All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Можете ли вы сыграть в Lethal Company на Steam Deck?

В любой игре, доступной в Steam, игроки неизбежно зададутся вопросом, можно ли играть в нее на Steam Deck, то же самое касается и Lethal Company.

Эта удивительная игра-хит великолепна на ПК, но совместима ли Lethal Company с портативным устройством Valve? Мы ответим на этот вопрос ниже.

Lethal Company: совместима ли игра с Steam Deck?

На данный момент вы можете играть в Lethal Company на своей колоде Steam , но она не проверена, а только играбельна . Из всех уровней проверки, которые может иметь игра, Lethal Company находится в одном шаге от полной проверки. Это означает, что вы сможете играть в нее без особых проблем, но это не будет идеальным опытом.

В настоящее время эта кооперативная игра ужасов на выживание не имеет встроенной поддержки контроллера . Это означает, что для игры в Lethal Company вам придется использовать мышь и клавиатуру на Steam Deck. Если вам нравится подключать Steam Deck и играть в игры с помощью мыши и клавиатуры, игра должна работать нормально.

Фонарик смертельной компании

К сожалению, некоторые онлайн-игроки жалуются на то, что некоторые кнопки на Steam Deck не работают в этой игре . В посте Reddit один пользователь в ответ сказал: «Я не могу заставить игру подтвердить правильный триггер на контроллере».

Возможно, с ростом популярности этой новой игры разработчик рассмотрит возможность обеспечения полной поддержки контроллера и проверки ее для Steam Deck. Аналогичным образом, если вы задаетесь вопросом, выйдет ли Lethal Company на консолях или нет, у нас также есть для вас ответ.

На данный момент лучший способ играть — на нормальном ПК с мышью и клавиатурой. Но если вы протестируете это на своей Steam Deck и все будет в порядке, все будет в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *