All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить аксолотля в FFXIV

Очаровательная амфибия Final Fantasy XIV представлена ​​в виде скакуна, такого как Мегалоамбистома или Аксолотль, дебютировавшего в обновлении Endwalker’s 6.4. Саламандру с тупым лицом найти непросто, но мы объясним, как получить аксолотля из FFXIV от Сэвиджа, а также дадим несколько советов.

Маунт-аксолотль из FFXIV и где он падает

Верно, как я уже говорил, Рог Мегалоамбистомы падает с Анабасейоса: Двенадцатый Круг (Дикарь). Это последний бой в серии рейдов Эндуокера в Пандемониуме, и если вы не знакомы с встречами с Дикарями, аксолотль — не самое легкое животное, которого можно выиграть.

Быстрая версия: вам нужно пройти «Дикаря из двенадцатого круга» (P12S) и выбросить выигрышный номер при выпадении маунта. Пока никто из вашей группы не завершил бой за неделю, группе всегда гарантированно выпадет одно животное. Ездовое животное Аксолотль не подлежит обмену, поэтому вы не можете продать его на Торговой доске, а члены группы, владеющие им, не могут сделать повторный бросок.

Ездовое животное FFXIV Megaloambystoma - или ездовое животное Аксолотль, как его называют многие - выглядит невыразительным и монтируется с распростертыми объятиями.

Вы против семи (плюс-минус) других игроков после получения клира. Если это вас утешит, я болею за вас. Кроме того, вы всегда можете сделать перерыв в Savage, собирая маунта Wivre, или, возможно, вам нравится Vinegaroon .

Как разблокировать Пандемониум: Рейды Анабасиоса (Дикаря)

Если вы рискуете пройти серию Pandaemonium Raid в ее самой сложной форме, вам сначала нужно разблокировать обычную версию. Вам не обязательно проходить все бои с Сэвиджем до этажей с девятого по двенадцатый; все они разблокируются с помощью тех же шагов.

Линия квестов Пандемониума начинается с «Кристалла из-за пределов», назначенного вам после « Эндволкера » Немджиджи в Старом Шарлаяне (X:9.6, Y:11.8) . Выполните эту цепочку квестов, выполнив еще 16 заданий, которые, наконец, приведут вас к завершению «Направляемые прошлым». Проработка всех этих обычных боев займет некоторое время, но они того стоят.

Выполнив все квесты Обычного Пандемониума, снова поговорите с Немджиджи, на этот раз в Лабиринтосе (X:8.4, Y:27.4) , чтобы разблокировать Анабасейоса Сэвиджа .

Сельское хозяйство Анабасейос Эндуокера (Дикарь)

Если перспектива устранения P12S на данный момент слишком устрашающая, не волнуйтесь. По мере обновления FFXIV серия патчей 6.5 добавит в бой Эхо, что со временем сделает его немного проще. Это также снимет ограничения на блокировку, поэтому, если у вас есть друзья, более знакомые с этой встречей, они могут помочь.

Пока он не будет снят, еженедельная блокировка FFXIV сбрасывается каждый вторник и не позволяет игрокам, прошедшим P12S, снова получать награды за добычу — это означает, что друзья не могут помогать друг другу бесконечно фармить Сэвиджа для Аксолотля. Обычно блокировка снимается через несколько месяцев после запуска уровня Savage.

Ограничения на добычу в Pandaemonium Savage продлились немного дольше, чем обычно. Судя по текущей схеме FFXIV и домино прошлых задержек, я ожидаю, что этажи Пандемониума с девятого по двенадцатый откроется где-то в начале 2024 года, после обновления 6.55. Так что, если вы планируете фармить P12S, возможно, подождите до тех пор.

И даже если сейчас это все еще оказывается для вас слишком трудным, не разочаровывайтесь в надежде получить собственного мега-милого ездового животного Мегалоамбистома — скажите это три раза быстрее. В следующем году, когда выйдет Dawntrail , FFXIV добавит еще одну серию рейдов. С повышением уровня предметов и новым снаряжением повторное посещение Endwalker Savage становится в геометрической прогрессии.

В качестве небольшого успокоения я прошел большинство уровней Savage, пока они еще были актуальными, но пропустил последний уровень Omega в Stormblood . В середине Shadowbringers , сразу после начала боя, друзья смогли помочь мне быстро справиться с финальным боссом и легко победить на ездовом животном Омега. Я ничего не знал об этом столкновении, но пробираться сквозь него было нормально со всеми добавленными характеристиками и уровнями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *