All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие сборки и командные составы для Хохуо на Хонкае: Star Rail

Хохуо — следующий персонаж Abundance в Honkai: Star Rail и еще один звездный целитель, добавленный в список. Чтобы расширить ее возможности исцеления и поддержки, следуйте нашему руководству по лучшим сборкам и командным составам для Хохуо в Хонкае: Star Rail.

Honkai Star Rail: лучшая сборка для Хохуо

Изображение 77

Хохуо — персонаж «Изобилия Ветра» в Honkai: Star Rail. Хохуо — персонаж, принадлежащий к Пути Изобилия, — еще один отличный целитель, который защитит вашу команду от самого сложного контента игры. Она постоянно боится всего, что ее окружает, поэтому, хотя вы можете чувствовать себя виноватым, вовлекая ее в опасные для жизни сражения, она стремится сохранить жизнь вашим отрядам. Мало того, Хуохуо также может усилить ваших товарищей по команде.

Навык Хуохуо позволяет ей исцелять до трех союзников по площади, восстанавливая союзнику в центре наибольшее количество здоровья, а также очищая его от любых дебаффов. Это также активирует пассивный эффект, который исцеляет ваших союзников с течением времени в течение двух ходов. Это исцеление также снимет дебаффы с ваших союзников. Наконец, ее ультимейт обеспечивает всей ее команде некоторую регенерацию энергии (как Тингюнь), а также усиливает атаку ваших союзников. Как видите, экипировка Хохуо достаточно загружена, но как мы можем быть уверены, что ее лечение будет максимально эффективным?

Лучшие световые конусы для Huohuo в Honkai Star Rail

Изображение 76

Исцеление Хохуо, как и большинство исцелений в этой игре, зависит от ее максимального здоровья. Поэтому мы хотим найти Световые Конусы, которые могут повысить этот показатель, чтобы обеспечить максимально возможное исцеление. Ее исцеление не такое надежное и беззаботное, как у Луочи, поэтому ее постройки требуют немного большего ухода.

  • Эй, сюда! : это бесплатный световой конус, который можно получить на мероприятии Honkai Star Rail Version 1.5. Этот световой конус — отличный бесплатный вариант для Huohuo, и его, вероятно, будет использовать большинство игроков. Этот световой конус увеличивает максимальное здоровье владельца на 953, а пассивное умение увеличивает максимальное здоровье владельца еще на 12% при максимальном наложении. Это оружие также увеличивает исходящее исцеление владельца на 28% после использования его навыка.
    • Примечание. Поскольку пассивный эффект этого Светового Конуса усиливает ее исцеление после использования ее навыка (который длится только 2 хода), этот пассивный эффект реально будет усиливать только пассивное исцеление Хохуо, а не ее исцеление с помощью Навыков.
  • Ночь страха: это 5-звездочный световой конус, фирменный световой конус Хохоу. С 5-звездочным масштабированием это увеличит HP Хохуо на 1164 на максимальном уровне. Это также повышает ее скорость регенерации энергии на 12%. Самая заманчивая часть пассивного умения этого Светового Конуса — это способность исцелять каждый раз, когда союзник использует свой Ультимейт. Каждый раз, когда союзник применяет свой Ультимейт, Хохуо исцеляет этого союзника на 10% от его максимального запаса здоровья, а также увеличивает АТК своего союзника на 2,4%, до пяти раз на каждого союзника.
    • Из-за того, насколько дорогими могут быть 5-звездочные световые конусы, мы не рекомендуем тянуть за этот световой конус, если у вас нет запасных звездных нефритов, поскольку ее исцеления будет достаточно с другими альтернативами. Однако с точки зрения оптимального строительства это ее лучший вариант.
  • Quid Pro Quo: Quid Pro Quo — это интересный вариант светового конуса, который восстанавливает 8 энергии для случайного союзника в начале хода Хохуо. В паре с Тингюном у вас будет три постоянных источника регенерации энергии, которые помогут вашим союзникам использовать свои ульты намного быстрее.
  • Тепло сокращает холодные ночи: Наконец, «Тепло сокращает холодные ночи» — ее лучший 4-звездочный вариант с точки зрения чистого исцеления. Это повысит ее здоровье на 1058, а пассив увеличит ее максимальное здоровье на 32%. Он также будет восстанавливать здоровье союзников всякий раз, когда Хуохоу использует навык.

Лучшие реликвии для Хохуо на Хонкае: Star Rail

Изображение 75

Вот лучшие наборы реликвий и планарных орнаментов для Хохуо в Хонкае: Star Rail:

  • Прохожий блуждающего облака: это, пожалуй, лучший набор реликвий Хохуо, и по возможности не рекомендуется использовать какой-либо другой набор в игре. Это увеличит исходящее исцеление Хуохоу на 10%, а также будет генерировать одно очко навыков в начале каждого боя. Дополнительное очко навыков невероятно полезно в любой ситуации, поэтому мы настоятельно рекомендуем использовать этот набор реликвий!
  • Для ее наборов Planar Ornament существует множество жизнеспособных вариантов поддержки, основанных на том, что вам нужно в данный момент:
    • Набор «Сломанный киль» увеличит критический урон ваших союзников на 10%, если сопротивление эффекта Хуохоу превышает 30%. Если никто из вашей команды не носит этот комплект, возможно, вам стоит рассмотреть этот.
    • Набор «Флот Нестареющих», вероятно, будет наиболее часто используемым набором Хохуо. Это увеличивает ее максимальное здоровье на 12% и атаку ее союзников на 8%, если ее скорость выше 120. Это улучшит ее исцеление и усилит ее союзников, что делает это ее лучшим вариантом.
    • Набор Penacony , Land of Dreams — подходящий вариант, если вы объединяете Хуохуо с другим персонажем Wind DPS. Он увеличивает скорость регенерации энергии Хохуо на 5%, а урон любого другого персонажа Ветра на 10%.

Honkai: Star Rail – лучшие командные составы для Хохуо

Хуохоу не так щедр на очки навыков, как некоторые другие защитные юниты в игре, которые были недавно выпущены, такие как Луоча и Фу Сюань. Если вы похожи на меня, привыкшего к бесконечному накоплению очков навыков с помощью этих персонажей, то создание команды для Хохуо может оказаться немного сложной задачей. Как правило, мы хотим объединить ее с персонажами DPS, которые не потребляют так много очков навыков.

Моно Клинок Ветра: Клинок/Хохуо/Броня/поддержка на ваш выбор

Хуохуо Лучшая сборка [2]

Эта композиция выигрывает от низкого потребления очков навыков Блэйда. Блейд — мощный персонаж, наносящий урон в секунду, который потребляет очень мало очков навыков, что позволяет Хуохуо получать больше исцеления. Поскольку Хохуо нейтральна к очкам навыков (она не генерирует и не тратит много очков навыков), а Броня может быть немного голодна к очкам навыков во время усиления Клинка, мы рекомендуем использовать персонажа поддержки с положительными очками навыков для вашего последнего слота.

Это могут быть такие персонажи, как Тингюн, Пела или Серебряный Волк.

Спам Повелителя молний Цзин Юань: Цзин Юань / Тингюнь / Хохуо / поддержка по вашему выбору

Хуохуо Лучшая сборка [1]

Идея этой команды состоит в том, чтобы Цзин Юань мог очень часто использовать свой Ultimate. Если вы объедините Тин Юнь и ручную регенерацию энергии Хохуо, Цзин Юань сможет использовать свой Ультимейт чаще и получать больше стаков для последующей атаки Повелителя молний. Хуохуо также может в крайнем случае очистить Цзин Юаня, что является одной из его самых больших слабостей, поскольку это предотвращает его окончательную последующую атаку.

Ваш последний слот поддержки может быть передан дополнительному буферу, дебаферу или кому-то вроде Топаза и Намби , который может усилить последующие атаки Цзин Юаня.

Гиперкарри Цзинлю: Цзинлю / Хохуо / Юконг / Пела

Хуохуо Лучшая сборка [3]

Хуохуо — отличный выбор для исцеления команды Цзинлю. Цзинлю истощает HP своих союзников, а поскольку Хохуо будет накапливать максимальное количество HP, Хуохуо выживет и вылечится за счет истощения HP Цзинлю. Последние два слота являются гибкими, просто обязательно установите в них несколько буферов или дебаферов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *