All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие советы для новичков – My time at Sandrock

Добро пожаловать в Сандрок. Это довольно спокойное место, если только вы не столкнетесь с какими-то неожиданными поворотами событий. Хотите, чтобы ваша мастерская заработала быстро? Вот несколько советов для новичков, которые помогут вам начать работу.

Увеличьте размер своего инвентаря

Когда вы начнете, ваши карманы быстро наполнятся. К счастью, расширить свой инвентарь действительно легко, и вы можете сделать это, начиная с того момента, как ваши ноги коснутся пыли. Здесь можно более подробно рассмотреть управление запасами, но если вам нужна краткая версия:

Откройте свой инвентарь, прокрутите его до самого дальнего угла, и вы увидите символ плюса (+). Нажмите на нее, и вы сможете заплатить за дополнительные слоты в своих карманах.

Вашим объектам нужен TLC

Ваша мастерская остановилась? Ваша кузница не кует? Для этого есть несколько возможных причин.

Во-первых, для работы каждой единицы оборудования (кроме основного рабочего места) требуется топливо. Самый доступный источник топлива — отбросы, но вы также можете использовать древесину или энергетические камни. Чтобы добавить топливо, взаимодействуйте с оборудованием. На главном экране вы увидите оранжево-коричневый круг. Под ним есть плюс (+) и кнопка авто. Нажмите на плюс, чтобы выбрать, что сжигается в качестве топлива. Автомобиль просто выберет оптимальное топливо для работы. Это может означать, что то, что вы хотите сохранить, сгорит. Просто предупреждение.

Во-вторых, для работы большей части вашего оборудования требуется вода. Более подробное руководство по поиску воды и наполнению резервуара можно найти здесь. Вкратце: большой резервуар для воды на стене вашего дома необходимо постоянно наполнять.

Наконец, после песчаных бурь может накапливаться песок, из-за чего ваше оборудование теряет эффективность, а затем полностью останавливается. Вам понадобится тряпка из перьев, чтобы смахнуть с них песок. Чтобы его создать, вам понадобятся перья, которые можно найти, пиная деревья.

Не вырубайте деревья и кактусы

Если вы знакомы с созданием игр на выживание, вашим первым инстинктом, когда вы начнете, может быть взять топор и отправиться в город, чтобы познакомиться с местной флорой. Не делай этого. Когда вы впервые срубите дерево или кактус, появится Берджесс и предупредит вас, что это противозаконно.

Если вы продолжите рубить живые деревья, вы будете оштрафованы на 100 гол за каждый раз, когда вас поймают, а также потеряете 25 очков отношений с Берджессом. Сухую древесину можно легко срезать, как и кусты. Кроме того, вы также можете получить древесину, найдя древесные отходы и отправив их на переработку.

Продолжайте делать комиссии

Комиссионные, найденные в торговом офисе, могут показаться немного обыденными по сравнению с основными целями повествования, когда вы только начинаете. Обычно они просто связаны с переработкой определенного ресурса или созданием оборудования. Награды также могут поначалу показаться вам не очень заманчивыми. Однако их выполнение принесет вам несколько преимуществ, о которых вы поначалу даже не подозревали.

Это отличный способ улучшить ваши отношения с NPC. Как только вы достигнете определенного порога среди горожан, вы начнете получать дополнительные преимущества, такие как скидки в различных магазинах. Еще одна веская причина сделать это — вы заработаете репутацию, которая повысит рейтинг вашей мастерской и приведет к лучшим наградам и комиссионным.

Просто убедитесь, что вы можете выполнить те комиссии, которые берете. Это означает, что у вас будет доступ к необходимым ресурсам и чертежам. Если вы возьметесь за работу, которую не сможете выполнить, отказ от нее будет стоить вам очков репутации и отношений. Если вы не уверены, что у вас есть все необходимое, возможно, перепроверьте, прежде чем брать комиссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *