All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Лучшие навыки и черты для охотника на зверей в Starfield

В Starfield довольно много хороших стартовых фонов  В частности, опыт Охотника на Зверей на самом деле довольно силен во всех отношениях. Хотя это указывает на то, что вы охотник на угрожающую инопланетную дикую природу, стартовые навыки обеспечивают прочную основу для общего исследования планеты, выполнения миссий и боевых действий. Вот что вам нужно знать о прошлом охотника на зверей, а также о лучших навыках и чертах для вашей сборки в Starfield .

Лучшие навыки и черты для охотника на зверей в Starfield

Приобретение опыта охотника на зверей в Starfield дает вам три надежных стартовых навыка, которые очень полезны:

  • Фитнес  – этот навык обеспечивает дополнительный кислород. Это механика выносливости в  Starfield , поэтому с этим навыком у вас будет больше возможностей для бега.
  • Баллистика . Этот навык направлен на улучшение урона, наносимого оружием, стреляющим пулями. Большая часть баллистического оружия в Starfield  отлично подходит для использования, что делает его сильным навыком.
  • Гастрономия . Этот навык позволяет вам понять, как готовить фирменные блюда и напитки. Вы также сможете исследовать новые рецепты в исследовательской лаборатории. Это очень полезно для восстановления HP, лечения статусных эффектов и предоставления таких преимуществ, как дополнительный урон.
Фон «Охотника на зверей» Звездное поле для сборки «Охотника на зверей»

Как построить сильного охотника на зверей

Черты

Черты не так уж и эффективны в  Starfield , так что вы действительно можете выбирать, что предпочитаете. Я просто выберу те, которые соответствуют происхождению Охотника на зверей.

  • Коллективный поселенец Freestar – вполне естественно, что охотник на зверей больше склоняется к более отдаленным поселениям и планетам, чем к крупным городам. Эта черта даст вам дополнительные варианты диалога и награды от Коллектива Фристар.
Черта коллективного поселенца Freestar для сборки Beast Hunter
  • Надсмотрщик – с этой сборкой вы будете больше сосредоточены на том, чтобы стать силой, с которой нужно считаться на планете, а не в космосе. Эта черта поможет вам управлять здоровьем вашего корабля с более эффективной командой, но в качестве компромисса они будут стоить дороже.
Черта Надсмотрщика для сборки Охотника на зверей
  • Terra Firma – эта черта меняет лучшее здоровье и кислород на планете на худшее здоровье и кислород в космосе. В этой сборке мы сосредоточены на действиях на планете, что делает ее отличной чертой для сборки.
Черта Terra Firma для сборки Beast Hunter.

Навыки

  • Гастрономия.  Повышение уровня этого навыка позволит вам создавать все лучшую и лучшую еду и напитки. Сбор материалов и охота на диких животных на разных планетах дадут вам ресурсы, необходимые для использования этого навыка. Некоторые продукты питания и напитки, особенно высокого класса, оказывают потрясающий эффект!
  • Запугивание.  Охотники на зверей крепки как гвозди и обладают устрашающей аурой. Этот навык поможет вам отпугнуть нежелательные драки с пиратами.
  • Управление аванпостом.  Наличие хорошего аванпоста может иметь большое значение на многих планетах, которые вы исследуете. Этот навык позволит вам разблокировать новые функции аванпоста и сделать работу более эффективной.
  • Ксеносоциология.  Будучи охотником на зверей, вы понимаете свою жертву лучше, чем они. Этот навык позволяет вам иметь большую власть над инопланетными существами. Вы можете заставить их прекратить атаковать, заставить бежать, атаковать себе подобных или даже подчиняться вашим командам в течение ограниченного времени. Ура, любимые инопланетяне!
Навык ксеносоциологии в Starfield
  • Питание.  Питание делает еду и напитки, которые вы потребляете, на 50 % более эффективными. Этот навык идет рука об руку с нашим навыком «Гастрономия», чтобы получить максимальный эффект от наших творений.
  • Обеззараживание.  На чужих планетах многое может пойти не так. Этот навык дает вам возможность противостоять инфекциям и восстанавливаться после них. Это сэкономит вам медикаменты и походы к врачу!
  • Баллистика.  Максимальное развитие навыка «Баллистика» — отличная идея, чтобы действительно значительно увеличить свой урон и дальность действия. Вам придется придерживаться пулевого оружия, но оно того стоит.
  • Сертификация винтовки.  Охота на инопланетных зверей – это не шутка, некоторые из них невероятно сильны. Этот навык понадобится вам для получения дополнительного урона и скорости перезарядки, чтобы вы могли эффективно сражаться. Специализация на винтовках также тематически хороша для охотника на зверей.
  • Стрельба –  этот навык повышает вероятность критического удара и увеличивает дальность стрельбы. При стрельбе вам придется использовать неавтоматическое оружие и прицел. Если вы это сделаете, вы нанесете двойной урон критическими ударами. Очень сильный навык нанесения урона.

Это охватывает лучшие черты и навыки, которые можно использовать с опытом охотника на зверей в  Starfield . Благодаря этим чертам и навыкам вы действительно сможете стать высшим хищником на любой чужой планете, на которую вы ступите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *