All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Лучшие места для рыбалки в Fortnite

Разве рыбалка не является всеобщим любимым занятием? Возможно, нет, но в Fortnite Chapter 2 вы можете ловить рыбу и огнестрельное оружие. Вы можете поймать четыре разных вида рыб, три из которых могут пополнить ваше здоровье, щит или и то, и другое. 

Мифическая золотая рыбка в игре — это оружие, которое можно использовать для уничтожения врагов, но его никогда не поймают! В результате вы можете приобретать различные ценные предметы, ловя рыбу в самых невероятных местах для рыбалки в Fortnite. Рыбалка — это интригующая передышка от бомбардировок других игроков Fortnite. 

Чтобы добиться отличной рыбалки, вам нужно найти подходящие места. У величайших из них в Fortnite есть белые кольца воды, изобилующие рыбой, и они также расположены в местах на карте, где вас вряд ли заметят во время рыбалки враги. Это одни из лучших мест для рыбалки в главе 2 Fortnite.

10. Коралловая бухта

Коралловая бухта, Фортнит

Коралловая бухта — это достопримечательность в северо-западном углу карты, внутри красного круга, указанного на карте чуть ниже. Это одна из самых выдающихся достопримечательностей Fortnite, напоминающая полуостров, простирающийся на север. Коралловая бухта известна своим обилием песка и моря для рыбалки. 

На деревянной платформе на северной стороне Коралловой бухты есть удочки и лодка. Кроме того, вы можете доплыть до любого из соседних островов из Бухты для дополнительной рыбалки! Помимо рыбалки, Коралловая бухта — отличное место для покупки снаряжения. Это достопримечательность, набитая сундуками. Тем не менее, вам нужно срезать пару коттеджей и лачуг, чтобы найти некоторые из сокровищ.

Что хорошего в Коралловой бухте? 

  • Это отличное место для рыбалки
  • Вы можете забрать удивительное снаряжение здесь
  • Это также достопримечательность, наполненная сундуками с сокровищами.

9. Озеро Каноэ

Озеро Каноэ, Фортнит

Озеро Каноэ — первое и, возможно, наше любимое место рыбалки в Fortnite Chapter 2, Season 6. Здесь можно найти множество рыболовных бочек. Если вы хотите купить удочку Pro, чем больше бочек вам придется просеять, тем лучше. 

Кроме того, у озера Каноэ есть несколько шансов на рыбалку и еще несколько, если вы продолжите движение на восток и проследите за рекой, извивающейся по карте. В то время как противники будут прибывать сюда, если вы хорошо разыграете свои карты, вы легко сможете запастись оружием до того, как они это сделают. Мы рекомендуем приземлиться на верхнем уровне крыльца дома и собирать все обнаруженное там оружие. Затем пройдите внутрь и соберите другое оружие и припасы. 

Наконец, перейдите на самый нижний уровень и найдите сундук, который иногда появляется здесь, под лестницей. Если вы не можете найти здесь то, что ищете, часто бывает сундук за пирамидой лодок на центральном острове озера. Кроме того, если вы отправитесь к строению на севере и воспользуетесь киркой, вы можете натолкнуться на сундук.

Что хорошего в озере Каноэ? 

  • Вы можете найти множество рыболовных бочек.
  • Вы можете быстро получить высокоуровневое оружие
  • Вы найдете много сундуков с сокровищами, спрятанных в этом районе.

8. Остров к западу от скалистых утесов.

Остров к западу от Craggy Cliffs, Fortnite

Немного к западу от Скалистых утесов на крайнем севере карты, между координатами сетки D1 ​​и E1, есть остров. Это одно из самых безопасных мест для рыбалки, так как его посещают немногие. Вы можете купить там удочки, избавляя от необходимости ехать куда-нибудь. 

Вы можете поймать рыбу в многочисленных кругах белой воды острова. Кроме того, там удобно расположена лодка, и вы можете прокатиться на ней, чтобы быстро вернуться в безопасную зону после рыбалки.

Чем хорош остров к западу от Скалистых утесов? 

  • Это одно из самых безопасных мест для рыбалки.
  • Немногие враги приходят сюда или знают об этом месте
  • Можно поймать много рыбы и оружия

7. Кэмп-Код 

Лагерь Код, Фортнит

Camp Cod — еще одна известная достопримечательность Fortnite, которая идеально подходит для рыбалки. Кэмп-Код — более крупный остров на крайнем юге карты, в основном включенный в сетку G8. 

Пляж вокруг Camp Cod изобилует рыбой, которая ждет, чтобы ее выловили удочкой. Вы можете найти несколько удочек на восточной стороне лагеря. Кроме того, здесь обычно можно заняться непрерывной рыбалкой, так как треска редко бывает слишком известной.

Чем хорош Camp Cod? 

  • Это одно из идеальных и любимых мест рыбалки для многих игроков.
  • Вы легко найдете удочки для рыбалки
  • В этой области можно получить много высокоуровневого оружия.

6. Пляж на крайнем юге

Пляж на крайнем юге, Fortnite

В пределах координатной сетки E8 к западу от Кэмп-Код находится относительно крошечный пляж с рыбацкой пристанью. Это относительно труднодоступный пляж на крайнем юге карты, где обычно можно ловить рыбу в одиночку. На берегу деревянный пирс поставляет удочки и лодку. В море есть несколько кругов с белой водой, из которых вы можете поймать отличную рыбу.

Кроме того, вы обнаружите несколько сундуков на этом берегу и вокруг него. Один сундук находится у пирса, другой находится в красном ящике на пляже, а еще два находятся в деревянной конструкции прямо над ним. В результате этот пляж также является довольно фантастическим местом для добычи.

Чем хорош пляж на крайнем юге? 

  • Это место не переполнено игроками
  • Здесь можно спокойно ловить рыбу без перебоев.
  • В этом месте для рыбалки можно получить много сундуков с сокровищами.

5. Сладкое болото

Slurpy Swamp, Фортнит

Slurpy Swamp — самое подходящее место для рыбалки в Fortnite. Вода Болота изобилует разнообразной рыбой, которую можно поймать, в первую очередь, прихлебкой. Болотистая местность к западу от завода Slurp — отличное место для рыбалки, поскольку здесь можно ловить рыбу как вдоль берега, так и дальше вглубь суши. К удилищам легко добраться с западной стороны фабрики, где также находится лодка. Еще одно преимущество рыбалки в этом Болоте заключается в том, что ярко-голубая вода (или сладкий сок) восстанавливает здоровье и обеспечивает защиту.

С другой стороны, Slurpy Swamp — немного более рискованное место для рыбалки, чем другие обсуждаемые здесь. При рыбалке на болоте вы чаще встречаетесь с вражескими бойцами, чем в определенных местах с достопримечательностями. Я рекомендую ловить рыбу на ходу, выполняя небольшое количество рыбалки в разных местах в пределах Slurpy Swamp, а не стоять в одном положении в течение длительного периода.

Что хорошего в Slurpy Swamp? 

  • Отличное место, чтобы грабить и убивать врагов с самого начала
  • Вы можете получить много высокоуровневого оружия
  • В этой области много бочек с хлюпаньем
  • В этих местах для рыбалки можно получить качественные вещи.

4. Ленивое озеро

Ленивое озеро, Fortnite

Озерный регион к востоку от Ленивого озера — второе излюбленное место рыбалки в Fortnite. Как и у озера Каноэ, здесь многоэтажное строение, в котором часто есть оружие и припасы. Не забудьте прорваться через гараж с помощью кирки при поиске здания, так как иногда здесь может появиться сундук. 

Вы откроете для себя множество рыболовных бочек, которые стоит изучить, а также разнообразные возможности для рыбной ловли. Хотя есть некоторый риск столкнуться с вражескими игроками, когда они проходят через центральный регион Ленивого озера, есть пути быстрого отступления вдоль реки в любом направлении или в горы к западу от области озера.

Что хорошего в Lazy Lake?

  • Это место набито припасами и оружием.
  • Здесь можно найти много спрятанных сундуков.
  • Рыболовные бочки отчаянно ждут, чтобы их исследовали в этой области.

3. Остров к востоку от Скрытой цитадели

Остров к востоку от Stealthy Stronghold, Fortnite

На этом острове есть несколько рыболовных бочек, и когда вы будете кружить вокруг острова, вы столкнетесь с несколькими вариантами рыбалки. Из-за относительной изолированности локации вы не должны встречать здесь слишком много противостоящих игроков.

Здесь вы можете собирать рыбу, которую обязательно нужно уловить на «Побережье», что поможет заполнить вашу страницу коллекций. На карте больше прибрежных участков, но этот остров примыкает ко многим из них, что делает его идеальным местом для посадки, прежде чем отправиться в более спорные регионы, такие как Stealthy Stronghold или Craggy Cliffs.

Чем хорош Остров к востоку от Stealthy Stronghold?

  • Это менее людное место в Fortnite.
  • Лучше всего грабить, а затем сражаться
  • Вы можете найти множество мест для рыбалки, дающих необыкновенный улов.

2. Потные пески

Потные пески, Fortnite

Весь этот регион — рай для рыбалки, с несколькими рыболовными бочками, разбросанными по огромному водоему, разделяющему Потные пески и Коралловый замок. Несмотря на размер региона, вдоль пляжа есть несколько моторных лодок, которые можно использовать для рыбалки. Примечательно, что здесь вы можете ловить рыбу, которую необходимо ловить вдоль «побережья», что полезно для заполнения вашей страницы коллекций.

Несмотря на свою широту и размах, он оценивается ниже, чем некоторые другие сайты, потому что Sweaty Sands и Coral Castle часто являются спорными регионами. Кроме того, необъятность территории может быть пугающей, когда дело доходит до запаса оружия и припасов, приобретения удочки и последующего путешествия в другие районы рыбной ловли.

Что хорошего в Sweaty Sands?

  • Фантастическое место для рыбалки
  • Считается райским уголком для рыбалки.
  • Лучшее для безопасного приземления

1. Скрытая цитадель

Скрытая цитадель, Fortnite

Удивительно, но здесь есть хороший выбор возможностей для рыбалки, а также множество оружия и припасов. Это конкурентная область, и иногда бывает сложно приобрести удочку, особенно если вы ищете Pro Fishing Rod.

Иногда рыбалка в Stealthy Stronghold может быть восхитительным опытом, и он удобно расположен рядом с другими местами рыбалки, что делает его достойной остановкой для рыбалки. Кроме того, вам не придется бежать до приближения шторма; по крайней мере, таков был наш опыт предыдущие десятки раз, когда мы ловили здесь рыбу.

Чем хорош Stealthy Stronghold?

  • В этой области вы можете получить много хороших вещей.
  • Вам придется сражаться, чтобы взять под свой контроль территорию
  • Вы можете получить много улова в этом месте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *