All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие стили боя в Blox Fruits

Хотя может показаться, что Фрукты — лучший боевой инструмент, у Blox Fruits также есть целый ряд другого оружия, которое поможет уничтожить ваших врагов. Боевые стили популярны и, безусловно, не менее полезны, чем титульные фрукты. Вот лучшие из них в игре.

Рейтинг лучших боевых стилей в Blox Fruits

Ниже приведены пять лучших боевых стилей, доступных в Blox Fruits прямо сейчас. Эти рейтинги были составлены не только с учетом ущерба, но и того, что дает пользователю каждый набор приемов. Я также принял во внимание множество мнений и опыта сообщества, и список кажется довольно четким.

сверхчеловек

Сверхчеловек в Blox Fruits

Раньше сверхчеловек был на пьедестале как один из величайших в игре, хотя с тех пор он упал из-за добавления более мощных. Однако это не значит, что он не выдерживает критики: некоторые до сих пор используют Сверхчеловека в PvP-сражениях. Однако для достижения этого требуется много усилий, и в основном он используется только как ступенька на пути к Богочеловечеству.

Чтобы овладеть стилем боя «Сверхчеловеческий», вам необходимо как минимум 300 очков мастерства в «Темном шаге», «Электрической воде», «Водном кунг-фу» и «Дыхании дракона», а также 3 000 000 денег. Этому можно научиться у Мастера боевых искусств во Втором море на Снежной горе (хотя он также находится в Замке на море в Третьем море).

«Сверхчеловек» действительно предлагает несколько отличных приемов. Из трех приемов, предусмотренных боевым стилем, два включают в себя рывок к цели. Хотя это и означает, что расстояние не является проблемой, и вы можете легко преследовать противников, это снижает универсальность стиля боя. Тем не менее, атаки мощные, и последний ход — это огромная атака по площади, добавляющая разнообразия в список стилей.

Электрический коготь

Электрический коготь в Blox Fruits

Электрический коготь, безусловно, является достойным стилем боя для высококонкурентных игроков. Электрический коготь, несомненно, быстрый стиль боя, позволит вам участвовать в интенсивном бою, обладая ошеломляющими способностями. Выполнить этот квест тоже несложно, что делает его привлекательным для получения.

Электрический коготь требует 3 000 000 денег и 5 000 фрагментов, поэтому на этот раз никаких дополнительных материалов или прекрейзистов. Его можно узнать у Предыдущего Героя в Третьем море, на Плавучем Черепашьем острове.

После экипировки этот стиль боя даст вам три интенсивных приема, которые вы сможете освоить. Каждый из них предполагает движение, поэтому вас ждут мобильность и быстрые атаки. Кроме того, одна из способностей может оглушить неигровых персонажей и боссов, если она удерживается, что делает ее идеальной для проведения комбо, направленных на снижение здоровья врага. Это не лучший результат, но это близкий соперник.

Драконий Коготь

Коготь Дракона в Blox Fruits

Dragon Talon с дальними и AoE-атаками — очень мощный и привлекательный боевой стиль. У него есть серьезная предпосылка, но он также служит улучшением другого боевого стиля, так что это ожидаемо. Этот стиль боя также обладает удивительной маневренностью, что делает его адаптивным.

Чтобы получить Коготь Дракона, вам понадобится как минимум 400 мастерства с Дыханием Дракона, 3 000 000 денег, 5 000 фрагментов и вы должны передать Эссенцию Огня Узоту. Его можно узнать у Узота в Замке с привидениями в Третьем море.

Владение этим стилем боя позволит вам выполнить три довольно мощных приема, каждый из которых позволит поймать движущихся и находящихся на расстоянии врагов. Атака Ember Annihilation выпустит снаряд, который будет следовать за курсором мыши, так что вы сможете нацелиться на свою цель. Кроме того, AoE-атака имеет невероятную дальность, поэтому никто не ускользнет из вашей хватки. Или лучше сказать, твои когти.

богочеловек

Godhuman в Blox Fruits

Богочеловек — абсолютное чудовище телосложения, и его, безусловно, труднее всего добыть. Если вы освоите этот стиль боя, вы сможете использовать фантастические комбо, от которых ваши противники не смогут убежать.

Вам придется немало потрудиться, чтобы освоить этот боевой стиль, так как для него требуется 20 магмовой руды, 20 рыбьих хвостов, 10 мистических капель, 10 чешуек дракона, 5 000 000 денег, 5 000 фрагментов и 400 мастерства в каждом другом боевом стиле . помимо боевого и сангвинического искусства. Его можно узнать у Древнего монаха в Третьем море, на Плавучем Черепашьем острове.

Те, у кого есть Godhuman, смогут применять сильно разрушительные движения, которые можно нажимать или удерживать для получения различных эффектов. Эта универсальность позволяет игрокам быстро реагировать на действия врага. Отличные атаки по площади и дальность действия также позволяют другим игрокам изо всех сил пытаться избежать ваших комбо, когда вы их начнете.

Сангвиническое Искусство

Сангвиническое искусство в Blox Fruits

Sanguine Art — новейший боевой стиль, появившийся в Blox Fruits. Он уже занял первое место, хотя вам придется много раз победить невероятного рейдового босса Левиафана, чтобы получить его. Однако, как только вы овладеете этим стилем боя, вы будете вознаграждены невероятно мощными атаками по площади с большим радиусом.

Сангвиническое искусство очень дорогое, для него требуется одно Сердце Левиафана, 20 Демонических огоньков, 20 Клыков Вампира, 2 Темных Фрагмента, 5 000 000 денег и 5 000 фрагментов. Его можно узнать у Шафи на заставе Тики в Третьем море.

Здесь не только анимация выглядит великолепно, но и сами атаки невероятно разрушительны и нацелены на более чем одного игрока. Это означает, что вам не нужно быть особенно точным, и вы можете поразить вражеских игроков до того, как они окажутся вам в лицо. Также одна из атак лечит вас на 20%, что является невероятным преимуществом. Игроки, освоившие как богочеловеческое, так и сангвиническое искусство, говорят, что этот стиль боя выходит на первое место, поскольку он, безусловно, открывает больше возможностей для PvP-сражений.

Sanguine Art, безусловно, лучший боевой стиль в игре.

Вот и все, пять лучших боевых стилей в Blox Fruits. Что вы предпочтете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *