All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучший корпус для ПК с воздушным потоком в 2023 году: Lian Li, Cooler Master, Phantex и другие

Нет ничего хуже, чем погрузиться в игру и внезапно услышать, как ваш компьютер крутится и перегревается. Избегайте этого, просмотрев наш список лучших корпусов для ПК с воздушным потоком в 2023 году.

Мы собрали список лучших корпусов, которые предотвратят перегрев вашего ПК, независимо от того, ищете ли вы на рынке оптимальный корпус с системами вентиляторов или водяного охлаждения или ищете лучший вариант по бюджету, они будет что-то здесь для вас!

Lian Li Lancool 2 Mesh RGB — лучший корпус для ПК среднего класса с воздушным потоком

Лучший корпус для ПК с воздушным потоком — Lian Li Lancool 2 Mesh RGB

Li Lancool 2 Mesh RGB — это доступный корпус для ПК среднего класса с воздушным потоком, который имеет сетчатую переднюю часть и сотовую заднюю часть. Хотя сетчатая передняя панель может показаться кому-то неприглядной, она закрывает три прилагаемых 120-мм RGB-вентилятора и откидные стеклянные панели, так что вы можете увидеть все преимущества системы управления кабелями внутри.

Корпус воздушного потока также имеет поддержку радиатора и вентилятора, с возможностью поддержки до одного 240-мм радиатора или двух 140-мм вентиляторов сверху.

 В передней части корпуса можно установить дополнительный 360-мм радиатор или три 120-мм вентилятора.

Lian Li O11 Dynamic XL — лучший корпус для ПК с системой водяного охлаждения

Если вы готовы потратить немного больше денег, чтобы получить ПК с воздушным потоком и дополнительными функциями водяного охлаждения, этот компьютер для вас.

Lian Li O11 Dynamic XL поставляется с тремя вариантами водяного охлаждения, предоставляя больше места для более толстых радиаторов, а также для более высоких водяных блоков графического процессора. Кроме того, имеется место для установки до трех 360-мм вентиляторов с трех сторон и дополнительного 360-мм вентилятора сзади.

Пространство можно использовать для более крупных компонентов, таких как большая материнская плата и видеокарты длиной 446 мм.

Cooler Master MasterCase H500M — лучший корпус для ПК с воздушным потоком

Лучший корпус для ПК с воздушным потоком — Cooler Master MasterCase H500M

Это более высококлассный вариант для тех, у кого больше бюджет, чтобы обеспечить более тихую работу вентилятора. Cooler Master MasterCase H500M оснащен четырьмя панелями из закаленного стекла и двумя 200-мм вентиляторами ARGB.

Вы можете выбирать между стеклянными или сетчатыми панелями, чтобы максимизировать функциональность устройства или пойти на компромисс для лучшего визуального восприятия.

Вы можете дополнительно улучшить систему охлаждения, добавив два дополнительных 200-мм вентилятора или 360-мм радиатор на верхнюю панель устройства.

Светодиодные вентиляторы ARGB дополняют яркий дизайн корпуса и могут управляться с помощью контроллера или программного обеспечения, если оно встроено в материнскую плату.

    Phanteks Eclipse P300A — лучший бюджетный корпус для начинающих

    Лучший корпус для ПК с воздушным потоком — Phanteks Eclipse P300A

    Phanteks Eclipse P300A — самый дешевый вариант в нашем списке и самый удобный для новичков, если вы начинаете свой собственный путь сборки ПК.

    Благодаря единым стандартизированным размерам большинство материнских плат и обычных компонентов ПК легко поместятся внутри Phanteks Eclipse P300A без необходимости дополнительных расчетов. Однако это просто для новичков, использующих начальные компоненты, размеры варьируются, а более опытные пользователи могут испытывать трудности с предоставленным пространством.

    Он имеет стандартную сетчатую конструкцию на передней панели перед RGB-вентиляторами, которая может выглядеть менее впечатляюще, чем полностью стеклянные установки, но обеспечивает максимальную защиту от пыли. У него есть стеклянная боковая панель для легкого доступа и три передних вентилятора D-RGB, которыми можно управлять с помощью кнопки в верхней части корпуса.

    Корпус поставляется с возможностью добавления дополнительных вентиляторов: до трех 120-мм вентиляторов спереди, двух 140-мм верхних вентиляторов и одного 120-мм вентилятора сзади.

    Thermaltake Core P3 — лучший открытый корпус для ПК с обдувом

    лучший корпус для ПК с обдувом — Thermaltake Core P3

    С Thermaltake Core P3 вы можете придать воздушному потоку совершенно новое значение благодаря дизайну с открытым корпусом.

    Корпус больше похож на металлический лист, который может удерживать все компоненты вашего ПК, подвергая их воздействию свободного воздуха, и в то же время обеспечивая место для 3 120-мм или 140-мм вентиляторов или 420-мм радиатора с левой стороны.

    Изделие может быть построено для горизонтального или вертикального использования, а также может быть закреплено на стене для экономии дополнительного места.

    Корпус ориентирован на пользователей, которые хотят создавать передовые системы охлаждения. Таким образом, Thermaltake Core P3 может содержать насосы и резервуары для пользовательского водяного охлаждения.

    Помимо очевидного недостатка пыли в компонентах, открытый корпус предлагает уникальный дизайн и настраиваемые функции. Чтобы завершить работу, вы можете добавить входящую в комплект боковую панель из закаленного стекла толщиной 5 мм и продемонстрировать свою передовую сборку.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *