All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Forza Horizon 5

Как открыть фестиваль уличных гонок в Forza Horizon 5

Уличные гонки возвращаются в Forza Horizon 5, но они больше не андеграундные. Вместо этого они были признаны организаторами Horizon Festival и решили включить их в список фестиваля, сделав их законным ответвлением Horizon Festival под названием Horizon Street Scene.

В этом руководстве мы рассмотрим, как вы можете разблокировать сцену Horizon Street Scene, что вы можете сделать, чтобы получить максимальное количество похвал, совершая экспедицию для нее, и что этот фестиваль привносит в Horizon Festival в качестве весь.

Как открыть сцену Horizon Street?

Чтобы разблокировать фестиваль уличных гонок, вы должны сначала разблокировать Horizon Apex, а затем получить достаточно наград, чтобы открыть новое приключение. После этого вам нужно разблокировать экспедицию Гуанахуато, расположенную на билете Horizon Street Scene.

После того, как вы разблокируете экспедицию Гуанахуато, просто поезжайте к ее месту на карте и начните мероприятие.

Как пройти экспедицию в Гуанахуато

Экспедиция Гуанахуато — это гонка, разделенная на две части. Вы будете водить широкофюзеляжную Toyota GR Supra, которая будет предоставлена ​​в миссии. В первой части вы соревнуетесь с Рами на Dodge Viper ACR.

Первая цель этой экспедиции — просто погонять Рами в Гуанджуато, пока вы, ребята, будете рассказывать о таинственном гонщике по имени Эль Джефе, который, как известно, является лидером уличных гонок в Мексике.

Рами говорит вам, что он может познакомить вас с Эль-Джефе, чтобы вы могли познакомить его с идеей фестиваля уличных гонок.

Как только вы оба доберетесь до Гуанахуато, вам нужно будет проехать через городские туннели, чтобы обойти всплывающее кафе, расположенное посреди улицы. Туннели очень узкие, поэтому обязательно притормаживайте, иначе рискуете удариться о стены и потерять Рами.

Конечная цель первой части открывается после выхода из туннелей. Теперь вы должны победить Рами и добраться до Базилики, чтобы история развивалась. В этом разделе очень узкий угол шпильки, что является отличным местом, чтобы обогнать Рами, если вы потеряли преимущество в предыдущих разделах.

Пересекая финишную черту, вы и Рами отдыхаете перед базиликой, чтобы поговорить о сцене уличных гонок в Гуанахуато и встретиться с Эль Джефе. Оказывается, Рами все это время был Эль Джефе.

Отсюда Рами приветствует вас в клубе уличных гонок, а затем вы оба снова сядете в свои машины и начнете гонку из Гуанахуато и направитесь к аванпосту Horizon Street Scene, расположенному недалеко от города.

После коротких гонок вы встречаетесь с пандусом, который уводит вас из города на дорогу, ведущую к заставе. Вас также встречают друзья Рами на Dodge Challenger Hellcat и Nissan GT-R R35, которые ведут к четырехсторонней гонке к заставе.

Финишная позиция при достижении форпоста не имеет значения, поэтому вы можете расслабиться или просто повеселиться с Рами и его приятелями, пока вы мчитесь к форпосту. Когда вы прибываете на заставу, вас приветствуют посетители фестиваля, и для вас официально открыта сцена Horizon Street.

Награды за открытие сцены Horizon Street

Завершение экспедиции в Гуанахуато принесет вам Nissan Skyline R32, множество наград и заставу в качестве еще одного центра фестиваля, где вы можете быстро добраться до своего гаража и выставочного зала и настроить свои автомобили (он отображается как фиолетовый логотип Horizon на карта).

Вы также разблокируете все уличные гонки, доступные в игре (за исключением последней, для разблокировки которой требуется еще один жетон приключения), которые отмечены на карте светло-фиолетовыми значками.

Уличные гонки отличаются от обычных дорожных гонок тем, что большинство событий будет происходить в нечетные часы, например, на рассвете, в сумерках или ночью. У них также не будет обычных флагов Horizon в качестве контрольных точек, вместо этого они будут выбирать осветительные ракеты, которые будут освещать путь в плохо освещенных условиях.

У гонок также не будет никаких препятствий в поворотах, и возникнет движение, что сделает эти гонки немного более сложными, поскольку во время ваших гонок, по сути, будут препятствия.

Последние мысли

Хотя экспедиция в Гуанахуато не имеет дополнительных целей и заканчивается гонкой один на один, зрелище, которое она производит, по-прежнему довольно хорошее. Рами всегда приятно слушать, когда он рассказывает свои истории о своей карьере в Эль-Джефе и декорациях, на которые приятно смотреть.

Награды тоже велики. Наличие еще одного фестивального центра — это всегда удовольствие, а уличные гонки сильно отличаются от других гонок из-за того, насколько голыми являются их гонки. Вы действительно почувствуете себя подземным гонщиком, участвуя в гонках по этим трассам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *