All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valheim

Лучшие кирки Valheim (и как их получить)

Как игрок Valheim, ваша главная цель — добыть много металла для создания оружия массового поражения и брони, необходимой для выживания, чтобы убить самых сложных боссов, которые может предложить игра. Для этого вам понадобится кирка, и, как и обычный топор, это скорее инструмент, чем оружие. Вам нужно схватить кирку, когда вы планируете выходить на улицу, поскольку вы можете захотеть перетащить металл, который вы взяли из далекого места, к своим плавильным площадкам, создавая больше слитков для любого использования. Как бы мне ни хотелось поговорить о смешивании и сопоставлении этих заостренных вещей, игра в ее текущем состоянии имеет только 3 (да, только 3) кирки, которые вы сможете получить. Не много в плане научного объяснения того, насколько они хороши, но больше в виде хорошего, лучшего, лучшего разговора, который вам, вероятно, в любом случае понадобится.

Как и все списки Valheim, это было написано во время выхода последней версии игры (Hearth and Home Update, версия 0.203.10).

Теперь выберем победителя.

3. Роговая кирка

Видео может быть коротким, но убить Эйктира в этой части игры — совсем другое дело. (Канал YouTube: Gamers Heroes)

Первая кирка, безусловно, самая простая в обслуживании и, что удивительно, имеет очень мало недостатков.

Чем хороша роговая кирка?

Поскольку это ваша первая кирка, вы также очень мало вкладываете в нее, поскольку это побочный продукт вашего квеста, к которому мы скоро вернемся. На данный момент необходимо знать следующее.

Роговая кирка:

  • Легко сделать, если носить с собой материалы
  • На верстаке можно починить только кирку.
  • Может сломать большинство материалов, которые вам нужны изначально

Это опять же простая кирка, учитывая ее использование, например, собирающий камень, медь и олово. Он не предназначен для использования в качестве оружия, поэтому, если вам посчастливится получить удачный удар во время добычи, не ожидайте, что оно закопает врагов на глубине 6 футов.

Как получить роговую кирку?

С киркой из оленьего рога вам понадобится следующее:

Роговая кирка:

  • 1 твердый рог
  • 10 дерева

Дерево легко достать, так как оно повсюду вокруг вас, но твердые рога немного сложнее, поскольку единственный способ получить их — убить первого босса, Эйктира. Убив босса, он уронит несколько твердых рогов, в зависимости от того, сколько людей атакует его. Это простой базовый вариант, поэтому, имея это в виду, если вам по какой-то причине нужен инвентарь роговых кирок, пора отправиться на охоту на крупного оленя.

Для детального просмотра характеристик кирки вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Роговая кирка:

  • Тип урона: пронзительный
  • Урон горному делу: 18
  • Колющий урон: 18
  • Зона ремонта: верстак

2. Бронзовая кирка

Это видео не только поможет получить кирку, но и даст вам классное оружие и доспехи, которые будут в вашем инвентаре. (Канал YouTube: Stonely)

Переходя к первой кирке на металлической основе и, возможно, к самой короткой по сроку службы, Bronze Pickaxe

Чем хороша бронзовая кирка?

Это по-прежнему очень хорошая кирка, и в середине игры она сделает для вас кое-что достойное, например:

Бронзовая кирка:

  • Относительно возможно полностью обновить
  • Быстрее добывает материалы по сравнению с роговой киркой.
  • Хорошая кирка для вещей меньше серебра и обсидиана.

На бумаге это лучшая кирка из оленьих рогов, ее характеристики лучше по ключевым параметрам, таким как прочность и немного больший урон. Просто знайте, что вы должны ремонтировать его всякий раз, когда вам доступна кузница, так как это может серьезно вас испортить, если вы займете слот инвентаря, будучи сломанным.

Как получить бронзовую кирку?

Как ни странно, вы должны использовать кирку, чтобы получить эту кирку, так как основные необходимые вещи — это металлические слитки, а два из них, чтобы сделать основной слиток, бронзу. Помимо этого, изготовление кирки включает:

Бронзовая кирка:

  • 3 сердцевины дерева
  • 10 бронза

Мы переключаемся с древесины на основную древесину, которая находится в биоме Шварцвальда и обрабатывается путем вырубки ели. Что касается металла, вам понадобятся медная и оловянная руды для создания бронзы. Соотношение составляет 2 к 1, причем медь используется больше, поэтому, чтобы получить эти волшебные 10 бронзы, вам нужно будет выплавить 20 бронзовых руд и 10 оловянных руд, которые, как и основная древесина, находятся в Шварцвальде. но на этот раз немного расстались. Вы получите олово у берега Шварцвальда, будь то река или море, а медная руда — это те прожилки, которые вы найдете в самом биоме. Опять же, ирония заключается в том, что вам нужно будет собирать эти руды, используя существующую кирку из оленьего рога, чтобы получить их, а затем вы приносите их домой на свой плавильный завод и смотрите, как они превращаются в слитки, составляющие середину этой кирки. трилогия.

Для детального просмотра характеристик кирки вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Бронзовая кирка:

  • Тип урона: пронзительный
  • Урон горному делу: 25
  • Колющий урон: 25
  • Ремонтная зона: Кузница

1. Железная кирка

Берите друзей и отправляйтесь в набег на затонувший склеп, так как там достаточно железа. (Канал YouTube: Jimventures)

К сожалению, список заканчивается железной киркой, и в настоящее время это лучшая кирка, которую вы можете создать в игре, как по хорошим, так и по плохим причинам.

Чем хороша железная кирка?

Нечего и говорить, но это лучшая кирка в игре, в частности, она обеспечивает следующее:

Железная кирка:

  • Может также собирать и добывать те же вещи, что и предыдущие две кирки, на более высоких скоростях.
  • Только кирка, чтобы добывать обсидиан и серебро
  • Безумная долговечность при полной модернизации

Учитывая, что это последняя кирка в игре, она по умолчанию лучшая, но я не могу избавиться от ощущения, что, учитывая, что лучшее оружие в игре использует черный металл, я немного смущен тем, почему Blackmetal Pickaxe не существовать. Даже ранее бесполезные кристаллы, которые вы получаете от каменных големов, теперь могут быть хрустальным боевым топором, так почему бы не эквивалентом кирки? Я уверен, что Irongate слышал об этом раньше, так что давайте посмотрим, что дальше.

Как получить железную кирку?

Теперь, чтобы создать железную кирку, для этого вам понадобится следующее:

Железная кирка:

  • 3 сердцевины дерева
  • 10 Утюг

Так же просто, как и бронзовая кирка до него, только требуется та же самая основная древесина, но заменяет бронзу на железо. На этот раз вам не нужны две отдельные руды, так как на этот раз вы найдете обломки железа в районе Болота, в основном в склепах, которые вы там открываете. Также удивительно то, что даже кирка из оленьего рога может выкопать грязный лом, и, учитывая, что бронзовой кирке нужна кузница для ремонта, вам лучше иметь ее вместо бронзовой кирки, что опять же свидетельствует о коротком сроке службы последний из двух. Как только вы его создадите, вы, вероятно, в любом случае откажетесь от обоих, поскольку он просто превосходен как в использовании, так и в материалах, которые вы можете выбрать. Он наносит урон, но, честно говоря, это не показатель, о котором стоит помнить, поэтому для ваших нужд железная кирка — самая острая точка в этом списке.

Для детального просмотра характеристик кирки вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Железная кирка:

  • Тип урона: пронзительный
  • Урон горному делу: 33
  • Колющий урон: 33
  • Ремонтная зона: Кузница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *