионом по дрифту по имени Вон Гиттин-младший. С их знаковыми шестиугольными фарами на решетке и широкофюзеляжным комплектом в придачу, эти Mustang были созданы для дрифта. .

Если вам нужен RTR Mustang, готовый к дрифту, вы можете выбрать между Mustang RTR № 25 или Mustang RTR № 88, поскольку это в основном настоящие машины Formula Drift. Однако, если вы хотите что-то, что можно было бы построить (относительно) с нуля, выберите Mustang RTR Spec 5.

Формула дрейфа

  • Формула дрифт 1989 года # 98 BMW 325i
  • Формула дрифт 1997 года # 777 Nissan 240SX
  • 2006 Формула Дрифт # 43 Dodge Viper SRT10
  • 2007 Formula Drift # 117599 GTB Фьорано
  • Формула дрифт 2013 # 777 Chevrolet Corvette
  • 2015 Формула Дрифт # 13 Ford Mustang
  • Формула дрифт 2016 # 530 HSV Maloo GEN-F
  • Формула дрифт 2018 # 64 Nissan 370Z

Если вам нужны автомобили, готовые к дрифту, не ищите ничего, кроме автомобилей Formula Drift. Эти автомобили представляют собой вершину спорта, поэтому каждая из этих машин прекрасно дрифтует и управляется вне автошоу.

Если у вас есть DLC Car Pass, вы можете бесплатно получить еще больше машин Formula Drift:

  • 1995 Формула Дрифт # 34 Toyota Supra MkIV
  • Mazda RX-8 2009 года Formula Drift # 99
  • Формула дрифт 2017 # 357 Chevrolet Corvette Z06
  • 2019 Formula Drift # 411 Toyota Corolla Хэтчбек
  • Формула дрифт 2020 # 91 BMW M2
  • Формула дрифт 2020 # 151 Toyota GR Supra

Хуниган

Хуникорны

  • 1965 Hoonigan Ford «Hoonicorn» Мустанг
  • 1965 GYMKHANA 10 Ford «Hoonicorn» Мустанг

Практически идентичные друг другу, за исключением окраски, Hoonicorns — это Мустанги 1965 года, которые производят 1400 л.с. Если этого недостаточно, эти автомобили являются полноприводными, а не традиционными, когда дело доходит до дрифта.

Это приводит к удивительно быстрым слайдам. Фактически, Hoonicorns — самые быстрые дрифт-кары в игре, поэтому они лучше всего подходят для наград, требующих, чтобы вы заработали 3 звезды в зоне дрифта, успев добраться из точки A в точку B.

1977 Hoonigan GYMKHANA 10 Ford F-150 «Hoonitruck»

Следуя той же концепции, что и Hoonicorns, Hoonitruck также является дрейфующим монстром с полным приводом и мощностью 914 л.с. Хотя Hoonitruck не так быстр, как Hoonicorns из-за своего веса и меньшей мощности, он по-прежнему остается невероятно забавным дрифт-грузовиком.

Hoonigan Mazda RX-7 Twerkstallion 1992 года

Сам по себе легенда, Twerkstallion RX-7 — это FC RX-7, в котором заменен американский V8, заменяющий стандартный роторный двигатель. При этом он выдает 600 л.с., что много для того, что весит как перышко. Это тоже отличный дрифт-кар в «стоковом» виде.

Лексус

Lexus SC300 1997 года

Этот скромный автомобиль, известный в Японии как Toyota Soarer, на самом деле является мечтой тюнера. Оснащенный двигателем прямо от Toyota Supra MkIV, Lexus SC300 был в основном более роскошной версией. И поскольку он оснащен тем же двигателем, его тюнинговый потенциал зашкаливает.

Если вы хотите более утонченный (и необычный) дрифт-кар, вам определенно стоит обратить внимание на Lexus SC300.

Mazda

RX-7 (FC, FD и Spirit R)

  • Mazda Savanna RX-7 1990 года выпуска
  • Mazda RX-7 1997 года
  • Mazda RX-7 Spirit R Type-A 2002 года

Роторный двигатель Mazda в значительной степени является синонимом дрифта. Производя очень высокие обороты в таком маленьком корпусе, эти двигатели заставляли задние колеса крутиться так, как будто завтрашнего дня не наступит.

Модели RX-7 в целом являются одними из самых желанных автомобилей для дрифта из-за шума, производимого их двигателями. Не говоря уже о том, что эти автомобили также появились в небольшой манге и аниме под названием Initial D, где они в значительной степени разделяют внимание с Toyota Sprinter Trueno.

Nissan

Автомобили Z нового поколения (Z33 и Z34)

  • Nissan Fairlady Z 2003 года
  • Nissan 370Z 2010 года

Как стало известно благодаря фильму «Форсаж: Токийский дрифт», автомобили Z нового поколения, безусловно, являются одной из лучших платформ для дрифта.

У них достаточно хороший запас мощности, и их легко бросить, чтобы получился отличный стартовый дрифт-кар. Плюсом является то, что для них имеется множество вариантов производительности, благодаря которым вы можете превратить их в некоторые из более быстрых дрифт-каров.

Автомобили с S-платформой (S13, S14 и S15)

  • Nissan Silvia CLUB K 1992 года выпуска
  • Nissan 240SX SE 1993 года
  • Nissan Silvia K’s 1994 года
  • Nissan Silvia K’s Aero 1998 года выпуска
  • Nissan Silvia Spec-R 2000 года выпуска

Когда дело доходит до изучения механики дрифта, действительно нет лучшего старта, чем автомобили Nissan S-Platform. S-Platform означает платформу для заднеприводных спортивных автомобилей Nissan, которая использовалась с 1976 года с первой Silvia до 2002 года с последней Silvia.

Эти автомобили невероятно сбалансированы и просто великолепны, когда дело доходит до дрифта, благодаря их относительно небольшому весу и жесткой динамике вождения. Они очень сильно переплетены с дрифт-культурой в целом.

Понтиак

Pontiac Firebird Trans Am GTA Forza Edition 1987 года

Единственное издание Forza в базовой игре, которое дает усиление навыков дрифта, немного любопытно, почему для этого усиления был выбран Pontiac Firebird Trans Am, поскольку это не автомобиль, который ассоциируется с дрифтом. При этом машина довольно легкая.

Как и Dodge Charger Forza Edition, этому автомобилю потребуются некоторые изменения в его текущих модификациях, чтобы сделать его действительно хорошим дрифт-каром, но в исходном состоянии его более чем достаточно, чтобы поднять дым и какое-то время удерживать горку. .

Subaru

Subaru BRZ 2013 года

Родственный автомобиль Toyota 86; Subaru BRZ был совместным проектом Subaru и Toyota по производству веселого и доступного спортивного автомобиля для широких масс. Это огромный успех, и рынок послепродажного обслуживания огромен.

Он также очень хорошо дрифтует, несмотря на свою небольшую мощность в лошадиных силах. С тонкими колесами и почти идеальным распределением веса эти автомобили забавны и дешевы, но они также достаточно податливы, чтобы превратить их в настоящих дрифт-монстров.

Тойота

Supras (MKIII, MkIV и MkV)

  • Toyota Supra 2.0 GT 1992 года
  • Toyota Supra RZ 1998 года
  • Toyota GR Supra 2020 года

Toyota Sprinter Trueno GT Apex 1985 года

Абсолютная легенда для всех, кто знаком с дрифтом или автомобильной культурой в целом. Toyota Sprinter Trueno — пример дрифта.

Sprinter Trueno известен своим появлением в манге и аниме «Initial D». Дрифтеры любят Sprinter Trueno за его идеальное распределение веса и простоту. На этой машине нет электронных помощников, она чисто аналоговая, и дрейфовать по ней доставляет удовольствие.

Toyota 86 2013 года

Toyota 86, родственный Subaru BRZ и преемник AE86 Trueno, является отличным автомобилем как стартовым автомобилем для дрифта, так и автомобилем, который можно поднять на новый уровень с помощью множества обновлений, из которых вы можете выбирать. . Дешевая цена также является плюсом для всех новичков, которые ищут свой первый дрифт-кар.

Vauxhall

Vauxhall Monaro VXR 2005 года выпуска

Когда-то названный Top Gear отличным автомобилем для дрифта даже в стандартной комплектации, Vauxhall Monaro VXR — это современный маслкар, обладающий достаточной мощностью, чтобы двигаться боком, но при этом достаточно компактный и легкий (для маслкара), чтобы быть проворным. как это жестоко.

Последние мысли

Как вы могли заметить, в списке было много японских автомобилей. Это потому, что он возник из Японии, где гонщик по имени Кейчи Цучия (или более известный как Король дрифта) постоянно водил свою машину во время гонок, чтобы взволновать толпу, пока он доминировал в гонке.

Хотя дрифтинг зародился в Японии, мир практически принял этот вид искусства. Поскольку автомобили всех форм и размеров приезжают со всего мира, дрифтинг — это одна из категорий, в которой вы можете быть уверены, что любой автомобиль жизнеспособен.

Пока у него достаточно мощности и он задний привод, вы можете в значительной степени превратить его в дрифт-кар. Но, конечно, некоторые из них всегда будут лучше других, и эти автомобили являются лучшими в этом конкретном ремесле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *