All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Местонахождение Final Fantasy 16 The Nine of Knives: стратегия охоты и награды в FF16

Хотя «Девять ножей» в FF16 — одна из самых простых охот, с которыми вы еще не сталкивались, вам нужно знать, где ее можно найти в игре , так как она может принести довольно хорошие награды.

Исследуя множество королевств Валистеи в Final Fantasy 16 , вы столкнетесь с дополнительными действиями, такими как побочные квесты с символом «плюс» и охота, которые помогут раскрыть мир, в котором живет Клайв.

Завершение охоты дает игрокам все, от XP до дополнительных AP, также известных как очки способностей , так что это прибыльный вариант, который не следует упускать из виду. Итак, как мы сделали со всеми местами охоты на доске охоты , давайте посмотрим, где найти Девять ножей в Final Fantasy 16 . 

Где находится локация «Девять ножей» в Final Fantasy 16?

Место охоты The Final Fantasy 16 The Nine of Knives отмечено на карте

Место охоты The Final Fantasy 16 The Nine of Knives находится немного севернее точки быстрого перемещения The Jaw Obelisk в Далмекианской Республике, что делает его одним из самых простых Notorious Marks, которые можно найти в игре.

Как только вы доберетесь до Обелиска Челюсти, быстро пройдите по пути к контрольно-пропускному пункту, отмеченному на изображении выше, и вы увидите босса класса А уровня 38 , стоящего над несколькими трупами. Подойдите достаточно близко, и начнется охота на Девятку Ножей. 

Стратегия охоты и награды Final Fantasy 16 The Nine of Knives

Девять ножей FF16 охотятся на босса с помощью Poisonous Mist в Final Fantasy 16.

В соответствии с его описанием кровожадного разбойника, в битве с боссом в Final Fantasy 16 « Охота на Девять ножей» вы столкнетесь с множеством быстрых физических атак, которые быстро сокращают расстояние, чтобы нанести большой урон. 

В этом случае важно продолжать уклоняться и вовремя использовать выпад, чтобы снова приблизиться и ударить атаками Эйкона между собственными ходами Девяти ножей. Единственная атака, на которую действительно стоит обратить внимание, — это Poison Mist , выдыхаемый ядовитый туман, который вырубит вас и в то же время нанесет приличное количество HP.

Итак, как только вы увидите на экране текст «Ядовитый туман» или увидите, что он собирается выдохнуть и выдохнуть, сразу же уклоняйтесь в сторону, чтобы нанести ответный удар, пока Разбойник заканчивает атаку. 

В награду за победу над охотничьим боссом «Девять ножей» вы получите 5000 опыта , 50 очков умений , 10500 гил , 30 славы , 25 вирритов и 2 метеорита . 

Это все, что вам нужно знать о том, как найти место охоты в Final Fantasy 16 «Девять ножей», а также лучшую стратегию и награды FF16, которые вы получите по завершении. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *