All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Местонахождение сейфа спасателя Dead Island 2: как открыть сейф венецианского спасателя

Вы захотите узнать, как найти ключ от сейфа спасателя Dead Island 2 , поскольку он позволяет открыть сейф спасателя Венеции в одной из хижин вдоль пляжа и получить новое оружие.

Во всех локациях Dead Island 2 есть запертые сейфы, контейнеры и шкафчики, в которых хранится полезная добыча для ваших приключений. Ключи ко многим из них можно найти у названных зомби, которые обычно бродят поблизости, но выследить их в игре не всегда просто.

Итак, если вам нужна помощь, чтобы открыть сейф спасателя в Венеции, узнайте, где найти ключ от сейфа спасателя в Dead Island 2 .

Ключ к сейфу в Dead Island 2 Lifeguard Hut

изображение карты Dead Island 2, на которой показано ключевое местоположение спасательной хижины.

Чтобы найти ключ от сейфа спасательной хижины в Dead Island 2 , вам сначала нужно выполнить квест в Венис-Бич под названием «Убийца великанов», а затем отправиться на дно самого пляжа . 

Если вы еще не наткнулись на Сейф венецианского спасателя , вы можете найти его в самой нижней будке спасателя, которая отмечена на карте. Если вы уже сталкивались с ним и хотите знать, где найти ключ от сейфа спасателя, вот как его найти.

Как получить ключ от сейфа Lifeguard Hut

  • Выполните основной сюжетный квест «Убийца великанов » в Венис-Бич, затем начните квест «Пляжное наступление». 
  • Отправляйтесь на сам пляж и следуйте по берегу до самого дна. 

изображение игрового процесса Dead Island 2, на котором изображен зомби-спасатель Броди.

  • В углу карты вы встретите названного зомби по имени Броуди Спасатель .
  • Убейте его, и он сбросит ключ от убежища спасателя Dead Island 2 , который вы сможете подобрать.
  • Направляйтесь к первой хижине спасателей, которую вы видите прямо на севере, и выключите генератор снаружи, чтобы получить доступ.

Теперь вы можете использовать ключ от сейфа спасателя, чтобы открыть сейф венецианского спасателя и взять внутри мощное оружие. 

Это наш полный разбор того, как найти ключ от безопасной хижины спасателя Dead Island 2 , чтобы вы могли открыть сейф Венецианского спасателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *