All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие метлы и улучшения в Hogwarts Legacy

Одно из самых увлекательных занятий в «Наследии Хогвартса» — полеты по Хайленду на метле. В конце концов вы получите квест под названием «Летный класс », который позволит вам делать покупки в магазине квиддича в Хогсмиде, чтобы купить больше метл и улучшений.

В магазине Spintwitch’s Sporting Needs вы найдете лучший выбор метел и улучшений. Но на какую метлу стоит потратить свои галеоны? Здесь мы расскажем о лучших метлах и улучшениях, которые можно приобрести в Hogwarts Legacy.

Где найти лучшие метлы в «Наследии Хогвартса»

Печальная правда о метлах в «Наследии Хогвартса» заключается в том, что по характеристикам они все одинаковы . Ни одна метла не летает быстрее, не имеет большего ускорения и не имеет скрытых движений. Единственная разница между метлами и тем, где можно утверждать, что в «Наследии Хогвартса» лучшая метла, — это косметика.

Спортивные потребности Spintwitch

Лучшие метлы и улучшения в Hogwarts Legacy 1

Когда вы разблокируете «Спортивные нужды» Spintwitch, вы сможете приобрести только метлу из пяти вариантов. К сожалению, в «Наследии Хогвартса» действительно нет «лучших метел», поскольку каждая из них действует одинаково . Лично мне жаль, что все метлы одинаковы, но мне нравится, как ты уверенно летаешь на любой метле, которая тебе нравится, зная, что все они работают одинаково.

Итак, выбирайте тот, который вам больше нравится, исходя из внешнего вида . Каждая метла в магазине стоит 600 галеонов. Каждая метла, независимо от того, покупаете ли вы ее в магазине или где-то еще, имеет свой уникальный дизайн. Вот метлы, которые вы можете найти в Spintwitch’s:

  • Хогвартсская метла
  • Эмбер Дэш Брум
  • Лунная метла-триммер
  • Метла-огонек ветра
  • Тисовая метла Уивер

Помимо этого магазина по квиддичу в Хогсмиде, вы можете купить еще метлы у других продавцов по всему Хайленду . Продолжайте читать, чтобы узнать, где найти других продавцов метел в «Наследии Хогвартса».

Расположение дополнительных метел в Hogwarts Legacy

Сначала я покажу вам, где взять все метлы в «Наследии Хогвартса». После этого раздела я покажу вам, как получить все улучшения метлы , применимые к каждой метле.

Метла аэроманта: Рохан Пракаш

Лучшие улучшения метл Наследие Хогвартса Рохан Пракаш

Лучшие улучшения метл Hogwarts Legacy Aeromancer

Этот торговец продает Метлу Аэроманта за 3000 галеонов. Чтобы найти Рохана, телепортируйтесь к пламени камина на мосту Марунвин, а затем идите на юго-запад. Магазин Рохана очень близко.

Семейная антикварная метла: Прия Тредвелл

Наследие Хогвартса Прия Тредвелл

Семейная антикварная метла «Наследие Хогвартса»

Вы можете найти магазин Прии Тредвелл прямо возле боевой арены Фельдкрофт, к юго-западу от Айрондейла. Она продает семейную антикварную метлу за 2500 галеонов.

Метла Серебряной Стрелы: Арн

Лучшие улучшения метл Хогвартс Наследие Арн

Лучшие улучшения метел Хогвартс Наследие Серебряная Стрела

Одна из самых дорогих метел, которую вы можете купить, — красивая метла «Серебряная стрела» . Лично мне нравится эта метла из-за ее уникального внешнего вида. Арн, художник-гоблин, продаст вам эту метлу. Чтобы разблокировать его магазин, вы должны сначала выполнить побочный квест Арна в Нижнем Хогсфилде под названием Carted Away. Эта метла стоит 5000 галеонов.

Небесная коса-метла — Леопольд Бэбкок

Леопольд Бабкок

Небесная коса

Наконец, другую дорогую метлу, которая также стоит 5000 галеонов, можно купить у Леопольда Бабкока. Он называется Sky Scythe , и я думаю, что его красота соответствует его названию. Его магазин расположен прямо возле станции Хогсмид, к югу от Хогсмида.

Веники с воздушными шарами

Испытания с воздушными шарами

Последние несколько метл, доступные для разблокировки, можно получить в награду после выполнения испытаний «Лопайте воздушные шары» в меню «Испытания». Чтобы выполнить эти задачи, вам нужно запускать наборы воздушных шаров через Хайленд. Каждый уровень и его награды перечислены ниже.

  • Уровень I: Метла ночной танцовщицы
  • Уровень II: Быстрая метла Lickety Swift
  • Уровень III: Метла дикого огня
  • Уровень IV: Яркая искрящаяся метла

Как получить лучшие улучшения для метел в Hogwarts Legacy

Лучшие улучшения метел Летные испытания «Наследие Хогвартса»

Единственный способ получить улучшения метлы — это выполнить три побочных квеста «Летные испытания» вместе с Имельдой Рейес . Как только вы купите метлу у Альби Уикса, владельца квиддичного магазина, вы разблокируете побочный квест «Летные испытания».

В наборе из трех квестов вы должны мчаться на метле и пролетать через обручи, чтобы побить рекорд времени . После завершения каждой гонки Альби будет предлагать новую модернизацию метлы. Первая модернизация стоит 1000 галеонов, вторая — 4000, третья — 7500. К счастью, улучшения того стоят, поскольку каждое из них увеличивает вашу скорость и ускорение.

Кроме того, не беспокойтесь о покупке апгрейда для каждой купленной вами метлы. Улучшения работают для любой метлы, которую вы используете, и ее внешний вид можно изменить в меню передач. Надеемся, это руководство помогло вам найти лучшие метлы и улучшения в «Наследии Хогвартса».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *