All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valheim

Лучшее двуручное оружие Вальхейма (и как его получить)

Если вы хотите получить максимальные шансы на выживаемость в Вальхейме, вам понадобится сильное оружие в паре со щитом, но для игры, в которой нет установленных правил для завершения, вы можете пойти по гораздо более храброму и более уязвимому пути. . Здесь мы обсуждаем двуручное оружие Вальхейма, направленное на то, чтобы полностью отказаться от щита и пойти на более агрессивную и часто более выносливую атаку, чтобы убить врагов.

Как и все списки Valheim, это было написано во время последней версии игры (версия 0.156.2) и основано на простоте создания и удобстве использования оружия.

Теперь перейдем к безрассудным ударам и убийствам.

5. Stagbreaker — лучшее раннее двуручное оружие.

Молоток-выравниватель для выравнивания игрового поля. (Канал YouTube: Vedui42)

Когда вы на ранней стадии становитесь агрессивным, Stagbreaker воспринимает это как дешевое оружие, и его использование в качестве разрушителя мобов пригодится для выравнивания шансов (и даже для уровня земли).

Что хорошего в Stagbreaker?

Способность убивать мобов — хороший показатель в начале игры, но, в частности, он хорош для следующих целей:

Деревянные стрелы:

  • Самое дешевое двуручное оружие
  • Может нанести приличный урон
  • Отбрасывание с помощью удара по области
  • Безопасная очистка крипт при правильном использовании

Хотя это самое большое преимущество этого оружия, это также и его самый большой недостаток, в частности невозможность поразить врагов напрямую и полагаться на их приближение для нанесения AoE-урона. Выполнение этого, в то же время будучи неспособным блокировать, когда вы направляете атаку, просто означает катастрофу в неподходящий момент.

Как получить Stagbreaker?

Смысл этого оружия? Много.

Чтобы получить остроконечный молоток, вам нужно собрать следующее:

Stagbreaker:

  • 20 Core Wood
  • 5 оленей трофей
  • 2 обрывка кожи

Это, безусловно, самый простой материал для включения в этот список, поскольку единственное, что сложно получить в относительном выражении, — это сердцевина древесины из сосен в Шварцвальде. Остальные материалы легко доступны, так как вы будете убивать кабана и оленя ради еды, так что это хороший бонус, который превратится в заостренный молоток, когда вы решите заглушить боль.

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Stagbreaker:

  • Урон: 20-38 ед.
  • Тип урона: Тупой
  • Минимальная площадь для крафта: верстак (уровень 2)

4. Боевой топор — лучший двуручный топор.

Атаковать врагов требует много выносливости. (Канал YouTube: AnterGamer)

В то время как обычные топоры больше подходят для рубки дров, чем реальное оружие, этот более крупный и внушительный топор также наносит гораздо больший урон большему количеству людей. С комбинацией тройной атаки в его основе, это оружие создано, чтобы сократить любого до размеров.

Чем хорош боевой топор?

В отличие от Stagbreakers AoE по земле, Battleaxe возвращается к традиционному урону при попадании, и, в частности, это отличное оружие по следующим причинам:

Боевой топор:

  • Может поражать нескольких врагов с более постоянным распределением урона.
  • Двойной урон при третьем ударе комбо
  • Альтернативная атака ошеломляет

Как бы круто это ни выглядело, им сложно владеть, так как у вас будет больше времени, чтобы бросить оружие в ваших врагов. Более того, он в основном убивает врагов перед вами, оставляя вашу спину уязвимой для других атак. Тем не менее, это общий компромисс для такого рода оружия, и поэтому, если вы конкретно хотите, чтобы прославленный резчик деревьев был основным оружием, то вот он.

Как получить боевой топор?

Этот топор срубает не только деревья.

Значительная разница в материалах по сравнению с топорами, но в целом вам понадобится следующее:

Боевой топор:

  • 30 Древняя кора
  • 35 Железо
  • 4 обрывка кожи

Давайте перейдем к острой части боевого топора, он дорог по материальным затратам, вроде бы очень дорого. Для этого требуется много Древней коры, которая добывается с деревьев в биоме Болота, и пока мы находимся на нем, также необходим груз железа, который находится в склепах и, если повезет, под некоторыми частями биома как хорошо. Это много материалов для чего-то, что непрактично строить, и если у вашего семени есть далеко болота и ваши лагеря не находятся рядом с этими областями, вы перейдете к другому оружию в этом списке. Предполагая, что вас это устраивает и вы хотите получить от этого эстетику, тогда приступайте к делу, рубите-рубите.

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Боевой топор:

  • Урон: 75-93 ед.
  • Тип урона: Режущий
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 2)

3. Iron Sledge — лучший AoE-молот с парным оружием.

Подробное руководство по созданию этого огромного молота. (Канал YouTube: ESO)

Когда мы говорили об эффекте AoE, который имеет Stagbreaker, вначале он нашел хорошее применение для более мелких врагов. А как насчет более крупных и смертоносных врагов? Затем войдите в железные сани.

Чем хороши железные сани?

Проще говоря, Iron Sledge — это Stagbreaker, значение которого на графике повреждений равно 11. Его использование для игры может быть следующим:

Железные сани:

  • Сильный AoE-урон, чтобы сократить здоровье врага
  • Высокая вероятность применения эффекта шатания к врагам.
  • При улучшении он достаточно силен, чтобы его можно было использовать против самых сильных врагов на Равнинах.

Степень безопасности, которую приносит это оружие, делает его просто потрясающим оружием для уничтожения мобов, если вы не уверены в том, что встретитесь лицом к лицу с такими врагами, как драугры и даже фулинги. Говоря о первом, также необходимо сразиться с их элитным аналогом, поскольку они вам понадобятся для создания этого оружия, к которому мы сейчас и вернемся.

Как получить железные сани?

Молоток для множества мобов, встречающихся на вашем пути.

За все это удобство в буквальном смысле приходится платить, поскольку предмет для изготовления его покупается исключительно у торговца, и для его получения потребуется много заработанных монет. Полный список вещей, которые можно получить, следующий

Железные сани:

  • 10 Древняя кора
  • 30 Железо
  • 4 Имир плоть
  • 1 элитный трофей драугров

Единственные знакомые предметы — это железо и древняя кора. Что касается остальных предметов, мы углубимся в это, чтобы вы могли в конечном итоге забить домой победу и получить этот огромный молот в свои кровожадные руки.

Плоть Имира можно найти у торговца, который их продает. Вы зарабатываете золото, чтобы купить это, убивая троллей, проверяя склепы на Болоте, продавая ценные предметы, которые вы нашли в других склепах, или их комбинацию. Возвращаясь, чтобы найти торговца, вы сможете найти его в Шварцвальде, обычно далеко от точки вашего появления. Он всегда остается на месте, как только вы его найдете, поэтому вам не придется совершать еще одну межконтинентальную торговлю, если когда-либо.

Элитный трофей Драугров немного проще, так как вы найдете элитных драугров в основном в склепах в Болоте, где также вы найдете Железо. Как и все трофеи, это удачная ничья с точки зрения скорости выпадения, поэтому вам, возможно, придется сражаться со многими из них, чтобы получить один.

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Железные сани:

  • Урон: 55-73 ед.
  • Тип урона: Тупой
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 2)

2. Iron Atgeir — Лучшее древковое оружие среднего уровня.

В этом видео преимущественно демонстрируются Бронзовые и Железные Атгейры в битвах с самыми сильными мобами в игре. (Канал YouTube: FireSpark81)

От боевого топора мы поворачиваемся к его более легкому аналогу, атгейру, в частности, мы смотрим на Iron Atgeir. Это двуручное оружие, которое очень похоже на меч на палке, но как оружие оно очень мощное.

Чем хорош Iron Atgeir?

Немного нюансов, от которых страдает боевой топор, здесь игнорируется, и если вы посмотрите на него с его точки зрения, Iron Atgeir является респектабельным оружием по следующим причинам:

Железный Атгейр:

  • Более быстрая анимация комбо, чем у другого двуручного оружия.
  • Альтернативная атака наносит хороший проникающий урон выбранному противнику.
  • Дешевле в изготовлении, чем боевой топор

Хотя это не так много причин, перечисленных специально для этого оружия, причина в том, что это спойлер, есть лучший вариант с точки зрения наносимого урона, но мы оставим это на потом. Что касается создания этого приоритета, он находится в той же лиге, что и Боевой топор, он дорогой (но дешевле в изготовлении, чем ранее упомянутое оружие), а его основной предмет, железо, является самой важной рудой в игре.

Как получить Железный Атгейр?

Ткните и качайте, это название игры.

Несмотря на то, что Iron Atgeir по-прежнему стоит дорого, его можно выполнить, так как вам понадобится следующее:

Железный Атгейр:

  • 10 дерева
  • 30 Железо
  • 2 обрывка кожи

Опять же, это дорого, но, по крайней мере, железо — единственная проблема. Другие перечисленные материалы — это те, которые вы уже получили или создали с самого начала игры, или близкие к этому. Железо, опять же, восполняет многие инструменты, оружие и броню, которые вам понадобятся в игре, и разделяет ресурсы. Это одно из последних железных орудий, которые вы когда-либо создавали, и это лучший способ описать приоритет этого древкового оружия в перспективе. Однако, как только вы его построите, его маневренный и быстрый стиль игры определенно сделает его лучше, чем перечисленное выше оружие, при условии, что вы можете правильно управлять своими комбо и не зарезать своих друзей по пути.

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Железный Атгейр:

  • Урон: 65-83 ед.
  • Тип урона: пронзительный
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 2)

1. Blackmetal Atgeir — Лучшее древковое оружие

Убить более слабых мобов одним выстрелом еще никогда не было так просто. (Канал YouTube: KilroyPlays)

Теперь мы переходим к лучшему двуручному оружию в Вальхейме — Blackmetal Atgeir. Что касается блэк-метала в целом, он обязательно должен быть прикреплен к лучшему оружию, которое может предложить эта игра, включая этот атгейр.

Чем хорош Blackmetal Atgeir?

Как и у Iron Atgeir до него, у него быстрая комбо-атака и мощная вторичная атака, и опять же, это похоже на Iron Atgeir, только лучше. Ниже приведены вещи, которые делают его таким замечательным.

Blackmetal Atgeir:

  • Лучшее древковое оружие в игре
  • Альтернативная атака наносит огромный проникающий урон выбранному противнику.
  • Изготовлен из черного металла и в целом позволяет получать высокие характеристики.

Относительная скорость при нанесении большого урона является ключом к этой палке смерти, и с точки зрения затрат она выглядит не так уж плохо.

Как получить Blackmetal Atgeir?

Намного больше металла на этом атгейре, просто сделай цель убийства понятнее.

Требуется скромное количество вещей по сравнению с другими в списке, но все же много, так как вам понадобится следующее:

Blackmetal Atgeir:

  • 10 ценных пород дерева
  • 30 Чёрный Металл
  • 5 Льняная нить

Уходит Железо, и приходит Чёрный Металл. В то время как у черного металла не так много вещей, которые разделяют его использование, кроме другого оружия, где вы его получаете, это сложная часть, убивая Фулингса и / или совершая набег на их лагерь. Эти гоблины печально известны тем, что стреляют в вас одним выстрелом, когда вы плохо подготовлены, поэтому, если вы действительно хотите получить их металл, убивайте их одного за другим, потому что один достаточно силен, чтобы противостоять ему безопасно, целая армия? Удачи.

Еще один предмет, который вы должны получить, — это льняная нить, которую получают путем обработки льна на прялке. Сам лен добывается на равнинах, обычно недалеко от лагерей Фулин, и это в значительной степени для двух зайцев одним выстрелом, если вы можете соответствующим образом спланировать свои маршруты.

Со всем этим вы должны нанести удар или размахивать всем, что движется, и вам не нужен щит, чтобы обезопасить себя, зная, что вы не заблокируете любой входящий урон на своем пути, если все они мертвы.

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Blackmetal Atgeir:

  • Урон: 105-123 ед.
  • Тип урона: пронзительный
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 4)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *