All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dead By Daylight

Лучшие сборки перков для The Singularity в Dead by Daylight: Power & Lore (июнь 2023 г.)

Если вы ищете одни из лучших сборок перков для использования в The Singularity в Dead by Daylight , не ищите дальше. Последний Убийца, присоединившийся к пантеону ужасов Behavior Interactive , поставляется с совершенно новым набором перков, способностей и знаний, которые заставят выживших бороться за свою жизнь.

В связи с празднованием седьмой годовщины, которое начнется с выпуска главы «Конец передачи» , мы расскажем все, что вам нужно знать о Сингулярности в игре , чтобы вы могли пожертвовать Выжившими, как профессионал.

Кто такая Сингулярность в Dead by Daylight?

Сингулярность в Dead by Daylight , также известная как Hux-A7-13 , — это искусственный интеллект, вышедший из-под контроля . Построенный в далеком будущем, чтобы помочь людям колонизировать недавно открытую планету, он вскоре приобрел собственную индивидуальность… и обнаружил, что его создатели неполноценны.

Стремясь стать идеальной формой жизни, он уничтожил команду пристани Тоба и построил тело из искривленной плоти и металла.

Он смотрит на человеческую жизнь с насмешкой и не успокоится, пока его стремление к совершенству не будет достигнуто, даже если это означает охоту на каждого выжившего, которого Сущность привлекла в свое Царство.

Каковы перки Сингулярности в Dead by Daylight?

Внутриигровое изображение перков Сингулярности в Dead By Daylight

Как и у всех убийц в Dead by Daylight , у Singularity есть три уникальных бонуса: генетические ограничения , принудительное колебание и машинное обучение .

Этим навыкам, после улучшения Убийцы с достаточным количеством очков крови, можно научить других Убийц, чтобы их свойства можно было использовать в различных сборках.

В данном случае бонусы The Singularity направлены на замедление выживших во время погони и на то, чтобы они дважды подумали о завершении генераторов:

ПривилегияОписание
Генетические ограниченияВсякий раз, когда Выживший завершает действие Исцеления, он подвергается эффекту Истощения на срок до 32 секунд .
Вынужденное колебаниеВсякий раз, когда выживший каким-либо образом оказывается в предсмертном состоянии, все остальные выжившие в радиусе 16 метров от него страдают от -20% эффекта статуса помехи на 10 секунд .
Машинное обучениеПосле повреждения генератора активируется машинное обучение, при этом следующий генератор, который вы повреждаете, подвергается риску до тех пор, пока он не будет завершен.После завершения вы становитесь незаметным и получаете 10% скорости на срок до 30 секунд .

В чем сила Сингулярности в Dead by Daylight?

Габриэль Сома убегает от Singularity BioPod в Dead By Daylight

Уникальная сила Сингулярности называется Квантовой Реакцией . Эта сила позволяет Сингулярности запускать биокапсулы по всей карте. Биокапсулы действуют как камеры, которые Сингулярность может использовать для наблюдения за территорией и, обнаружив выжившего, может заразить его Временным потоком.

Temporal Slipstream) — недуг, позволяющий Сингулярности быстро телепортироваться к Выжившим . После телепортации это активирует режим разгона для Убийцы. Выжившие могут снять болезнь с помощью ЭМИ, разбросанных по карте.

Режим разгона, длящийся чуть менее пяти секунд , позволяет Singularity быстро разбивать поддоны и окна хранилища , а это означает, что он может сократить разрыв быстрее, чем большинство убийц в погоне.

Лучшие сборки перков для Сингулярности в Dead by Daylight

Сингулярность преследует и атакует Габриэля Сому в Dead by Daylight

Когда вы начнете больше играть за Сингулярность в DbD , вам понадобятся забавные и мощные сборки, чтобы ощутить преимущества ее уникальных способностей.

Мы разобрали некоторые из наших любимых лучших сборок, которые помогут вам на пути к этим четырем убийствам, а также некоторые, которые помогут вам получить несколько дополнительных наград.

Адепт Билд

Одна из самых важных сборок, которую вы, вероятно, захотите попробовать, поскольку Сингулярность в Dead by Daylight — это сборка Адепта . Поскольку он связан с трофеем за то, что вы стали безжалостным убийцей, он позволяет вам изучить новые способности убийцы.

Для этой сборки вы можете использовать только три перка The Singularity, которые можно обучить , а это означает, что вам придется использовать генетические ограничения , принудительное колебание и машинное обучение .

Тем не менее, выбранные вами дополнения могут иметь решающее значение. Для сборки Adept мы рекомендуем использовать комбинацию следующих надстроек:

ДобавитьОписание
КриогельУвеличивает скорость распространения Temporal Slipstream между выжившими на +25 %.
Android рукаУвеличивает дальность распространения Temporal Slipstream между выжившими на +2 метра.
Иностранные растительные волокнаСокращает продолжительность штрафа к скорости передвижения после удара паллетой в режиме разгона на +20%.
Манифест экипажаАуры выживших, на которых воздействует Temporal Slipstream из биокапсулы или другого выжившего, открываются вам на 8 секунд.Увеличивает дальность распространения Temporal Slipstream между выжившими на +2 метра.

Как только вы поймаете своего последнего Выжившего, заветный трофей станет вашим. Теперь, когда вы стали Адептом Сингулярности, начинается настоящее веселье.

Сборка для начинающих

Сборка для начинающих в DbD, одна из лучших сборок перков для The Singularity.

Если вы только начинаете с The Singularity в DbD , вам может понадобиться баланс перков и надстроек, которые позволят вам сбалансировать регрессию генератора с быстрыми погонями. Эта сборка поможет вам поддерживать динамичный поток во время матча.

ПривилегияОписание
Толчок (Общий навык)При сбитии Выжившего базовой атакой ближайшие генераторы взрываются и начинают регрессировать.
Смертельный преследователь (Немезида)Открывает ауры всех выживших в начале матча и продлевает перки чтения аур.
Крюк Плети: Потоки ярости (Онрио)После того, как выживший был снят с крюка Плети, открываются ауры других выживших.
Оставьте лучшее напоследок (Форма)После попадания в Выжившего время восстановления атаки постепенно сокращается .

Быстрая сборка сингулярности

Уникальным свойством мощи The Singularity является режим разгона . После телепортации к Выжившему вы получаете прирост скорости и силы, а это значит, что вы можете разбивать поддоны и прыгать быстрее, а это означает, что вы мгновенно догоните Выживших.

ПривилегияОписание
Бамбузл (Клоун)Позволяет быстрее закрывать окна и блокировать их, чтобы выжившие не могли их использовать.
Выносливый (Деревенщина)Уменьшает продолжительность оглушения после удара паллетой.
Зверская сила (Ловец)Позволяет быстрее пинать поддоны.
Сохраните лучшее напоследок (Форма)После попадания в Выжившего время восстановления атаки постепенно сокращается .

И это все, что вам нужно знать о «Сингулярности» в Dead by Daylight, а также наши рекомендации по их лучшим сборкам перков. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *