All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Местонахождение Final Fantasy 16 Belphegor: стратегия охоты и награды в FF16

Несмотря на то, что это одна из первых охот в Final Fantasy 16 , местонахождение босса Бельфегора не будет просто передано вам в игре . Как и во всех местах охоты на доске охоты , вам нужно следовать подсказкам, чтобы найти эту печально известную метку для себя. 

Кроме того, вы можете использовать это руководство, чтобы узнать точное местоположение Бельфегора Final Fantasy 16 , а также стратегию и награды за завершение охоты. 

Место охоты на Бельфегора в Final Fantasy 16

Местоположение Final Fantasy 16 Belphegor, отмеченное на карте FF16

После разблокировки Охотничьей доски во время главы 25, Грядущая буря, локацию Бельфегор в Final Fantasy 16 можно найти к юго-востоку от точки быстрого перемещения Истпулский обелиск в Росарии.

В частности, как отмечено на изображении выше, место охоты на Бельфегора FF16 находится на тупиковой скале к югу от Сломанной рукояти .

Просто направляйтесь к отмеченной точке от Истпула, поверните налево к галочке, сражайтесь или избегайте врагов по направлению к утесу, и вы увидите печально известного Марка Бельфегора по мере приближения.

Final Fantasy 16 Стратегия охоты на Бельфегора и награды

Борьба с Notorious Mark FF16 Belphegor в охоте Final Fantasy 16

Несмотря на то, что это всего лишь босс Notorious Mark ранга B, простое обнаружение локации FF16 Belphegor не гарантирует быстрой и легкой победы. В то время как в арсенале этой Виверны есть огненные атаки, от которых легко уклоняться, самые большие проблемы связаны с ее частыми рубящими и ныряющими атаками , которые наносят огромный урон.

Бельфегор быстр как отец, поэтому вам нужно найти подходящее время, чтобы уклониться и контратаковать своими способностями Эйкона. Идеальная стратегия для преодоления этой стремительной битвы с Бельфегором в FF16 — включить в свой набор приемов Эйкона движения с высоким ошеломлением, такие как Гуг Гаруды.

После того, как вы пошатнулись, привязав к Бельфегору ваши оставшиеся способности Эйкона без перерыва, дополнительно усиленные с помощью Limit Break, вы значительно облегчите охоту в целом. Это просто потребует немного дополнительного терпения.

В качестве награды за завершение охоты на Бельфегора в FF16 вы получите 2 драконьих когтя , 700 опыта , 60 AP , 8000 гил и 20 славы .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *