All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Можете ли вы присоединиться к фракции Дома Ва’Руун в Starfield?

Есть несколько фракций, о которых вы либо услышите, либо столкнетесь с ними в галактике в Звездном поле. От Созвездия до Объединённых Колоний и Космонов — фракции управляют оседлыми системами. Как и ожидалось, вы не сможете присоединиться к каждой из этих фракций, поскольку некоторые из них будут антагонистами на протяжении всего вашего путешествия. Однако относится ли это к религиозной фракции Дома Ва’Руун в Звездном поле, или вы можете вступить в ее ряды?

Дом Ва’Руун был одной из фракций, участвовавших в Войне колоний, и даже имеет посольство в Новой Атлантиде, контролируемой Калифорнийским университетом, аналогично Коллективу Фристар. Религиозная фракция поклоняется Великому Змею и ведет свою жизнь в соответствии со строгим набором принципов.

Хотя предыстория Дома Ва’Руун увлекательна, некоторые игроки просто хотят знать, смогут ли они присоединиться к фракции, чтобы получить еще один набор квестов в Звездном поле.

Звездное поле – присоединение к дому Ва’Руун

Можете ли вы присоединиться к фракции Дома Ва'Руун в Звездном поле?
Вестибюль посольства Дома Ва’Руун. 

С самого начала Starfield действительно кажется, что в какой-то момент вы сможете присоединиться к Дому Ва’Руун. У них повсюду летают корабли, название фракции появляется в нескольких разговорах, и у них есть целая предыстория.

К сожалению, на момент написания вы не можете присоединиться к Дому Ва’Руун ни в каком качестве. Единственный квест, в котором действительно участвует Дом Ва’Руун, — это квест Объединённых Колоний, который предполагает посещение посольства фракции и встречу с её послом. Помимо этого, ваши единственные взаимодействия с Домом Ва’Руун будут происходить в космосе или на планете, где вам иногда придется уничтожать некоторых из его членов.

Вполне возможно, что Bethesda сделает Дом Ва’Руун центром внимания будущего пакета DLC. Однако на данный момент фракция остается скользкой загадкой в ​​Старфилде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *