All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Лучшие сборки, оружие и команды Беннета в Genshin Impact

Беннетт — 4-звездочный пользователь Pyro Sword и один из лучших саппортов в Genshin Impact . Читайте дальше, чтобы узнать лучшее оружие, артефакты и команды для нашего любимого невезучего искателя приключений!

Стили игры

Беннетта обычно используют в качестве поддержки, поскольку его Взрыв дает мощный бонус к атаке любому товарищу по команде, который находится в пределах его кругового радиуса действия. С этой целью за него очень легко играть: просто используйте его навыки и взрыв, а затем поменяйтесь местами со своими товарищами по команде. Его довольно короткое время восстановления навыка дает вам возможность использовать дополнительный навык, когда это позволяет ваша ротация.

Беннета также можно использовать в качестве бойца на поле, чтобы воспользоваться своими усилениями. Когда Беннетт стоит в круге взрыва, время восстановления навыков Беннета сокращается до 2 секунд. Это означает, что он может оставаться на поле и спамить навыками, наносящими поджигающий урон. Если он Созвездие 6, то обычные атаки любого персонажа ближнего боя также будут наносить огненный урон во время его Взрыва, включая самого Беннета.

Оружие

Усиление АТК Беннета зависит только от его базовой АТК. Если вы хотите максимизировать его усиление только в качестве поддержки, вы можете использовать любой имеющийся у вас меч с самой высокой базовой атакой. Ниже перечислено только оружие с особой синергией, но на самом деле вы можете использовать что угодно!

Перекованный Расщепитель Туманов или Аквила Фавония — это 5-звездочные Мечи с самой высокой базовой Атакой в ​​Genshin Impact . Они гарантируют, что поддержка Беннета обеспечит максимально возможное усиление АТК, а также являются отличными вариантами для ДПС Беннетта. Предпочтителен «Расщепитель туманов», поскольку бонус к физическому урону Аквилы бесполезен для Беннета.

Skyward Blade – 5-звездочный меч, который можно получить из стандартного набора. Хотя урон от его пассивного умения обычно не очень значителен, его относительно высокая базовая атака и полезная характеристика перезарядки энергии делают его хорошим универсальным оружием как для стиля игры поддержки, так и для ДПС.

Присяга свободы – ограниченный 5-звездочный меч. Беннетт не сможет наилучшим образом использовать свой показатель «Мастерство стихий», если только он не используется в качестве ДПС, основанного на реакции. Однако, если вы сможете вызвать достаточное количество реакций, его пассив может дать команде дополнительные усиления. 

Sapwood Blade или The Alley Flash – это 4-звездочные мечи с высокой базовой атакой. Sapwood Blade — лучший выбор, поскольку показатель Energy Recharge Sapwood обычно более полезен, чем Elemental Mastery Alley Flash. Ценность Alley Flash может увеличиться с увеличением DPS Беннета, если он вызывает реакции.

Меч Фавония – 4-звездочный вариант с низкой базовой атакой, но очень полезный. Это дает Беннетту максимальную перезарядку энергии и позволяет ему генерировать дополнительные частицы, когда он получает CRIT.

Артефакты

4pc Noblesse Oblige (4NO) – дает 20%-ный бафф к атаке для всей команды в дополнение к баффу Беннета от его Burst. Это идеальный набор для поддержки Бенни.

4 шт. Багровая Ведьма Пламени (4CWoF) – для ДПС Бенни, основанного на реакции. Это увеличит урон от его реакций, независимо от того, активирует ли он Vaporize, Overload или Burgeon.

4 шт. Thundering Fury (4TF) — нишевый, но интересный набор для бойца Беннета! Активация «Перегрузки» с помощью этого набора сокращает время восстановления навыка Беннета на 1 секунду. Поскольку время восстановления его навыков составляет всего 2 секунды, пока он стоит во взрыве, 4TF позволяет Бенни спамить своим навыком каждую секунду. Соедините его с Фишлем для достижения наилучших результатов!

4 шт. «Позолоченные мечты» (4GD) или 4 шт. «Потерянный райский цветок» (4FoPL) — это нишевые наборы, предназначенные только для Бёрджена Беннета.

Характеристики артефакта

Беннетт по-прежнему обладает всеми своими возможностями поддержки, когда он построен как ДПС. Даже если вы в основном используете его в качестве поддержки, создание его как ДПС даст ему гибкость, чтобы наносить урон, когда вы этого захотите! Просто убедитесь, что у вас достаточно энергии для обеих целей.

ПескиКубокДиадема
ПоддерживатьПерезарядка энергии
HP
HPБонус к исцелению
HP
ДПСЭнергетическая перезарядка
ATK
Мастерство стихий

Мастерство стихий поджигающего урона
КРИТ Рейтинг/Урон

Поддержка Беннетта может потребовать более 200% перезарядки энергии. Это намного ниже для DPS Беннета на поле, которому можно сойти с рук около 130%, если он спамит навыками.

Если вы играете с Беннеттом на поле и вызываете реакцию, EM более ценен, чем ATK. Тем не менее, АТК по-прежнему рекомендуется для универсальной сборки, поскольку его команды сильно различаются.

Команды

Поддержка пиротехники

Беннетт — лучший юнит поддержки для поджигателя-дпс, поскольку он может одновременно обеспечивать энергию, положительные эффекты и исцеление. Эти команды состоят из:

Pyro DPS – это ваш основной DPS, которого будет поддерживать Беннетт. Сянлин здесь работает феноменально, как и Ёимия, Лини , Кли и Дилюк.

Активатор реакции — необходим, если вы хотите вызвать реакцию. Синцю и Йелань отлично работают в командах Vaporize. Розария или Каея могут вызвать расплавление.

Поддержка Anemo – не строго необходима, но полезна. Казуха, Венти или Сахароза помогут сгруппировать врагов и снизить их элементарную RES.

Flex – это может быть дополнительный ДПС любого элемента или защитная утилита. Райден и Тарталья — популярный выбор для боевых подразделений ДПС. Чжунли и другие защитники также могут помочь вашему находящемуся на поле игроку противостоять ошеломлению.

ДПС на поле

На поле Беннетт обычно используется в одном из трех командных архетипов: Vaporize, Overvape (Overload + Vaporize) или Burgeon. Громовой ярости Беннетту потребуется хотя бы один товарищ по команде Электро.

Hydro Enabler – требуется для всех трех типов команд. Синцю и Елань подходят для этого лучше всего. Вы можете взять с собой только один, но для максимального применения гидро, энергии и урона рекомендуется использовать оба. Наличие того и другого позволяет вам добавить в смесь Сянлин и позволить ей также запустить несколько вейпов.

Electro Enabler – необходим для команд Overvape и Thundering Fury Bennett. Лучше всего для этого подойдет Фишль, но вы также можете взять с собой Яэ Мико или Куки Синобу. 

Dendro Enabler – требуется для команд Burgeon. Рекомендуется Нахида или Дендро Путешественник. Все, что вам нужно, это источник Dendro за пределами поля, чтобы вызвать несколько Blooms.

Гибкость : если у вас есть место, вы можете взять с собой товарища по команде Anemo для измельчения и группировки RES. Вместо этого вы можете взять с собой щитовика, если предпочитаете сопротивление ошеломлению, или просто дополнительный ДПС за пределами поля.

На С6 или не на С6?

Созвездие Беннета 6 наделяет Пиро оружием ближнего боя любого, кто находится в его взрыве. На этом этапе в Genshin Impact C6 Беннетта помогает большему количеству персонажей, чем активно вредит. Единственные персонажи/сборки, на которые это оказало негативное влияние:

  • Физические юниты ДПС (например, Юла, Бритва)
  • Юниты, чьи стихийные вливания подавляются Бенни (например, Аяка, Кэцин, Чонъюн)
  • Любые будущие единицы, которые потенциально могут попасть в любую категорию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *