All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Старфилд: Стоит ли предать Дельгадо или встать на сторону Матиса в Багровом флоте?

По мере прохождения линии квестов «Объединенные колонии» в Старфилде вы в конечном итоге достигнете момента, когда вам нужно будет проникнуть и выполнить миссии Багрового флота. В одной из ваших первых миссий с флотом вам нужно спуститься в бывшую тюрьму под названием «Шлюз» вместе с человеком по имени Дельгадо, лидером Багрового флота, и Матисом, таким же рекрутом, как и вы.

Цель этой миссии — проверить, есть ли у вас с Матисом все необходимое, чтобы стать пиратами Алого Флота, а также попытаться найти какое-нибудь сокровище. Основатель Багрового Флота, Джаспен Крикс, предположительно оставил после себя сокровище под названием «Наследие Крикса», когда сбежал из тюрьмы «Лок» более века назад. Дельгадо отчаянно пытается его найти, и в какой-то момент миссии Матис видит возможность уничтожить Дельгадо. Ему просто нужна ваша помощь, чтобы сделать это.

Вопрос в том, стоит ли вам действительно встать на сторону Матиса и узурпировать роль Дельгадо в качестве лидера или остаться верным Дельгадо? Прочтите ниже, чтобы узнать.

Стоит ли вам встать на сторону Матиса и убить Дельгадо в Звездном поле?

Впервые Матис поднимает идею убийства Дельгадо, когда вы оба оказались в ловушке в комнате после того, как лед покрыл дверной проем. Матис выдвигает идею украсть Наследие Крикса у Дельгадо, а затем убить его, чтобы появился новый лидер Багрового Флота.

К счастью, на самом деле не имеет значения, что вы здесь говорите. Согласны вы или нет, Матис в конечном итоге либо струхнет и не захочет убивать Дельгадо, либо разозлится из-за того, что вы не согласились с его планом. Матис дает вам пару шансов согласиться с его планом, но у вас никогда не будет возможности убить Дельгадо, пока вы находитесь в тюрьме Лок.

Старфилд: Стоит ли предать Дельгадо или встать на сторону Матиса в Багровом флоте?
В первый раз вы можете решить встать на сторону Матиса. 

Пробившись через Замок и сбежав на тюремном корабле, вы вернетесь в Ключ и должны будете доложить Дельгадо о том, что произошло. Во время этого диалога вы можете порекомендовать Матису покинуть флот или заступиться за него и сказать, что он хорошо поработал в Замке. Что бы вы ни сказали, произойдет, и вы сможете встретиться с Матисом в «Ключе», чтобы обсудить его будущее.

Если вы порекомендовали Дельгадо уволить Матиса, он будет крайне расстроен из-за вас и поклянется отомстить. Однако если вы заступитесь за Матиса, он будет вам бесконечно благодарен.

Так что, в конце концов, переход на сторону Матиса в Звездном поле не имеет никаких последствий. Вам никогда не придется убивать Дельгадо, и Матис — не растение, посланное Дельгадо для проверки вашей лояльности. Я рекомендую все время не соглашаться с Матисом, так как он может быть придурком. Выбор за вами, но это не имеет значения в любом случае.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *