All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие способы использования рыбной фермы в Dave the Diver

Как только вы разблокируете рыбную ферму в Dave the Diver, вы сможете получить гораздо больше ингредиентов, чем когда-либо прежде, если вы поймете, как лучше всего ее использовать.

Есть способ получить больше отдачи от вложенных средств с помощью фермы, которую вы получите в главе 2. Давайте рассмотрим несколько советов и приемов по использованию вашей рыбной фермы.

Как лучше всего использовать рыбную ферму в Dave the Diver

Как только вы разблокируете свою рыбную ферму, вы можете не знать, что с ней делать. Поначалу там будет пусто, поэтому вам придется нырять пару дней, прежде чем вы действительно добудете что-нибудь существенное. Лучший способ использовать эту рыбную ферму в Dave the Diver — продавать самую дешевую рыбу, оставлять дорогую и держать как минимум по две рыбы каждого типа.

Лучшие способы использования рыбной фермы в Dave The Diver Tank

С каждой пойманной рыбой вы можете получить икру. Яйца автоматически попадут на рыбную ферму, и их вылупление не займет много времени. Таким образом, у вас всегда будут свежие партии новой рыбы! Если у вас есть хотя бы две одинаковые рыбы, они размножатся.

Как только вы получите больше такой же рыбы на своей ферме, начните отправлять ее в суши-бар. Это особенно важно, если они трехзвездочные, так как из них готовят отличные блюда. Если у вас слишком много низкосортной недорогой рыбы, ее можно продать .

Чем дальше вы попадете в Dave the Diver, тем более дорогие блюда вы будете готовить. Первые блюда, которые вы приготовили вначале, обычно продаются менее чем за 10 золотых, чего уже недостаточно для получения прибыли.

Лучшие способы использования рыбной фермы в обновлениях Dave The Diver

В какой-то момент во время прохождения Dave the Diver у вас на ферме закончится место для рыбы. Следите за тем, чтобы население оставалось на низком уровне, производя ингредиенты или продавая их. Кроме того, вы можете поговорить с Отто, чтобы купить улучшения для вашей рыбной фермы . Расширяйте свои территории или приобретайте новые, чтобы ловить рыбу на еще меньшей глубине.

В целом, вы хотите выращивать рыбу отличного качества, особенно если ее редко можно найти и ловить ее утомительно . Как только двое окажутся на вашей ферме, вам не придется беспокоиться о их поимке снова, что весьма удобно. Кроме того, обязательно продайте их или превратите в ингредиенты, когда ферма станет слишком полной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *