All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как добраться до Небесных островов в Zelda: Tears of the Kingdom

Небесные острова Zelda: Tears of the Kingdom — отличительная черта игры и этой новой версии Hyrule. Zelda: Tears of the Kingdom возвращает игроков в похожую, но измененную версию мира Breath of the Wild. Небесные острова — одно из самых заметных изменений, но как вообще добраться до гигантской скалы в небе? Вот как добраться до небесных островов в Zelda: Tears of the Kingdom.

    Zelda Tears of the Kingdom Sky Islands: Как вы должны добраться до них?

    Как добраться до небесных островов в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom: подняться на упавшем объекте в небо с помощью Recall

    Как и его предшественница, Zelda Tears of the Kingdom предоставляет игрокам множество инструментов и возможностей для экспериментов, предоставляя игрокам большую свободу в том, как они подходят к ситуациям и решают проблемы. Тем не менее, обычно существует намеченный метод, способ достижения ваших целей без необходимости мыслить слишком далеко за пределами коробки.

    Периодически, исследуя Хайрул, вы будете видеть большие каменные сооружения, падающие с неба. Вы узнаете их по их светящейся зеленой ауре, а также просто потому, что это большой камень, падающий с неба. Найдите их, а затем примените к ним новую способность «Возврата» Линка. Это отправит объект обратно в небо.

    Теперь все, что вам нужно сделать, это встать на объект и позволить ему поднять вас вместе с ним. Это не лифт, вас не обязательно доставят прямо к месту назначения, но он приблизит вас к островам наверху и позволит перейти к ним.

      Zelda Tears of the Kingdom Sky Islands: другие способы добраться до них

      Как добраться до небесных островов в The Legend of Zelda Tears of the Kingdom: летательный аппарат, созданный в игре

      Как уже упоминалось, TOTK — это игра, которая дает игрокам много возможностей и позволяет им делать то, что они хотят. Использование Recall на упавших объектах — это лишь один из многих способов добраться до небесного острова. Для других способов добраться до островов вам нужно проявить творческий подход.

      Буквально творческий, так как Tears of the Kingdom позволяет создавать всевозможные новые полезные предметы и даже транспортные средства. Используя вентиляторы, вы можете создавать транспортные средства, которые могут летать. У них есть ограничения, но при некотором творческом мышлении вы сможете добраться до небесных островов на созданном транспортном средстве.

      Линк сохраняет свои способности перемещения из «Дыхания дикой природы», поэтому игроки по-прежнему смогут карабкаться, прыгать и скользить настолько, насколько позволяет их шкала выносливости. У Линка также есть новая способность под названием Ascend, которая позволяет ему мгновенно путешествовать практически через любой потолок. У него есть ограничения, но с его помощью Линк может набрать серьезную высоту.

      Это лишь некоторые из известных нам способов подняться выше в «Слезах королевства». Без сомнения, со временем будет найдено еще много способов, и будет открыто множество способов достижения небесных островов.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *