All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие катализаторы в Lords of the Fallen

В Lords of the Fallen есть несколько катализаторов для каждой школы магии — Сияния, Инфернала и Умбрала. Вам захочется узнать лучшие из них, чтобы максимизировать свою эффективность в бою.

В Lords of the Fallen есть два способа измерить катализатор: через силу заклинаний и слоты для заклинаний. Обычно одним жертвуют ради большей силы другого, поэтому вам решать, чего вы предпочитаете.

Лучшие сияющие катализаторы в Lords of the Fallen

Сияющая магия в Lords Of The Fallen

Ниже приведены два лучших катализатора Radiant в Lords of the Fallen.

Сияющий очиститель

Сияющий очиститель — лучший Сияющий катализатор, если вам нужна наибольшая сила заклинаний. Обладая силой заклинаний 135, этот катализатор фактически делит подиум со Светом Агонии, хотя он лучше масштабируется с C- в Сиянии.

Сияющий очиститель имеет только три слота для заклинаний, но благодаря лучшей силе заклинаний и хорошему атрибуту масштабирования вы сможете по-настоящему использовать свои любимые заклинания Сияния в меру их возможностей.

Абесс Чалис

Чаша Абесс — лучший Сияющий катализатор, если вы хотите иметь как можно больше ячеек для заклинаний. У него может быть всего 94 силы заклинаний, но он вмещает пять ячеек для заклинаний, а это означает, что вы станете гораздо более универсальными в бою, даже если у вас не будет самой большой силы.

Тем не менее, этот катализатор имеет оценку B- в Radiance, что делает его фантастически масштабируемым в зависимости от вашей характеристики Radiance. Так что, если у вас высокий уровень, у вас в любом случае будет фантастический рейтинг силы заклинаний.

Лучший инфернальный катализатор в Lords of the Fallen

Адская магия в Lords Of The Fallen

Ниже приведены два лучших инфернальных катализатора в Lords of the Fallen.

Прикосновение Миранды

Прикосновение Миранды имеет наибольшую силу заклинаний — 135. Будучи лучшим по чистой силе, Прикосновение Миранды немного падает, когда дело доходит до масштабирования атрибутов. Имея всего лишь D+ в Infernal, грубая сила этого катализатора будет выполнять большую часть тяжелой работы.

У этого катализатора всего три слота для заклинаний, но с такой силой вам захочется использовать только свои любимые заклинания. Если вы предпочитаете более целенаправленную инфернальную сборку с несколькими заклинаниями, этот катализатор для вас.

Катализатор королевы Софии

Катализатор королевы Софии может иметь рейтинг силы заклинаний только 93, но вы можете использовать пять заклинаний. Если вы не можете решить, какие заклинания вы не хотите использовать, или предпочитаете универсальность, вам понадобится Катализатор королевы Софии.

Кроме того, этот катализатор имеет рейтинг B для Инфернала, что делает его очень хорошо масштабируемым с вашей собственной характеристикой Инфернала. Таким образом, падение чистой силы заклинаний можно компенсировать, если вы готовы немного потренироваться.

Лучший теневой катализатор в Lords of the Fallen

Использование теневой магии в Lords Of The Fallen

Ниже приведены два лучших теневых катализатора в Lords of the Fallen.

Чучело Нохуты

Чучело Нохуты — самый мощный катализатор не только школы Умбрал, но и всей игры. Имея невероятную силу заклинаний в 142, не имеет значения, что она масштабируется только с Сиянием и Инферналом с рейтингом D.

Если ты хочешь силы и могущества, то ты получишь их здесь, фонарь. Он содержит всего три заклинания, но это все, что вам понадобится, поскольку вы экипируете самые мощные заклинания Умбрала. С этим снаряжением вы станете бичом своих врагов.

Затонувший Бисичер

Затонувший Beseecher имеет рейтинг C+ для Infernal и Radiance, который необходим, поскольку его сила заклинаний составляет всего 96. Однако этот катализатор позволяет вам удерживать до пяти заклинаний, что позволяет вам выполнять широкий спектр темных заклинаний.

Имея две характеристики вместо одной, как другие катализаторы в этом списке, вы сможете обеспечить гораздо большую силу заклинаний вдвое быстрее. Так что не имеет большого значения, что его сила заклинаний скудна. Кроме того, с помощью магии Умбрала вы можете отравить своих врагов, чтобы увеличить общий наносимый вами урон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *