All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

Лучшие сборки, оружие и команды Furina в Genshin Impact

Фурина — 5-звездочный персонаж Hydro Sword в Genshin Impact . Пусть Гидроархонт окажется в центре внимания благодаря своему лучшему оружию, артефактам и командам!

Стили игры

Фурина — это, по сути, два персонажа в одном, способные переключаться между состояниями Усии и Пневмы с помощью заряженной атаки. В состоянии Усии ее Навык призывает трех членов Салона, которые сражаются вместе с вашим активным персонажем, истощая здоровье вашей команды. В состоянии Пневмы ее Навык вызывает Океанида, который не наносит урона, но лечит вашего активного персонажа.

Хотя исцеление от ее навыка «Пневма» довольно существенное, отсутствие у него урона и применения Гидро означает, что в бою он мало полезен. Используйте его вне боя или в обычном мире, когда вам нужно исцелить свою группу, но это руководство по сборке сосредоточено на оптимизации урона Фурины в ее состоянии Усии.

Как ДПС за пределами поля, Фурина почти всегда будет оставаться в своем штате Усия. Ее базовое комбо включает в себя использование навыков и взрывов перед сменой товарищей по команде. Члены ее Салона наносят подавляющую часть урона Фурины. Между тем, ее взрыв усиливает ее товарищей по команде в зависимости от количества HP, полученного или потерянного командой. Утечка HP из ее навыка прекращается, когда здоровье персонажа достигает 50%, поэтому вам понадобится мощный целитель, чтобы поддерживать вашу команду живой и усиленной.

Оружие

Великолепие спокойных вод.
Это лучшее оружие Фурины, но оно не намного превосходит Гниющее желание. Он обеспечивает много CRIT DMG, Skill DMG и HP, но отсутствие Energy Recharge может означать, что вам понадобится песок Energy Recharge.

Изначальный нефритовый резак / Ключ Хадж-Нисута.
Эти 5-звездочные мечи обладают полезными характеристиками, такими как CRIT и HP. Ключ Кадж-Нисута дает меньший личный урон в секунду, чем Первичный нефритовый резак, но позволяет Фурине усилить мастерство стихий своей команды. Не забудьте оставаться на поле с Фуриной достаточно долго, чтобы получить три стака пассивного умения Ки, поскольку она не может набирать стаки за пределами поля.

Гнойное желание
Если бы вы присутствовали во время выхода Genshin Impact версии 1.2, у вас в инвентаре мог бы быть этот 4-звездочный Меч. На уровне «Уточнение 5» «Гнойное желание» примерно соответствует урону в секунду «Ключа» Фурины. Если вам не удалось получить «Гнойное желание», когда оно было доступно, попробуйте один из других вариантов в этом списке, пока мы молимся о том, чтобы оружие прошлых событий стало доступным.

Fleuvre Cendre Ferryman
Это 4-звездочный меч, который можно приобрести в Рыболовной ассоциации Фонтена. Это помогает удовлетворить потребности Фурины в энергии и увеличивает показатель критичного удара ее навыков. Если у вас нет вышеперечисленных вариантов, то это лучший выбор. Пора идти на рыбалку.

Артефакты

4 шт. Golden Troupe (4GT)
Это лучший набор Furina для нанесения личного урона. У нее нет проблем с использованием эффекта 4pc, поскольку она будет в основном находиться за пределами поля. Весь урон, наносимый членами ее Салона, считается уроном от навыков, то есть большая часть ее урона увеличивается на 70%.

4pc Стойкость Миллелита (4TotM)
4TotM приводит к меньшему личному урону Фурины, но позволяет ей усилить АТК своих товарищей по команде. Есть несколько случаев, когда командный бафф стоит компромисса, но если все остальные ваши товарищи по команде масштабируются с помощью АТК, возможно, стоит рассмотреть этот набор.

Статистика артефактов

ПескиКубокДиадема

Перезарядка энергии HP
Гидро ДМГ
HP
КРИТ-рейт/Урон

Если Фурина — единственный гидро-юнит в своей команде, ей может потребоваться более 200% перезарядки энергии. С другим товарищем по команде Hydro или обладателем Фавониуса этот показатель снижается до более управляемых 170–180%.

Как только потребности в энергии будут удовлетворены, вы сможете сосредоточиться на создании CRIT и HP. В зависимости от вашей команды кубок HP может конкурировать с кубком Hydro DMG. Однако по большей части вы можете смело использовать то, что у вас есть, с лучшими подстатами.

Команды

В качестве гидроагрегата за пределами поля Furina отличается чрезвычайной гибкостью. При создании команды для Фурины следует учитывать всего две вещи:

  1. Приведите сильного целителя. Навык Фурины постепенно истощает здоровье ваших товарищей по команде, и без целителя вы можете оказаться в опасной ситуации. Целители, способные исцелить всю вашу команду, такие как Джин, Шарлотта и Байчжу , особенно ценны. Такие персонажи, как Беннетт , Диона или Куки Синобу, возможно, не смогут обеспечить адекватное лечение, поскольку они лечат только персонажа, находящегося на поле.
  2. Сама по себе Фурина не может активировать Pyro Vaporize DPS. Члены ее Салона атакуют с разной скоростью и непоследовательно применяют Гидро. Фурина не может полностью заменить Синцю или Елань в командах Vaporize. Однако ее можно использовать вместе с другими гидроагрегатами.

Помимо двух вышеупомянутых пунктов, пока ее потребности в энергии удовлетворены, Фурина может быть включена в любую команду, которая получает выгоду от Гидро ДПС за пределами поля или буфера. Вот лишь несколько примеров, которые стоит попробовать, но нет предела!

  • Фурина – Невиллетт – Казуха/флекс – целительница
  • Фурина – Ху Тао /Ёимия – Синцю / Елань – целительница
  • Фурина – Нилоу – Нахида/Дендро Путешественник – Байчжу/Яояо
  • Фурина – Альхайсам/Нахида – Куки/Райден – Байчжу
  • Фурина – Ноэль – Альбедо – Гору
  • Фурина – Сяо/ Странник – Фарузан – Жан
  • Фурина – Кокоми – Сянлин – Беннетт
  • Фурина – Ганю/Аяка/ Риотесли – Венти /Казуха – Шарлотта
  • Фурина – Цино – Нахида/Путешественник Дендро – Байчжу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *