All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие командные составы в Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections

Иметь лучших персонажей — это одно, а объединить трех великих персонажей в одну потрясающую команду — совсем другое. Мы рассмотрим лучшие командные составы, которые вы можете создать в Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections.

Эти командные составы будут основаны на лучших персонажах поддержки, а также на способности использовать секретные техники комбинаций. Позвольте мне помочь вам создать несколько замечательных команд.

Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections: лучшие командные составы

Лично я считаю, что при поиске хорошей команды лучше всего иметь баланс различных типов действий поддержки . Некоторые из них более наступательные, другие оборонительные, а некоторые относятся к типу поддержки. Я также думаю, что вам нужно принять во внимание, есть ли у персонажей общие секретные техники комбинаций .

Все это вступает в игру при создании этого списка. Если у вас есть командное соревнование, которое вы предпочитаете, это нормально! В игре более 130 персонажей, поэтому сложно выделить лишь несколько отличных композиций. В противном случае, давайте сразу перейдем к списку.

Асума Цунаде Мадара

Асума, Цунаде, Мадара

В этой команде вы получаете Асуму , который может помочь блокировать секретные техники, Цунаде , которая поможет быстрее зарядить вашу чакру, и, наконец, Мадару для действия поддержки «Ответный удар». Вы получаете немного защиты, нападения и поддержки в одной команде. И за всех них интересно играть, особенно за Мадару.

Какаши Наруто Саске

Какаши, Наруто, Саске

Когда Наруто и Саске вместе, вы получаете особую секретную технику комбинации. У них обоих есть наступательные действия поддержки, которые могут дать вашей команде дополнительный удар по противнику. Однако не забывайте о Какаши , который может оказать поддержку в качестве атакующего стража.

Лучшие командные составы в Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections Мадара Хаширама Минато

Мадара, Хаширама, Минато

Эти очень могущественные ниндзя представляют собой настоящую группу. Во-первых, у Мадары и Хаширамы есть своя секретная техника. Для действий поддержки у Мадары есть «Ответный удар», а у Первого Хокаге — «Атакующий защитник» как для нападения, так и для поддержки. Затем для защиты Минато использует Break Guard, который может помочь, когда вы оглушены Break Guard.

Лучшие командные составы в Naruto X Boruto Ultimate Ninja Storm Connections Kakashi Might Guy Naruto

Какаши, Майто Гай, Наруто

Обязательно выберите Наруто , который сможет использовать свое невероятное Пробуждение Хвостатого Зверя, поскольку оно изменит ход боя. В то время как Наруто — это поддержка «Ответный удар», Какаши — это «Защитник», а « Могучий парень» — «Рывок», оба хороши для защиты вас в роли Наруто. Мало того, у Какаши и Майто Гая есть особая Секретная Техника Комбинации.

Пейн Конан Итачи

Пейн, Конан, Итачи

В этом командном составе вы получаете универсальную группу с Пейном в роли Ответного удара, Конан в роли замены секретной техники и Итачи в роли защитника. Но я в основном выбрал Пейна и Конан, поскольку они используют секретную технику комбинации. Все три персонажа сами по себе тоже довольно сильны, особенно Пейн.

Мадара Кагуя Данзо

Мадара, Кагуя, Данзо

Наконец, это команда, которую вы хотите выбрать, чтобы иметь больше шансов на победу. Обязательно выберите Мадару в его режиме Шести Путей , который, возможно, является персонажем с самым сильным Пробуждением. В качестве «Ответного удара» для нападения мы также можем добавить Кагую для дополнительного нападения с помощью «Прикрытия огня». А еще есть Данзо , который поддерживает замену секретной техники и имеет прием пробуждения, который может мгновенно убить противника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *