All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Apex Legends

Как быстро заработать опыт владения оружием в Apex Legends

Пожалуй, самым захватывающим нововведением в Apex Legends в 17-м сезоне является мастерство владения оружием, но как быстро заработать опыт владения оружием?

Мастерство владения оружием — это система, которая позволяет вам получать уникальные награды за каждое отдельное оружие в игре после получения опыта мастерства владения оружием и прохождения испытаний, доступных на каждых 20 уровнях. Давайте углубимся в лучшие способы заработать этот XP.

Apex Legends: как быстро получить опыт владения оружием

Чтобы достичь полного мастерства владения одним оружием в Apex Legends, вам необходимо заработать 1 000 000 XP. Поскольку в Apex Legends на данный момент имеется 29 видов оружия, вам необходимо заработать в общей сложности 29 000 000 опыта владения оружием , если вы хотите полностью овладеть каждым оружием.

Хотя это займет время, есть четыре простых способа быстро заработать опыт владения оружием в Apex Legends. Возьмите свою любимую легенду и начните постепенно осваивать свое любимое оружие, используя эти методы.

Apex Legends: опыт владения оружием

Нанесение урона — особенно при скольжении, прыжках и застегивании молнии.

Самый простой и очевидный способ заработать опыт владения оружием — это наносить урон . Respawn Entertainment не уточнила, сколько опыта вы получите за нанесение урона или каким-либо другим способом, но вы можете утешаться, зная, что вы заработаете много опыта, нанося урон врагам. Если вы причините вред врагам во время скольжения, прыжков и использования зиплайна , вы заработаете еще больше опыта.

Получение хедшотов

Выстрелы в голову из вашего оружия принесут вам максимальное количество бонусного опыта владения оружием для этого оружия. Выстрелы в голову сложно выполнить, но это хорошая новость для отработки навыков владения оружием любого снайпера. Если вы не очень хорошо умеете стрелять в голову, попробуйте потренироваться на стрельбище.

Получение убийств

Если вы нажмете на курок и совершите убийство, вы получите больше опыта владения оружием. Опять же, мы не знаем, насколько больше, но это больше, так что стремитесь к этим убийствам. Даже попробуйте сыграть в Legends со способностями, которые облегчают вам убийство.

Держи свое оружие

Наконец, самый простой способ заработать опыт владения оружием — это просто держать оружие во время игры. Это самый медленный способ получить опыт владения оружием, но и самый надежный. Вы не заработаете XP, если оружие уложено, и потеряете прирост скорости, который получаете, убрав оружие, но если вы хотите быстро заработать XP Mastery XP, держите оружие подальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *