All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Football Manager 2022

Может ли мой компьютер запустить Football Manager 2022?

Спортивные симуляторы — это всегда попытка прожить свою жизнь в качестве спортивной суперзвезды, пусть даже виртуально. Вы также можете воспроизводить моменты и фантазировать о потенциальных командах, которых, вероятно, никогда не произойдет в реальной жизни. В то же время подобные игры сейчас довольно распространены.

Иногда приятно исследовать что-то новое и оставаться за кадром.

Хорошо, что есть игра, которая позволяет нам это делать. Football Manager, легендарная франшиза для людей, которые любят дергать за ниточки, теперь имеет версию 2022 года, доступную в Steam, Epic Games, Xbox Game Pass и Windows Games.

Если вы думаете о вступлении в ряды менеджеров и знаете, каково управлять футбольным клубом, вам следует знать, какими должны быть ваши первые шаги. Первый шаг — прочитать нашу статью и проверить, может ли ваш компьютер или ноутбук запустить Football Manager 2022.

Затем вы можете приступить к мелочам, например, к изучению лучших команд , которыми можно управлять в Football Manager 2022 .

В этой статье мы собрали минимальные спецификации, необходимые для запуска игры, как указано в Sports Interactive. Поскольку разработчики не включили рекомендуемые спецификации, мы поставили перед собой задачу включить наилучший из возможных вариантов, особенно с учетом бюджета.

Хорошая новость заключается в том, что Football Manager намеренно использует низкое качество графики, чтобы сделать игру максимально доступной для людей, даже если у них нет дорогих компьютерных настроек.

Итак, может ли ваш компьютер запустить Football Manager 2022? Давайте исследуем.

Минимальные системные требования Football Manager 2022

Процессор: Intel Core 2, AMD Athlon 64 1,8 ГГц

Графический процессор: Intel GMA X4500, Nvidia GeForce 9600M GT, AMD / ATI Mobility Radeon HD 3650

Оперативная память: 4 ГБ RAM

Операционная система: Windows 7/8 / 8.1 / 10 64-бит

Хранилище: не менее 7 ГБ свободного места

Как мы уже говорили выше, Football Manager всегда делается с учетом доступности. Игра легко запускается на множестве компьютеров и ноутбуков.

Главное, что вам нужно учитывать, — это количество лиг, которые вы можете добавить, и, как результат, размер вашей базы данных при настройке игры. ПК и ноутбуки более низкого уровня не смогут обрабатывать большие базы данных, поэтому придерживайтесь только нескольких лиг и небольшой базы данных.

Процессор

Минимальный процессор, который вам нужен для запуска Football Manager 2022 на вашем ПК или ноутбуке, — это Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 1,8 ГГц.

Эти два процессора устарели буквально по всем возможным критериям, поэтому мы не рекомендуем ни один из этих двух, особенно если вы создаете совершенно новую установку. Однако, если по какой-то причине ваши ПК относятся к одному из этих двух, и вы выбираете, где играть в Football Manager 2022, Intel Core 2 Duo, такой как E8600, является более мощным чипом и лучшим вариантом.

GPU

По крайней мере, у вас должен быть Intel GMA X4500, Nvidia GeForce 9600M GT или AMD / ATI Mobility Radeon HD 3650.

Большинство этих графических процессоров имеют встроенную графику и, честно говоря, не подходят для игр. Вы определенно сможете запустить Football Manager 2022 со встроенной графикой, но если вы ожидаете, что игра будет выглядеть привлекательно, то вы будете сильно разочарованы.

баран

Минимальные требования к оперативной памяти для Football Manager 2022 — всего 4 ГБ.

ОЗУ на 4 ГБ обычно стоит от 15 до 25 долларов, и это уже DDR4. Честно говоря, лучше всего было бы 8 ГБ; не только потому, что вы собираетесь играть в Football Manager 2022, но и потому, что теперь это просто стандарт. Кроме того, разница между 4 и 8 ГБ зачастую невелика.

Некоторые хорошие 8 ГБ оперативной памяти включают Corsair Vengeance, HyperX, OLOy и Crucial.

Операционная система

Самая низкая из возможных ОС, которую вы могли бы использовать для правильной игры в Football Manager 2022, — это 64-разрядная версия Windows 7. Все, что выше, тоже хороший выбор.

Если у вас все еще есть Windows XP, определенно пришло время для обновления. Это большое неудобство, но лучше поздно, чем никогда, правда?

В отличие от обновления с Windows 7 до Windows 10 или с Windows 10 до Windows 11, в Windows XP нет опции автоматического обновления. Вам придется вручную удалить вашу предыдущую ОС и использовать лицензионный установщик для обновления.

Место хранения

Вы должны проверить, есть ли у вас хотя бы 7 ГБ свободного места, потому что это приблизительный размер файла игры.

По этой причине вполне нормально иметь только жесткий диск. Вам не обязательно покупать твердотельный накопитель, если он вам не нужен для чего-то еще.

250 ГБ — довольно приличный размер для небольших игр и других действий, связанных с рабочими станциями. Некоторые хорошие бренды включают Seagate BarraCuda 7200, Seagate ST3250312AS или WD Blue.

Резюме

Как видите, Football Manager 2022 не требует многого. Ваш компьютер может запускать Football Manager 2022 даже с самыми минимальными характеристиками. Однако это не значит, что вам придется терпеть некачественный ПК.

Выбрав оборудование среднего уровня, вы определенно сможете запустить Football Manager 2022 на своем ПК или ноутбуке, а также многие другие популярные игры. Кроме того, вам не нужно так много тратить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *