All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Лучшая мышь Razer в 2023 году: бюджетная и высококачественная

С таким большим выбором оборудования может быть трудно найти лучшую мышь Razer в 2023 году, но с нашим выбором лучших бюджетных и высококачественных мышей вы найдете периферийное устройство, которое идеально подходит для вас. 

Razer — один из самых известных игровых брендов на планете, производящий мыши, клавиатуры, ноутбуки и многое другое. Если вас привлекает неоново-зеленое свечение оборудования Razer, ознакомьтесь с нашим выбором лучшей мыши Razer 2023 года. 

Лучшая мышь Razer в 2023 году

От DeathAdder V2 Mini до Viper V2 Pro — Razer предлагает целый ряд качественных мышей для геймеров. Наши четыре выбора ниже охватывают их бюджетные, высококачественные и более нишевые продукты, а это означает, что вы должны найти именно то, что ищете. 

Какая лучшая бюджетная мышь Razer в 2023 году?

Razer DeathAdder V2 Мини

промо-изображение Razer DeathAdder V2 Mini

Razer DeathAdder V2 Mini — это САМАЯ бюджетная мышь Razer, которая обычно стоит менее 30 долларов. Несмотря на дешевую цену, качество сборки и производительность по-прежнему здесь, поэтому стоит потратить время, если вы не хотите тратить тонны на мышь. 

Одной из лучших особенностей здесь является эргономичный дизайн DeathAdder, который делает его удобным для более длительных игровых сессий. Лента для захвата — еще одно дополнение, благодаря которому его удобно держать в руке, а дополнительные программируемые кнопки позволяют выполнять некоторые настройки. 

Razer Basilisk V3

изображение Razer Basilisk V3, одной из лучших мышей Razer

Razer Basilisk V3 немного выходит за рамки типичного бюджетного ценового диапазона, но это одна из лучших универсальных мышей, которые вы можете найти благодаря относительно скромной цене, качеству сборки, эргономичному дизайну и быстрому датчику DPI. Для тех из вас, кто любит более тяжелые мыши, Basilisk — идеальный выбор.

Какая самая лучшая мышь Razer высокого класса в 2023 году?

Razer Viper V2 Pro

изображение Razer Viper V2 Pro

Razer Viper V2 Pro широко считается лучшим из того, что может предложить компания, но при всем качестве он имеет очень высокую цену. 

Легкая беспроводная мышь — отличный выбор для тех, кто хочет поднять свою конкурентоспособность в играх FPS на новый уровень, особенно благодаря первоклассному сенсору. Благодаря таким дополнительным возможностям, как сверхдлительное время автономной работы и удобная форма, которая не сводит руки, о большем и мечтать нельзя.

Razer Naga V2 Pro

Razer Naga V2 Pro, одна из лучших мышей Razer, которую мы выбрали

Наш последний выбор лучшей мыши Razer — Razer Naga V2 Pro. Naga — еще одно дорогое периферийное устройство, но оно предназначено для определенной ниши поклонников MMO, MOBA или RTS благодаря настраиваемым боковым панелям, которые позволяют использовать до 12 программируемых кнопок. 

Если такие впечатления вам по душе и у вас есть деньги, которые можно потратить, возможно, стоит улучшить свою игру с помощью Naga V2. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *