All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие улучшения в Deep Rock Galactic: Survivor

Жанр Bullet Heaven и мета-прогресс идут рука об руку, и Deep Rock Galactic: Survivors ничем не отличается. Мета-прогресс — это причудливый термин для обозначения постоянных обновлений, которые облегчают последующие прохождения. Если вы не можете победить Дредноут или даже не можете туда добраться, обновления в конечном итоге гарантируют, что вы это сделаете. Вопрос в том, что вам следует разблокировать в первую очередь? Позвольте мне показать вам, на что следует ориентироваться с помощью лучших улучшений в нашем списке уровней Deep Rock Galactic: Survivor .

Лучшие улучшения в Deep Rock Galactic: Survivor, список уровней

Обновления в Deep Rock Galactic охватывают практически все характеристики, которые вы только можете себе представить, и некоторые из них гораздо более эффективны, чем другие. Я рекомендую добывать материалы, когда это возможно, но, возможно, стоит запомнить пару перед каждым запуском. Если вы можете выбирать, вот мой список наиболее эффективных обновлений:

Уровневый список улучшений Deep Rock Galactic: Survivors

S-уровень

  • Тяжелые пули
  • Карманные магниты
  • Быстрообучаемый

A-уровень

  • Приводим себя в форму
  • Улучшенная броня
  • Горное дело 101
  • Лучшие ботинки
  • Скорость перезарядки

B-уровень

  • Учебная стрельба
  • Я талисман удачи
  • Аптечка первой помощи

C-уровень

  • Плата за риск

Если у вас есть выбор, я рекомендую в первую очередь расставить приоритеты в обновлениях вверху. Прежде чем вы выгоните меня с десантного корабля своими кирками, вот мои аргументы в пользу приведенного выше списка:

Лучшие улучшения в Deep Rock Galactic: Survivor, список уровней

Deep Rock Galactic: объяснен список уровней Survivor

S-уровень

Перки S-уровня — лучшие из лучших и предлагают мощные улучшения, которые принесут пользу при каждом прохождении.

Тяжелые пули
Тяжелые пули награждают игрока значительным увеличением урона. Это не самое яркое обновление, но вы останетесь в живых дольше, если сможете сдерживать полчища врагов. Тяжелые пули увеличивают урон всего вашего оружия и делают раннюю игру тривиальной, даже с плохими наградами за повышение уровня.

Карманные магниты
Я могу высоко оценить магнетизм, но возможность получать опыт, оставаясь в безопасности, очень ценна. В Deep Rock Galactic: Survivors вы обычно умираете, потому что отстаете и не успеваете за врагами. Карманные магниты гарантируют, что вы продолжите стабильно повышать уровень и набирать силу, оставаясь при этом в безопасности.

Быстрый ученик
Связываясь с ценностью опыта, быстрый ученик увеличивает получаемый опыт, поэтому вы быстрее повышаете уровень. Награды за повышение уровня высокого уровня меняют правила игры, а «Быстрый обучающийся» повышает вероятность того, что вы получите в свои руки эти феноменальные льготы.

Лучшие улучшения в Deep Rock Galactic: Survivor, список уровней

A-уровень

Перки A-уровня невероятно сильны и мгновенно принесут пользу вашим будущим забегам. Хотя это и не так эффективно, как преимущества S-уровня, вам следует использовать их при любой возможности.

Как обрести физическую форму
Во время пробежек трудно добиться здоровья, поэтому наличие расширенного запаса здоровья является отличным улучшением «качества жизни». Больше здоровья позволяет вам рисковать, а взрывы представляют меньшую угрозу.

Улучшенная броня
В том же духе, что и в «Приготовлении». Улучшенная броня уменьшает урон, получаемый из всех источников, и позволяет вам дольше оставаться в живых.

Mining 101
Mining 101 — это уникальное обновление для Deep Rock Galactic: Survivors, но поскольку богатства заперты внутри этих каменных стен, оно того стоит. Копание можно использовать для создания путей отхода и даже узких мест. В противном случае вы можете прокопать прямой путь к десантному кораблю.

Улучшенная
скорость передвижения ботинок позволяет шахтерам идти на больший риск и опережать стаю. Позже вам придется избегать множества снарядов и взрывов, а увеличенная скорость передвижения значительно облегчит эти задачи. Better Boots были бы улучшением S-уровня, если бы процентные бонусы были более значительными.

Скорость перезарядки
Обычно я бы оценил такое обновление ниже в уровневом списке, но в Deep Rock Galactic: Survivors перезарядка очень медленная. Пока они не позволят вам убивать врагов бородой, улучшенная скорость перезарядки является «окольным» способом увеличения наносимого урона.

Список уровней 4

B-уровень

Обновления B-уровня хороши, но имеют нишевые преимущества по сравнению с другими сильными игроками в списке.

Target Practice
Target Practice повышает вероятность критического попадания. Криты дают шахтерам возможность нанести более мощные удары, но прирост настолько минимален, что я не думаю, что ему стоит уделять приоритетное внимание. Критические удары сильны, но Target Practice требует серьезных инвестиций, чтобы получить плоды.

Me Lucky Charms
Удача — это особенный показатель в Bullet Heavens, поскольку вы не можете оценить его количественно в краткосрочной перспективе. Удача увеличивает вероятность того, что вы встретите улучшения более высокой редкости. Проблема в том, что без цифр и тщательного тестирования трудно сказать, насколько хорош Me Lucky Charms. Эпические и легендарные улучшения невероятны, так что, возможно, стоит инвестировать в Удачу, но я не могу быть более определенным.

Аптечка первой помощи
Регенеративное здоровье обычно фантастическое, так почему же «Аптечка первой помощи» не оценивается выше? Самый опасный тип урона в Deep Rock Galactic — это, пожалуй, взрывы и попадание в рой. Регенерация здоровья, предоставляемая Аптечкой, просто недостаточно хороша, чтобы защитить вас от серьезного урона. Регенерация отлично подходит для устранения повреждений от мусора, но в остальном она менее полезна.

C-уровень

Только одно обновление находится на уровне C. Это не значит, что обновление  ужасно ; он просто меркнет по сравнению с остальными.

Кредиты на оплату за опасность
полезны в Deep Rock Galactic: Survivor, но не приносят вам активной пользы во время пробежек. Улучшения высокого уровня стоят приличных кредитов, но если вы не сосредоточиваетесь в первую очередь на каждом прохождении на фарме ресурсов, кредиты какое-то время не будут проблемой. Лучшие улучшения в этом списке уровней сохранят вам жизнь, нанося высокий урон. Плата за риск не делает того же, если только вы не планируете бросить свой кошелек в противников.

Как мне разблокировать улучшения в Deep Rock Galactic: Survivors?

Вы можете проверить все доступные улучшения и какие материалы для них требуются в главном меню. Необходимые материалы необходимо добывать во время забегов, и не волнуйтесь, так как вы не потеряете их, если умрете. Система развития в Deep Rock Galactic: Survivors великолепна, потому что в конечном итоге вы заработаете все в обычном игровом процессе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *