All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие подклассы волшебников в Baldur’s Gate 3

В Baldur’s Gate 3 есть 12 основных классов, из которых игроки могут выбирать, но самым традиционным магическим классом из них является Волшебник. Если вы хотите получить самый разнообразный магический опыт в игре, вы можете выбрать этот, в котором есть целых восемь подклассов на выбор.

Лучшие подклассы волшебников в Baldur’s Gate 3

Хотя в Baldur’s Gate 3 доступно восемь подклассов волшебников , не все из них стоят вашего времени. Есть около четырех наиболее рекомендуемых классов с тех пор, как я играл за волшебника. Вы можете выбрать свою школу магии, как только достигнете второго уровня. Вот те, которые я рекомендую.

Отречение

На первый взгляд отречение может показаться не самой привлекательной школой магии, на которой можно специализироваться. В конце концов, его основное внимание уделяется заклинаниям защиты, которые повышают вашу защиту и тому подобное. Однако со временем он становится чрезвычайно мощным.

Вы сможете защитить не только себя, но и всю свою группу от атак и лечить. Это единственный подкласс, компенсирующий хрупкую природу Волшебника.

Некромантия

Безусловно, самый дикий подкласс, стать некромантом — это то, что я выбрал как волшебник. Это еще один, который начинается медленно, но становится фантастическим на шестом уровне, когда вы можете призвать армию нежити, чтобы помочь вам.

Враги не будут знать, что делать с собой, когда у вас есть армия скелетов, принимающих удары за вас. Соедините это со своим фамильяром, и у вас будет одна из самых больших вечеринок. В дополнение к этой основной функции вы также получаете несколько полезных некротических заклинаний.

Гадание

Во всей Baldur’s Gate 3 нет ничего похожего на предсказание , и вы даже можете возразить, что в каком-то смысле оно слишком сильное. Идея здесь в том, что ваша специализация — чтение будущего. Таким образом, вы можете собирать два кубика каждый день.

Эти кубики генерируются случайным образом, но в основном они являются заменой битв по требованию. Допустим, вы выбросили единицу при важной атаке и в противном случае промахнулись бы; вы можете заменить его одним из этих специальных кубиков и изменить свою судьбу.

Получить низкие кости за этот день? Не беспокойтесь, так как вы можете использовать его даже на врагов, чтобы сделать их хуже.

трансмутация

Подкласс Transmutation на сегодняшний день является одним из самых универсальных и уникальных в игре. Они специализируются на алхимии, поэтому, если вам нравится заниматься ремеслом и зарабатывать много денег, это для вас. Кроме того, у него есть несколько отличных баффов для вечеринки.

Моя любимая часть трансмутации — это ее способность менять форму, как друид, на более поздних уровнях. Это редкая и впечатляющая способность, которая может кардинально изменить ваш игровой процесс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *