All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие подвиги для Волшебника в Baldur’s Gate 3

Baldur’s Gate 3 предлагает на выбор 12 различных классов, причем Волшебник является одним из самых уникальных магических вариантов. Колдун повелевает стихиями и имеет несколько интригующих подклассов, которые предлагают вам выбор в зависимости от вашей родословной или родословной, которая дает вам силы. По мере того, как вы повышаете уровень, вы также можете выбирать умения для Волшебника. Вот лучшие из моего времени, в основном играющие этим классом.

Лучший Волшебник в Baldur’s Gate 3

Смысл подвига в том, чтобы дать вам преимущество над вашим текущим классом. Играете ли вы Драконьим Волшебником за Драконорожденного, как я, или предпочитаете использовать Дикую Магию, вот умения, которые вы должны рассмотреть для своего Волшебника. Имейте в виду, что обычно вы изучаете только один навык один раз за четыре уровня, поэтому даже на максимальном уровне 12 вы можете выучить только до трех навыков .

Улучшения способностей

Это умение может принести пользу любому классу. Вы либо выбираете две способности — характеристики, такие как Харизма или Телосложение — и улучшаете их на одно очко каждую, либо выбираете одну способность, чтобы получить два очка. Это можно использовать для дальнейшего улучшения вашей Харизмы и усиления ваших заклинаний, или даже углубиться в область, в которой вы не специализируетесь, например, Ловкость, чтобы помочь со взломом замков и тому подобное.

Это также ценный навык для всех, кто хочет мультиклассировать как Волшебник. Вы можете использовать это как шанс повысить статистику, на которой сосредоточены другие ваши классы.

Эксперт по арбалету

Легкий арбалет — одно из лучших видов оружия, которое Колдун может использовать в бою, поскольку это оружие дальнего боя, и вы уже владеете им. Этот навык делает ваши усилия с арбалетом еще лучше для ближнего боя, когда враг ближнего боя атакует вас с близкого расстояния, что неизбежно произойдет в какой-то момент.

Учитывая, что ваша точность с заклинаниями и арбалетом, как правило, довольно плоха на близком расстоянии, это долгожданное улучшение.

Адепт Элементалей

С этим умением вы выбираете один элемент, например кислоту или огонь, и ни один враг не сможет сопротивляться этому элементу. Используете много огненных заклинаний, таких как Burning Hands? Выберите вариант огня, и вам никогда не придется беспокоиться о том, что враг получит от него меньше урона. Штормовое волшебство Колдуны, в частности, сильно выигрывают от этого.

Посвященный в Магию: Священник, Волшебник или Чернокнижник

Посвященный в Магию — это название нескольких разных умений, которые позволяют вам изучать заклинания других классов. Вы можете думать об этом как о мультиклассировании, не посвящая этому классу целый уровень. В случае с Волшебником, я считаю, что заклинания Клерика, Волшебника и Чернокнижника неплохо дополняют Волшебника.

Вы можете выбрать только один каждый раз, когда получаете подвиг, так что выбирайте то, что вам больше подходит. Если вы выберете маршрут клирика, я предлагаю взять исцеляющее заклинание, такое как «Исцеляющее слово», чтобы вы могли поддерживать свою группу в бою. Для Волшебника я рекомендую «Найти фамильяра», чтобы у вас был дополнительный компаньон, который будет сражаться вместе с вами. Для Чернокнижника Жуткий взрыв является обязательным из-за его универсальности в качестве колдовства.

Исполнитель

Performer позволяет вам в значительной степени стать бардом без мультиклассирования. Вы можете играть на музыкальных инструментах, чтобы усиливать и помогать своей команде, и в процессе вы получаете бонусное очко Харизмы. Так как Харизма является основной способностью чародеев, это беспроигрышный вариант для вашего билда.

Заклинание Снайпер

Это обязательное условие для любого класса заклинателей в Baldur’s Gate 3 . Число, которое вам нужно бросить, чтобы нанести критический удар вашими заклинаниями, уменьшается на единицу, что значительно упрощает нанесение мощного взрыва. Кроме того, вы получаете еще одно колдовство, которое всегда приветствуется.

Жесткий

Это универсальное умение, которому может и должен научиться любой класс. Он просто дает вам два дополнительных хита за каждый уровень, который вы заработали в игре. Если вы изо всех сил пытаетесь выжить в этом названии, не упустите этот подвиг.

Заклинатель войны

Любой магический класс должен как можно раньше подумать о Боевом заклинателе. Во-первых, вы получаете Преимущество на любые броски, которые вам нужно сделать, чтобы сохранить концентрацию заклинаний, что стоит сделать только ради этого. Но вы также получаете право использовать «Шокирующую хватку» на противниках, которые выходят за пределы вашего диапазона ближнего боя, что является магическим эквивалентом того, как враги будут бить вас, когда вы пытаетесь убежать от них.

В конце дня вы можете получить только до трех умений для Волшебника. Мои личные выборы для завершения этого мощного магического класса: Улучшение способностей , Снайпер заклинаний и Крепкий . Таким образом, вы подчеркнете свои сильные стороны и одновременно скроете некоторые недостатки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *