All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как победить Брайтсайда в Knuckle Sandwich

В Knuckle Sandwich невероятный состав персонажей, но одним из моих любимых, наверное, является Brightside. Однако жаль, что у него такой неизмеримый запас здоровья.

Когда вы сражаетесь с Брайтсайдом, вы, как и я, можете быть напуганы его полоской здоровья, но не волнуйтесь, вы все равно можете его победить.

Как подготовиться к Brightside в Knuckle Sandwich

Учитывая, что Брайтсайд действует как босс, учитывая уникальную битву и высокий запас здоровья, может показаться разумным подготовиться и собрать кучу предметов, прежде чем вернуться к нему лицом к лицу. Не делай это . Поверьте мне, вам не захочется тратить какие-либо предметы во время боя. Я не скажу почему, но поверьте мне, когда я говорю это: Brightside не стоит даже одного лечащего предмета. Даже не идите и не измельчайте врагов, чтобы повысить уровень.

Борьба с Брайтсайдом в сэндвиче с костяшками

Это потому, что бой, который последует за этим, на самом деле не продлится, пока вы его не победите. Будьте уверены, Brightside не собирается сражаться насмерть. Так что просто переживите его, и вы будете горды и благодарны за то, что не использовали какой-либо предмет во время схватки.

Плавные движения Brightside в Knuckle Sandwich

Сражаться с Брайтсайдом в Knuckle Sandwich забавно, так как вам предстоит пережить его первый настоящий бой. Его борьба за хорошую атаку заставит его повсюду, проведя вас через чуть более пятнадцати раундов его бессмыслицы. Ваша задача — пережить их всех.

Первые две атаки Brightside будут состоять из обычных атак. Здесь нужно просто уклоняться от сигнала. О первой атаке он не предупредит вас (потому что он совершенно не в себе), так что вам придется довериться своей интуиции. После первых нескольких попыток у вас должно развиться шестое чувство.

Остальные его атаки будут проходить в формате мини-игры. Для начала он попытается преследовать вас на мини-поле. Этих атак очень легко избежать, но будьте осторожны во второй версии, когда он будет стрелять в вас стрелами . Простое передвижение убережет его от вашего хвоста.

Атака в сэндвиче с костяшками пальцев

В определенные промежутки времени Брайтсайд захочет подумать. Вы можете просто продолжать атаковать его, повышая свою защиту во время этих ходов.

В своих следующих атаках он будет проявлять творческий подход. Так называемая «Jank Attack» — это просто «камень, бумага, ножницы», и она будет действовать одинаково . Будьте осторожны, так как он поменяет свой выбор, как только вы остановитесь на одном. Для более легкого времяпрепровождения постарайтесь продолжать делать то же самое, что он выбирает, и продолжать делать ничьи, при этом никто не пострадает.

Следующий тип атаки, честно говоря, один из худших в его арсенале: вам нужно посчитать, сколько Brightsides на экране. Они будут двигаться и иметь разные цвета, чтобы сбить вас с толку. Если Brightside переместится за пределы экрана, они появятся на другой стороне, поэтому не считайте Brightside двумя; это просто тот самый.

Весело он попытается вытащить игровые автоматы. Вы можете выиграть здесь, а можете и не выиграть, это чистая удача. Так что останавливайтесь на каждой полосе и смотрите, повезет ли вам.

В отчаянной попытке Brightside следующей отразит чью-то атаку, и это может быть любая случайная атака. Надеюсь, у вас было достаточно практики!

Атака Brightside в Knuckle Sandwich

Последний тип атаки, который он создаст, называется Bang Bang, где он бросает в вас бомбы . Они довольно опасны, поэтому вам придется быть очень осторожным. Лично я обнаружил, что лучший способ избежать этих бомб — кружить по арене.

После того, как вы столкнулись с атаками Bang Bang, у вас осталось всего несколько раундов до завершения боя, и Брайтсайд убегает.

Победа над Brightside в Knuckle Sandwich

Сражаясь с Брайтсайдом, вы заметите, что ваши атаки практически не наносят урона, а уклонение от его собственных атак наносит ему больше урона. Это потому, что на самом деле вы не должны его бить, а подшучивать над ним.

Я не могу сказать наверняка, поскольку не подтверждал это, но я бы не удивился, если бы вы могли просто промахиваться по всем своим выстрелам и ждать, пока Брайтсайд убежит. Однако я бы рекомендовал сражаться с ним каждый раз, даже если это просто означает дополнительную практику в этих комбо-атаках, что всегда полезно.

Все, что вам придется побеспокоиться, это уклоняться от его атак, пока ему не надоест, поэтому я не советую использовать какие-либо предметы или навыки.

Я надеюсь, что это принесло вам некоторое облегчение и что вы сможете одолеть самого грозного преступника, которого вы когда-либо видели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *