All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Наследие Хогвартса: как разблокировать все Непростительные проклятия в дереве талантов Темных искусств

Непростительные проклятия «Наследия Хогвартса» — одни из самых мощных заклинаний в игре, но как разблокировать Авада Кедавру, Круцио и Империо и овладеть темными искусствами?

Hogwarts Legacy погружает вас в волшебный мир в роли любознательного пятикурсника, готового освоить все виды магии.

Конечно, есть набор заклинаний, которым школа отказывается обучать, поскольку они связаны с темными искусствами и предлагают пользователю невероятную силу.

Хотя вы не будете изучать эти заклинания в таких классах, как Левиозо и Акцио, вы можете разблокировать и использовать все Непростительные проклятия в «Наследии Хогвартса».

Эти заклинания темного искусства станут доступны позже в игре, и вам нужно будет выполнить ряд квестов, чтобы добавить их в свой магический арсенал.

    Все непростительные проклятия в Наследии Хогвартса

    Прежде чем изучать Непростительные проклятия, важно знать их имена и сколько их в «Наследии Хогвартса». Вы можете проверить их все ниже:

    • Смертельное проклятие — Авада Кедавра
    • Проклятие Круциатус — Круцио
    • Проклятие Империуса — Империо

    Каждое из этих заклинаний чрезвычайно мощно в бою, поэтому убедитесь, что вы часто используете их, как только они будут разблокированы.

    Как получить Проклятие Круциатус: Круцио

    Кастинг Круцио в «Наследии Хогвартса»

    Круцио — первое Непростительное проклятие, которое вы изучаете в «Наследии Хогвартса».

    Первое Непростительное Проклятие, которое вы можете изучить в «Наследии Хогвартса», — это Проклятие Круциатус или Круцио. Как и все заклинания темных искусств, они связаны с цепочкой побочных квестов Себастьяна Саллоуза. После того, как вы выполните достаточно миссий Себастьяна и достигнете 16-го уровня, вы получите квест «В тени кабинета» .

    Во время этого приключения вы, Себастион и Оминис входите в Скрипториум Слизерина и, в конце концов, доберетесь до двери, для входа в которую требуется Непростительное проклятие. Здесь вы узнаете о проклятии Круциатус или Круцио в «Наследии Хогвартса», если вы завершили основной сюжетный квест «Высокая крепость». Если вы еще не можете его выучить, вам, возможно, придется подождать, чтобы ускорить время .

    Проклятие Круциатус наносит урон с течением времени в «Наследии Хогвартса» и чрезвычайно эффективно в бою один на один.

    Как получить Проклятие Империус: Империо

    Кастинг Империо в «Наследии Хогвартса»

    Империо — второе Непростительное проклятие, которое вы изучаете в «Наследии Хогвартса».

    После разблокировки Круцио и прохождения основной истории «Наследия Хогвартса» вы получите еще одну сову от Себастьяна и получите доступ к квесту «В тени времени».

    Во время этой миссии вы с Себастьяном исследуете катакомбы в поисках реликвии, но сталкиваетесь с Оминисом. Именно в это время вы узнаете о проклятии Империус или Империо, если вы выполнили основной сюжетный квест «Назначение профессора Уизли» . Если вы еще не можете выучить его, вам, возможно, придется подождать, чтобы ускорить время.

    Проклятие Империус заставляет врагов сражаться за вас в «Наследии Хогвартса», что может легко помочь переломить ход битвы, если вы боретесь с большой группой врагов.

    Как получить Смертельное проклятие: Авада Кедавра

    Кастинг авады кедавры в «Наследии Хогвартса»

    Авада Кедавра — последнее непростительное проклятие, которое вы изучаете в «Наследии Хогвартса».

    Наконец, есть Смертельное проклятие, также известное как Авада Кедавра, которое способно мгновенно убить цель.

    Прежде чем получить сову от Оминиса, чтобы встретиться с ним в катакомбах Фельдкрофта, вам нужно достичь 27-го уровня, которого можно легко достичь, выполняя основные сюжетные миссии, выполняя побочные квесты или просто исследуя открытый мир.

    После достижения этого общего уровня вы получите доступ к квесту «В тени реликвии», в котором Себастьян накладывает Смертельное проклятие и предлагает научить вас этому. Вам нужно будет выполнить основной сюжетный квест Lodgok’s Loyalty . Если вы еще не можете выучить его, вам, возможно, придется подождать, чтобы ускорить время.

    Последствия использования Непростительных проклятий

    Поскольку в «Наследии Хогвартса» нет системы морали, нет никаких последствий для использования Непростительных проклятий в «Наследии Хогвартса» . Хотя некоторые NPC не одобряют использование заклинаний в диалогах, изучение и освоение этой магии не влияет на историю или концовку игры.

    Также стоит отметить, что они не требуются для Трофея для изучения всех заклинаний, поэтому не беспокойтесь, если вы предпочитаете оставить темную магию другим ведьмам и волшебникам.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *