All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие навыки мастерства на Коралловом острове в рейтинге

На Коралловом острове вы можете улучшить свое мастерство в восьми различных категориях, каждая из которых требует разблокировки собственных навыков, и мы составили рейтинг некоторых из лучших из них.

Требуется много усилий, чтобы заработать очки навыков, которые, в свою очередь, позволяют вам разблокировать навыки в мастерстве. Вот некоторые из лучших, на которые вам следует обратить внимание.

Коралловый остров: лучшие навыки мастерства, рейтинговый список

Рейтинг лучших навыков мастерства на Коралловом острове

Навыки S-уровня

  • Цена урожая : увеличение отпускной цены урожая на 15%.
  • Speed ​​Demon : скорость бега увеличивается на 15%.
  • Двойная руда : 20% шанс добыть двойную руду.
  • Поиск жеод : на 100% увеличивает шанс найти жеоды.
  • Искатель сокровищ : 100% увеличение шансов найти артефакты.

Это лучшие навыки мастерства на Коралловом острове, которые вам необходимо активировать в первую очередь. Цена урожая помогает увеличить общую сумму денег, которую вы зарабатываете за урожай. Продукция — один из лучших источников дохода в этом фермерском симуляторе. Тогда я бы порекомендовал Speed ​​Demon , так как остров довольно большой, и иногда путешествовать по нему раздражает из-за того, насколько медленно вы бежите.

Двойная руда не кажется слишком полезной с шансом 20%, но для человека, у которого в настоящее время есть этот навык, он срабатывает довольно часто. Geode Finder также очень полезен, поскольку я не замечал, что часто находил жеоды во время добычи полезных ископаемых.

Наконец, Treasure Finder похож на Geode Finder. Это поможет вам гораздо чаще находить сундуки и музейные артефакты во время дайвинга.

Навыки уровня А

  • Оставайтесь гидратированными : 25% вероятность того, что политая почва останется политой на следующий день.
  • Hasten Nature : время обработки пчелиных домиков и грибных бревен сокращается на 10%.
  • Цена артефакта : увеличение продажной цены артефактов на 30%.
  • Цена продукта : увеличение отпускной цены на продукты животного происхождения на 15%.

Хотя эти навыки, возможно, не относятся к S-уровню, их все равно приятно разблокировать. Функция Stay Hydrated дает вам 1/4 шанса на то, что поливаемый вами урожай останется политым на следующий день, что отлично, если у вас большая ферма. Я рекомендую Hasten Nature, поскольку мед из пчелиных домиков на самом деле очень выгоден.

Поскольку мы надеемся, что вы будете часто находить артефакты, получите цену артефакта с колоссальной 30%-ной прибавкой к цене при их продаже. Наконец, цена продукта делает то же самое с продуктами животного происхождения, но только с увеличением на 15%. Учитывая количество животных, которые вы можете содержать на своей ферме, это жизненно важный навык.

Навыки B-уровня

  • Цена улова : увеличение отпускной цены насекомых и океанских тварей на 25%.
  • Цена на рыбу : увеличение отпускной цены на рыбу на 25%.
  • Боевое мастерство : на 25% больше урона, наносимого всем оружием.

К сожалению, эти навыки относятся только к B-уровню, но на них все равно стоит обратить внимание. Цена улова и цена рыбы увеличивают цену на 25% при продаже жуков, океанских тварей и рыбы. Я поместил этих двоих ниже в рейтинговый список, поскольку я не ловлю рыбу и не ловлю жуков так часто, как занимаюсь другими видами деятельности.

Еще есть боевое мастерство , которое увеличивает наносимый вами урон на 25%. Единственная причина, по которой он такой низкий, заключается в том, что бой на Коралловом острове ни в малейшей степени не сложен, и я еще не сталкивался с врагом, которому, как мне кажется, этот навык необходим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *